23 апреля 2024, вторник, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+28 +
YES YES BIDEN !!!, 13:20, 20.04

Поэтому русскомирным холопам и крепостным отдых в Турции бункерным убийцей уже и запрещен!!!

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 13:48, 20.04

"Как Россия отомстит за "предательство" Эрдогана?" - как обычно, достанут из нафталина Гонищенко, тот покурит петрушки и найдёт какой-нибудь вирус в турецких помидорах :)

Ответить
+15 +
или, 14:00, 20.04

российско-турецкое стратегическое соперничество проиграно рашкой навсегда и не возобновиться ввиду скорого исчезновения расии как государства. Эрдоган просто издевается над пуйлом и его образом дворового, подзаборного, ой нет подворотнего, ни то мачо, ни то мальчо для битья.
пуйлу нечем ответить Эрдогану, на фоне Турции рашки не видно, вот и сглатывает вовка, меняя памперсы, под насмешки турков.

Ответить
+17 +
Ф, 14:08, 20.04

"Как Россия отомстит за "предательство" Эрдогана?"(с)
месть будет страшной: оставит граждан запореберья без турецких овощей и фруктов и запретит им летать на отдых в Турцию

Ответить
+17 +
Байрактар, 14:16, 20.04

Гы-гы, началось все с помидоров, а закончилось вражескими кораблями в Черном море))))

Ответить
+12 +
Какая дружба?, 14:48, 20.04

Такому "другу" приятно всадить нож в спину.

Ответить
+17 +
Старый Котяра, 15:14, 20.04

Эрдоган очень умный дядя. Закупил С-400, американцы его будто-бы сильно поругали, но теперь НАТО знает все слабые стороны "не имеющего аналога". Элитных вояк Путина - ЧВК Вагнера в Ливии разгромили в пух и прах, а те даже не знали кто их уделал. Разборки в Сирии и Ливии только подтвердили технологическое превосходство турецкой армии и ВПК. Черноморский флот РФ по сути паркетный и им можно пугать бычков и чаек, но не современный турецкий флот. Много примеров можно привести, но вывод однозначен: Эрдоган (читай Турция) плевать хотел на величие и скрепность, духовность и вечное сколеновставание и будет макать Путина столько , сколько пожелает.

Ответить
+13 +
Кавказ гори, 17:54, 20.04

Россия еще горькими слезами поплачет благодаря Эрдогану.

Ответить