16 апреля 2024, вторник, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+46 +
Московия, 22:06, 18.04

Даешь Северную Корею!!!!!!! Только денег нет на столько колючей проволки.

Ответить
+9 +
YES YES BIDEN !!!, 5:50, 19.04

Экс-президент Эстонии призвал закрыть ЕС для россиян. На русской орде сразу же завыли о правах человека )))))))))

Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес заявил, что россиянам нужно запретить въезд в страны Евросоюза.

"Вероятно необходим временный запрет на все визиты из России, я говорю о любых визитах. До вторжения в Крым эти люди высокомерно требовали безвизового режима с Евросоюзом. Надо просто заморозить все визы, кроме экстренных случаев в семье. На кону безопасность Европы. Хватит", – написал Ильвес.

Ильвес также отвечал в комментариях, что лучше вводить такие меры против России, чем позволять РФ "захватывать украинцев, взрывать чехов, расстрелять 290 мирных жителей с неба, отравлять британских подданных".

Ответить
+23 +
Александр., 22:09, 18.04

Как в известном фильме:" очень правильное решение....". , "чем больше сдадим тем меньше дадут".

Ответить
+30 +
dvin, 22:13, 18.04

ну так устраивать диверсии и убивать граждан Чехии это что нормально? это норма ос. руководства.

Ответить
+49 +
сноб, 22:36, 18.04

Чехи - 18, а вован - 20! Вот какой он крутой пацан!

Ответить
+7 +
Андрей, 23:04, 18.04

Вот смеху то будет когда все демократические страны русских агентов-дипломатов повысылают, а в ответ не будет лишь дипкорпуса этих стран в одной дикой и бесполезно агрессивной стране.Если один плюнет на всех, они даже этого не заметят, но если все плюнут на одного, он захлебнется.

Ответить
+7 +
лулз, 23:07, 18.04

Снйчас эта плутократная сволота рассорится со всеми включая Китай и пр.

Ответить
+6 +
Sasik , 9:13, 19.04

пока закрыть въезд Рашистом а второй этап всех деток прислужников Путлера и телевизионщиков выдворить из Европы.

Ответить
+10 +
UFO, 23:59, 18.04

ЕС и Штатам давно пора вышвырнуть всех родственников, детишек, содержанок и т.п.

Ответить
+4 +
ммм, 0:24, 19.04

я думаю те дипломаты даже рады уехать из такой "страны"

Ответить
0 +
))))))))), 17:39, 19.04

уже скулят - а нас за шо ((((((((

Ответить
+6 +
fgb, 0:57, 19.04

т.е. спутнику и АЭС капец, суперстратеги, у бензоколонки нет будущего

Ответить
+8 +
А чехи, 5:51, 19.04

в ответ должны выгнать всех, купивших недвижимость в Карловых Варах и конфисковать это жилье. Беседовал с чехом: в народе этот город прозвали "русские вары"...

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 6:22, 19.04

Па расейскай формуле, чэхам цяпер трэба высяліць яшчэ 4 расейскіх дыпляматаў, каб было на 2 больш чым Рсея высяліла.

Ответить
+10 +
Яська, 6:57, 19.04

Объявляй полную изоляцию от внешнего мира, отключай интернет и телевидение. Бомби Воронеж! Главное - удержаться у власти! (идиотизм).

Ответить
+4 +
420, 8:04, 19.04

Месть за унитаз с ершиком !

Ответить