16 апреля 2024, вторник, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+187 +
сноб, 21:32, 2.04

Уголовное дело - это признание заслуг и эффективности её работы. Молодец, Александра!

Ответить
+124 +
BDFY, 22:13, 2.04

Из открытого письма Александры Герасимен в адрес лукашенки:

" 9 февраля исполнилось полгода с момента президентских выборов в Беларуси, которые вы, гражданин Лукашенко, проиграли, но не нашли в себе силы и смелости признать поражение и уйти с достоинством.....

....За эти 6 месяцев белорусы прошли разгон мирных граждан светошумовыми гранатами, расстрелы резиновыми и боевыми пулями, пытки на Окрестина, бесследные исчезновения протестующих, убийства демонстрантов, «заезды смерти» по беларусским дворам в исполнении … ваших прихлебателей.

... У всего этого общенационального кошмара есть название — это вы, Александр Лукашенко. Защищая свой трон и неприкосновенность, вы, гражданин Лукашенко, не гнушаетесь ничем. У вас нет никаких моральных принципов. Вы угнетаете и уничтожаете свой народ, думая, что он вас любит. А он вас ненавидит и просит, чтобы вы скорее ушли..."

Ответить
+119 +
Дела 9000000, 21:36, 2.04

В отношении Александры Герасимени в Беларуси завели уголовное дело
------------------------------------------------------------------------------
А почему б на всех (на весь белорусский народ) не завести уголовные дела. Большинство в оппозиции к власти. Когда уже терять будет нечего народ быстро зашевелится.

Ответить
+12 +
щзу, 9:51, 3.04

На сколько сроков потянут призыва сашки самозванца и всей шушуры влоть до шестёрки азаренка?
В сумме до 3000 года!

Ответить
+117 +
nerguss, 21:37, 2.04

Ничего другого от этой ублюдочной "власти" ожидать не приходится. Ведро зеленки, чтоб каждому из них хватило лоб намазать

Ответить
+130 +
скоро уже, 21:40, 2.04

Вот что интересно эти клевреты плешивого урода ищут у родителей Герасимени? Оружие? Деньги? Наркотики? Что? Скоро у всех этих сволочей из следственного комитета круто поменяется их никчемная жизнь. Вот уж действительно - от тюрьмы и сумы не зарекайся.

Ответить
+58 +
дюбель, 21:52, 2.04

Самое страшное, что эти могут и "найти"...Это у них легко делается................

Ответить
+110 +
Татьяна, 21:40, 2.04

Сашинька настоящий герой патриот своей родины держись милая родная счастья тебе огромнейших успехов во всем всех благ и крепкого крепкого здоровья на долгие годы.Салют! Ура! тебе.

Ответить
+110 +
банде таракана, 21:43, 2.04

Статья 357. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти
1. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата или удержания государственной власти неконституционным путем, –

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо сопряженные с убийством, –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Ответить
+43 +
13), 22:44, 2.04

Мы же культурный народ и в соответствии с юридическими стандартами других культурных народов, в частности народов Евросоюза, отменим смертную казнь и заменим на пожизненное заключение.

Установим камеру в камере и будет идти круглосуточное live show.

Недостатка в зрителях и спонсорах live show не будет)

Ответить
+42 +
Fill85 , 23:17, 2.04

Предлагаю крысу в клетке возить по городам и сёлам!!!!!

Ответить
+6 +
вася, 7:28, 3.04

надо Ленина ..посадить ..в тюрьму ..
того ,что на площади стоит перед домом правительства ..

или ..

кто же его посадит ..
он же памятник ..

Ответить
+154 +
вожык, 21:47, 2.04

У плешивого истерика. Спасибо Александра за прекрасно выполненную работу для 97 процентов людей свободной Беларуси. Синие грабли это тоже "оценили." Крыса в капкане и скоро сдохнет.

P.S. родителям низкий поклон за дочь.

Ответить
+80 +
Den, 21:52, 2.04

Время, когда происходит перепись героев Беларуси и её мразей.

Ответить
+86 +
ХЗ, 22:01, 2.04

Правильный курс держите Александра. И пусть зачесаный от бессилия нагадит себе в штаны. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+37 +
Сергей, 23:27, 2.04

А он уже нагадил от бессилия и злобы. После сегодняшнего разговора с ВВП по телефону. Там было очень интересно!

Ответить
+12 +
пенсионерка, 10:02, 3.04

Сергею
А что он себе нагадил ?
Пока белорусы на компе пишут , сипатый готовится продать Беларуськалий -- Уралкалию,; Гродно Азот --Уралхим . А затем пойдёт с молотка и всё остальное.
Мы и глазом не успеем моргнуть , как с нашего молчания он продаст страну. Он ведь не зря говорит всё время , что страны не станет. Только мы этого не слышим.

Ответить
+55 +
Никита Лешуков, 22:08, 2.04

Акт устрашения, отмщения и грабежа. Все действия антизаконны=преступны. Сталинские времена: человек ничто - арест, посадка, расстрел. Какие-то бумаги контора еле успевает писать на списание человека не виновного ни в чём. Репрессивная машина бездумна и в наши времена передовых технологий.

Ответить
+85 +
ЭТИК, 22:20, 2.04

Милая наша ЗОЛОТАЯ РЫБКА!
Держись, пожалуйста!
Весь народ с тобой.
Ты наша вера, надежда и любовь.
Твоя сила, энергия и сказочная улыбка нас вдохновляют.
Вместе победим!

Ответить
+50 +
судья, 22:36, 2.04

В собственном глазу лукавый не видит ст.357-бревно!

Ответить
+57 +
Аяяй, 22:37, 2.04

Ну что тут сказать. видно скоро развязка раз так подгорает.

Ответить
+30 +
UFO, 22:38, 2.04

Что с лишением кз на Олимпиаде? Да и вообще, нормальные спортсмены должны байкотировать ОИ.

Ответить
+90 +
лев, 22:40, 2.04

Шкловский маньяк показывает свою готовность к "диалогу". Урок всем народам, а не только белорусам. Если у власти маньяк, то никакие мирные протесты не смогут сковырнуть его с трона. Маньяк ещё больше озлобляется и начинает мстить всем подряд. Ирония в том, что даже Тихановскую, которая постоянно призывала к мирным протестам, маньяк записал в террористки. С маньяком невозможны никакие переговоры и диалоги, только принудительная изоляция. А в крайних случаях ликвидация.

Ответить
+39 +
Васiль, 23:13, 2.04

Совесть свою ищут... но не найдут конечно. Золотую рыбку тоже ищут... Очень им она нужна для исполнения желаний. Желаний ведь много, а рыбки НЕТ!. ...Оно успокаивает, что наша всеми любимая серебрянная РЫБКА находиться в безопасном месте.

Ответить
+14 +
шурави, 8:57, 3.04

Александра Герасименя - гордость всего белорусского народа! А всякая там мерзость, уже задыхается от злости. Придет время и все ответят по закону. Закон строг, но он справедлив.

Ответить
+8 +
Кормчий, 9:05, 3.04

Люди, здесь дело в другом, Александра на святое руку подняла, алкоголь и табак!!!!! Агрофюрер этого не простит

Ответить
+9 +
sabre, 9:43, 3.04

По предварительным оценкам белорусской "прокуратуры" в стране находится 840000 около явных "террористов".
Просто ещё не до всех очередь дошла.
Но есть вариант, что до самой "прокуратуры" очередь дойдёт гораздо раньше.

Ответить
+6 +
ден, 9:57, 3.04

А что они там ищут? Гранатомет или шашки тротиловые? Клоуны.

Ответить