29 марта 2024, пятница, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 9:57, 20.04

Гордон: Байден хороводит и издевается над Путиным.

"Один из бывших президентов Украины как-то меня спросил: "Ты хрен комара видел?" Я сказал: "Нет". Он: "Так вот политика – еще тоньше". Очень тонкая политика. На мой взгляд, Байден просто хороводит Путина и издевается над ним. Судите сами: сначала он называет его убийцей на весь мир, потом предлагает встречу, через день вводит санкции, причем плохие санкции, потом выступает и говорит: "Мы два братских народа". Он просто издевается, на мой взгляд", – считает журналист.

Он отметил, что у Байдена совершенно другие, чем у предыдущего президента США Дональда Трампа, моральные качества, поэтому политика США в отношении России должна измениться.

Ответить
+58 +
Стары i нягеглы., 9:59, 20.04

россиян нельзя поглотить, мы колом встанем в любом пищеводе.
***************************************************************
Можно!
Да ышшо как можно!
Вас уже 103 года, как с аппетитом проглотили и, утробно урча, переваривают!

Ответить
+54 +
русский, 10:00, 20.04

Отнюдь! Не согласен с автором.
Ох уж эта географическая карта мира! Все зло от нее. У кого-нибудь на слуху нефтедобывающая страна Нигер? А ведь в ней 140 млн населения и там тоже ездят Лэнд Крузеры 200))). Россия может стать нацменьшинством Китая. Причем со своим языком... но после государственного китайского. Да и коммунячье для чекистов - это всё их.

Ответить
+27 +
Виктор, 10:14, 20.04

Быков забывает, что при развале госудраства Китай может проглотить Россию по Урал и не поперхнуться. И такой расклад для США на порядки хуже любой бузоты Путина

Ответить
+39 +
arelav, 10:14, 20.04

Так вот насчёт поглощения Беларуси, колом она станет еще до попадания в рот, этот кол зайдёт с обратной стороны от пищевода. Рашоидам не понравится их попытка повторения крымского варианта с Беларусью.

Ответить
+21 +
Геннадий , 10:37, 20.04

Зачем её поглощать, когда она и так в его заднем кармане со своей зависимостью почти во всем?!?

Ответить
+26 +
русский, 10:59, 20.04

Какое-никакое, а целое поколение выросло в "независимой". Продуктов труда российских немного у нас. А если состоится оккупация, то это фактически будет означать продолжение деградации "русского мира". И то, что под окном будет стоять БТР с пьяными бурятами - для исторического времени это мгновения. Империя Российская умерла. Точно так же, как Австро-венгерская или Османская. Та же Британская вынуждена была поступать, как трансформер.

Ответить
+6 +
Грач, 14:38, 20.04

России мало протестного Хабаровска? Да и в Москве и Питере ситуация совсем не та, которую хотят видеть российские власти. И так по всей России, где то тут, то там растет социальное напряжение. И ко всему этому ещё сверху впихнуть в себя целую протестную страну! Ведь, несмотря на отсутствие массовых протестов, энергия сопротивления никуда не делась. Она ушла в глубь общества и стала ещё больше. Затишье не есть отсутствие протеста. Он сейчас не на улицах, он в головах. Идет осознание того, что было. И это до поры, до времени. Бабахнет ещё больше. Всему свое время.

Ответить
+54 +
Инга, 10:28, 20.04

Как же они гордятся своим царьком , типа, хоть маленький и убогонький, но страшный, все его боятся, а захочет, и Беларусь поглотит , и вообще может и Америку поглотить, вон Байден испугался . Эта вера в величие путлера просто смешна всем , кто не из рашки . Нет у вас супергероя, который все может. Есть жалкий состарившийся человечек, с признаками деменции, который по всем направлениям обгадился .

Ответить
+19 +
ЧЫРВОНЫ ПАС, 11:12, 20.04

Якраз "Беларусь" (Літва гістарычная), азначаная на мапе плянэты Земя,
БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫМ Знакам
(знакам забароны)
і стане косткай у горле ў ардынцаў маскоўскіх, якія, не паважаюць, ў першы чарод, сябе, каб паважаць ды разумець Мову, Культуру
і... Выбар суседзяў!

Ответить
+9 +
НавальныйForever, 11:33, 20.04

Дмитрий Быков: Ситуация Путина в известном смысле хуже лукашенковской
____________________________________________________________________
всё зависит от размеров Страны!Просто и понятно ,Масштаб не тот,а Результат Одинаков,для обоих!!!

Ответить
+16 +
dhg, 13:15, 20.04

Быков китайского "братского" слона не заметил, Китай уже откопал терракотовое войско

Ответить
+6 +
shadow fury, 18:09, 20.04

"у Лукашенко есть хотя бы Путин, который может и поглотить его вместе с остальной страной в ближайшее время"
Из очередного российского "мыслителя" и "философа" прорвалась имперско-захватническая шиза.

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 20:27, 20.04

SHADOW FURY, 18:09, 20.04
*******************************************************
+100500 Вам в копилку!
Всё точно!
Ышшо один имперец!
И не первый раз так прокалывается!

Ответить