29 марта 2024, пятница, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+99 +
ед, 8:54, 2.04

Делом займитесь,а не х.!

Ответить
+94 +
KL, 9:11, 2.04

Они для х.....ни и созданы, сшибать деньги с народа а до безопасности им плевать, органы нужны стране.

Ответить
+65 +
user, 10:41, 2.04

мне вот интересно, а мозаичная психопатия - это с возможностью управлять автотранспортом (про управление страной я пока не говорю), или это гостайна? и ещё, как у плешивого оказались права со всеми категориями (даже на трамвай), хотя он даже медсправку не должен был получить: это вопрос к ГАИ, гаишникам, бегающим за людьми, и к медикам, выдавшим психопату медсправку.

Ответить
+21 +
пенсионерка, 13:39, 2.04

Я считаю , что медосмотр должны в обязательном порядке проходить прежде всего депутаты ручной палатки т. к. они занимаются законотворчеством. Порой принимают такие "законы", что невольно сомневаешься в вменяемости депутатов.
А про многостаночника и говорить не приходится, там диагноз.

Ответить
+19 +
Сащуньчик, 10:53, 2.04

Какой техосмотр?! Основывается на данных субъективной оценки прямой путь к коррупции! А знающим как бы бепутаты,что по.дорогам ездят не полуторки и в машинах есть диагноатический разъем? Где лед берет таких отсталых?

Ответить
+29 +
Интычмент, 11:03, 2.04

Мне друзья скинули по приколу ролик (постановочный) про собеседование о трудоустройстве в госдуму рф.
Кадровичка:
- Вы нам подходите можно приступать к работе, рабочее время с 8 до 17, но в анкете указано что у вас есть физический недостаток, что это?
- Понимаете мне в армии взрывом я...ца оторвало.
- Хм, дааа, но это не помешает в работе, приходите к 10.00.
- Вы же сказали что рабочий день 8 - 17?
- Нууу у нас в госдуме с 8 до 10 все ходят и я...ца чешут.
Это я к чему? Так вот к таким нововведениям, может они там постоянно....

Ответить
+6 +
Не, 11:13, 2.04

Так ить они ,в первую очередь,под пенсов наменклатурщиков яму капают и вояк, всех кто до пенсии дожил....

Ответить
+7 +
инвалид, 11:42, 2.04

Много лет езжу без справки, потому что знаю, что не дадут. А попробуй придти за справкой, не дадут и гайцам инфу отправят, что не допущен. И права можно будет выбросить.

Ответить
+13 +
русский, 12:56, 2.04

Они изначально права ограничили сроком действия 10 лет. Дабы от них зависели. Как зэки от вертухаев.
Освенцим нонче другой строится. С чем всех и поздравляю...

Ответить
+18 +
Fabulous Sorcerer, 11:42, 2.04

О_о_о...
Чья-то ментовская фуражка смекнула, за что ещё можно содрать бабло с водителей.
Для ублажения всевышнего. И собственного повышения.
Ничего, что в стране - коронавирус? И мотаться по комиссиям - разносить его, родимого? И что энта ксива - как ишаку пятая нога?

Ответить
+19 +
русский, 13:11, 2.04

А Вы посчитайте, не торопясь, сколько структур задействуется и гарантированно получать будут бабло!

Техосмотр.
1. Сертификация диагностического оборудования.
2. Медикаменты для аптечек.
3. СТО на устранение дефектов.
4. Барыги на торговлю запчастями в розницу + оптовики на импортные внешнеторговые операции.
5. Сама "работа по техосмотру", причем не имеющая никакой ответственности в течение срока действия "техосмотра".
Медосмотр.
1. Бабло за сам медосмотр. Создание коррумпированных комиссий, куда не каждый врач попадет. Причем также не несущая никакой ответственности за состояние здоровья водителя (ну умер за рулем - с кем не бывает).
2. в будущем навязывание медуслуг, без которых справку вожделенную не получить.

Чудес нас ожидает много, пока психбольной не выбросится из окна!

Ответить
+5 +
Психиатр, 12:58, 2.04

А что там за великие тайны в медсправках?

Ответить
+8 +
пациент, 13:28, 2.04

Тайны не в медсправках, а в их отсутствии.

Ответить
+2 +
дзен, 15:53, 2.04

Узаконенный отъем денег. Ну совсем плохи дела.

Ответить
+3 +
Дударев К.И. , 15:57, 2.04

Судили врача и журналиста. И тут же нарушают закон.

Ответить
+3 +
John Lokk, 20:08, 2.04

А может, всё таки, сделать хотя бы как в Америке.

Ответить