23 апреля 2024, вторник, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+116 +
мукалудак, 9:46, 19.04

Если твой враг забился в злобной пене - значит, ты всё сделал правильно.

Ответить
+144 +
Беларус, 9:52, 19.04

И неужели никто на заводе не поддержит ее? Вышли бы всем заводом и сказали: пошел на ... Как было на минском молочном. И это будет победа!

Ответить
+103 +
вася, 9:55, 19.04

вернуться к работе .. на нормальных условиях .с нормальной оплатой труда ..можно только через всеобщую ЗАБАСТОВКУ ..

Этих ИДИОТОВ кровососущих ПАРАЗИТОВ уже НЕВОЗМОЖНО терпеть И КОРМИТЬ своей КРОВЬЮ и НЕРВАМИ..

Ответить
+38 +
русский, 10:53, 19.04

Редакция, просьба растлумачить суть конфликта. Не все знают отпрыска Ляшенко, но суть его действий надо освещать!

Ответить
+69 +
партизан, 10:58, 19.04

Женщина не стала терпеть наглость ябатек. Возникает вопрос, а где в этот момент были мужики? Сидели молча, как в рот воды набравши?

Ответить
+31 +
NEONILA, 11:44, 19.04

Дежурное опровдание своей трусости. А нам деток кормить надо.

Ответить
+20 +
Leo, 12:27, 19.04

Обычный производственный случай, коих в день случается много. Когда у тупого дирктора не хватает знаний , чтобы цивилизованно доказать свою правоту более грамотному специалисту , то быдлятина срывается на крик и нецензурщину. Вообщем -Я начальнк - ты -дурак...По хорошему директор должен просто извиниться и принять совместно правильное решение. Умный и знаюший человек всегда в цене...

Ответить
+17 +
Мужик, 13:28, 19.04

Что можно ожидать от мужлана выпускника так званай президенской академии киравання.А вообщето я подал бы в суд как минимум за злостное хулиганство в особо изощренной форме в общественном месте а максимум за действия унижающие человеческое достоиство и причинившие моральные страдания достоинства .

Ответить
+8 +
пенсионер, 15:42, 19.04

Все ставленники нелегитимного, наглые и тупые. Стараются руководить нахрапам и грубостью. Не считаясь с мнением других. Хватит таких терпеть. Как сказал воробей чик-чирик. Этого чик, а этого чирик. А что с ними чикаться?

Ответить
+16 +
ед, 15:46, 19.04

Вот молодец, Женщина !!!
Побольше бы таких граждан !.

Ответить