29 марта 2024, пятница, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
за лу пу, 11:07, 18.04

Уже 100500 раз были переданы все мыслимые и не мыслимые "красные линии". Нужно ещё?

Ответить
+17 +
Ок, 11:28, 18.04

Макрону нужно о чём-то "говорить", он себя зарекомендовал как "нулевой" политик , к тому же заигрывающий с путиным, а такие сегодня совсем непопулярны.
Макрон - не авторитет в политике, но Украине он скорее вредит ,чем помогает.
У Украины важными союзниками в Европе являются - Балтийские страны, Польша, Британия ... иногда (бывает) и Норвегия со Швецией и всё.

Ответить
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 11:22, 18.04

Больше полезных санкций и вообще никакого сотрудничества с этими русскомирными дикарями и результат не заставит себя ждать - возвращение русской орды во всеобщее нищебродство и в пещеры мезазойской эры, а затем и полный развал!!!

Ответить
+11 +
Да, 11:34, 18.04

Это правильные слова, это понимают пост-коммунистические страны : Беларусь, Украина, Балтия, Молдова, Грузия, но Западная Европа с 2008 года не снимает розовых очков, им так удобно, им так безопасно.

Ответить
+2 +
www, 11:42, 18.04

а что вы хотели им надо буферная зона коим и является беларусь и украина про балтийские незнаю

Ответить
+2 +
митхаил, 12:17, 18.04

Макрон-этот флюгер, он заигрался и понимает, что в политике ЕС оказался не в авторитете, то он говорит о смерти мозга НАТО в угоду Путину, то пытается в чем то убедить руководство Украины, чтобы оно пошло на какие то уступки, а сегодня заговорил о каких то красных линиях ни о чем. Единственного он не может понять что не дай Бог, что то случится не предвиденное в Европе ни за какими линиями Прибалтики, Украины и в целом Восточной Европы он не спрячется.

Ответить
+3 +
Черчилль, 12:27, 18.04

Нынешние европейские политики как трусливые дети.
Он у вас пол страны отберет, а они будут думать какие санкции ввести

Ответить
+11 +
Сталин, 14:03, 18.04

Ему столько не прокормить. Посильную ношу надо брать.

Ответить
-2 +
AN_ANATOLIY, 20:34, 18.04

Макрон - избранный народом президент Франции. Как и все западные политики, он - безусловный циник. Но народу Франции сегодня и не нужны " железные" де Голли. Хочу напомнить, в 1945 г. избиратели ее Величества послали на три буквы самого сэра Уинстона, а проголосовали за Эттни. Но в 1979, когда страна была " самым больным человеком Европы " избиратели дали шанс " железной леди". Западный избиратель смотрит на политиков как на необходимое зло, которое нужно регулярно менять. И западные политики понимают своего избирателя и делают все, что им угодить. Ибо они зависят от своих избирателей.

Ответить