29 марта 2024, пятница, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
Хи-хи, 18:14, 20.04

Я вот прям ,,расстроился,,! Никогда не пробовал и теперь уже, слава тебе Господи, не попробую! ,,Печалька,, однако!

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 18:19, 20.04

Гэта даўно ведама што, той хто спажывае гэтыя кракеры, або іншыя хімічныя прадукты, не шануе сайго здаро’я. Але забараняць іх і асабліва цяпер, перад канцом брутальнага лукашэнкаўскага рэжыму, пакаэвае нешта іншае. Лукашэнка кідаецца ў права, у лева, ня ведае што рабіць, бо яму канец.

Ответить
+44 +
GH, 18:19, 20.04

С профессиональной точки зрения Е223 и Е222 это одно и тоже. Е222 присутствует в 90% продукции белорусского и российского производства, хотя и наши иногда используют Е223. Всё снять с производства? Или это другое? Дно, днищенское, за дном в дно. У меня вопрос к "нереально-стабильно-небезразличным":
И тут другое и это происки Америки?

Ответить
+7 +
:-/, 18:25, 20.04

Да все равно продукт то ... (не очень хорош). Впрочем податного мусора от разных производителей в магазинах полно.

Ответить
+76 +
29J, 18:24, 20.04

Почитайте состав Беларуской копчёной колбаски, вам эти печеньки сказкой покажутся.

Ответить
+8 +
Евгения, 20:51, 20.04

я вчера курицу варила,Дзержинска, запах антибиотиков,даже в коридоре был...два раза воду сорвала...потом специями забивала...
А колбасы вообще есть не возможно😣

Ответить
+5 +
Андрэйка, 22:27, 20.04

А кто вам сказал.что их возможно есть?Как-то купил такую(айчынную),почитал состав и на мусорку отнес,стал наблюдать.Ни ворона,ни собака,ни голубь,-никто не решился отведать сего "высококачественного продукта".

Ответить
0 +
Карл, 7:31, 21.04

Умные люди обычно читают состав, потом решают стоит покупать или нет

Ответить
+7 +
как же, 22:22, 20.04

на птицефабриках куры живут всего от роду 42 дня,
куры от роду обколоты антибиотиками, чтобы не дохли но всё равно более ослабленные дохнут и не мало.
из слов соседки работающей в этом гадюшнике.
этот так называемый продукт можно кушать только ЯБАТЬКАМ.
ПРО СОСИСКИ И КОЛБАСЫ МОЛЧУ, сколько там мясо и сколько воды,крахмала, соли, молотой животной шкуры, красители, загустители, стабилизаторы вкуса, могут добавить сои и следы яиц и сколько процентов там мясо, про прценты мясо ни слова.кушание для Ябатек подойдёт.

Ответить