19 апреля 2024, пятница, 18:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+54 +
John Lokk, 15:29, 19.04

Слава Украине! Жыве Беларусь! God bless America!

Ответить
+50 +
BEST OF CHARTER 97, 15:39, 19.04

YES JOE BIDEN YES!!!

Жыве лiцвiнская Беларусь! Жыве вечна!!!

Слава Украiне! Слава героям!!!!

Ответить
+39 +
Сергей (Украина), 16:09, 19.04

Спасибо, Аркадий! От Украины!

Ответить
+36 +
YES YES BIDEN !!!, 15:33, 19.04

Кандидат в канцлеры Германии призвала к жесткости по отношению к России.

Сопредседатель партии «Союза-90» / «Зеленых» Анналена Бербок, которую выбрали кандидатом в канцлеры Германии, призвала страны Евросоюза одновременно вести диалог и проявлять жесткость по отношению к России. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы видели, что, если будет не хватать германского внешнеполитического голоса, будь то напряженность на Украине, позиция по отношению к России, будь то проект "Северный поток-2" или другие проекты, то Европа будет стерта, — сказала она. — Для меня это означает — надо быть ясными по существу, сохранять диалог при одновременной жесткости».

Бербок известна своими высказываниями в адрес России и выступает против «Северного потока-2».

В частности, она призывала закрыть созданный в Германии экологический фонд, который может принять участие в завершении строительства газопровода.

Ответить
+19 +
Vinc, 16:29, 19.04

Стала понимать Европа? Далеко не вся. Кому-то просто всеравно, а кому-то зеленые бумажки мешают понимать и видеть. Мы тому пример в том числе.

Ответить
+11 +
sendmail, 16:51, 19.04

году эдак в 2004-2005 была издана книга Резуна "Спецназ". Еще ранее ее можно было найти в самиздате. Так в ней в последней главе было небольшое фэнтези как раз на тему событий, происходящих россыпью мелкого биссера по территории земного шарика. Т.е. сам подход организации мелкоочагового постоянно действующего кризиса уже был осмыслен и сформулирован как глобальная операция спецназа еще в те годы. И мало того - преподавался Резуном офицерам Британской короны. А теперь только "Европа начинает понимать..". Хорошо если уже начинает....

Ответить
+28 +
Кафка Корчагин, 16:58, 19.04

Когда европейские буржуа поймут, наконец, что нынешний кремлёвский режим - это враг демократии, враг современной цивилизации. А с врагом нечего вести диалог, его нужно уничтожать. Прежде всего, пора прекращать покупать эти поганые оркские газ и нефть, пусть они ими задавятся. Плюгавое ничтожество, возомнившее себя фюрером, надо поставить на место, и поставить жёстко, без сюсюканий.

Ответить
+11 +
Бефар., 20:26, 19.04

Украинцы уже поняли подлую сущность России, беларусы - на подходе этого понимания. Думаю, что многие протестующие против плешивой мрази ещё не видят в России нашего главного врага, ещё не дошло... А нужно это уже понимать и примеров для понимания через край - полная поддержка плешивой банды и жирный плевок на наш народ Россиии и по сути её населения, которое за Путина и его подлые кровавые преступления.

Ответить