19 апреля 2024, пятница, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
беларус, 20:21, 20.04

В 90-е годы чего только не придумывали. И ограничивали суммы продажи, в одни руки, до 200 долларов в эквиваленте, и регистрировали паспортные данные покупателей валюты (делали записи в специальных журналах), и требовали ежемесячные отчеты от банков о накопительных суммах приобретения валюты гражданами (выборки из этих журналов) . Так что не удивительно. Что они могут придумать нового?

Ответить
+91 +
жыве!, 20:23, 20.04

Что, зад у крысы просто пылает, так сильно что не унять ))))

То ли ещё будет. Висеть крысе на суку.

Ответить
+72 +
я всё понимаю, 20:41, 20.04

валютные вклады накрываются медным тазом как в газпромбанке.

Ответить
+19 +
самсон, 22:24, 20.04

Погреба хоть оставят? А то следом и на них запрет выйдет.

Ответить
+37 +
., 21:05, 20.04

Тварь самолёт держит в боевой готовности на случай экстренного выезда воровской бандитской семейки

Ответить
+50 +
белорус, 21:07, 20.04

Кто не успел закрыть валютный вклад в банке тот опоздал Плакали ваши денюжки

Ответить
+25 +
иди к чавесу, 21:10, 20.04

А что в РБ даже власти есть?

Ответить
+51 +
Alex, 21:16, 20.04

Ну чему удивляться. Границы фактически закрыты. Сейчас валюта....затем интернет.
Всё как и положено.....все диктаторские режимы рано или поздно так поступают.
Чего только не сделаешь, чтобы ещё поправить. Ну и конечно во всём виноваты пандемия, кольцо капиталистических врагов.... инопланетяне.
Вопрос сколько ещё Беларусы этого идиота терпеть будут?

Ответить
+29 +
13), 21:28, 20.04

Начинаю методично выводить баксы из банкоматов.

И всем нашим людям советую)

Ответить
+29 +
Давно, 21:30, 20.04

Солому стелят, будут падать. Надо успеть отойти, чтоб не забрызгали.

Ответить
+26 +
KU, 21:42, 20.04

а толку их вводить если , валюты и так не будет в банках , а люди между собой всегда обменяются по рыночному курсу,

Ответить
+20 +
Gorbik, 22:53, 20.04

Не проблема, валютчики появятся, как в 90-х.

Ответить
+47 +
вот так, 21:45, 20.04

Они нам не власть. Они узурпаторы.

Ответить
+25 +
Loki, 21:53, 20.04

Согласен,могут.А могут ли эти высерки ,именуемые себя так нахально "власть",зайти в любой! двор и попробовать пообщаться с его жителями?
Ответ и итог этого общения очевиден:народец,не мешайте власти руководить страной!
Больные,какого приперлись?Не мешайте врачам работать,у нас пятиминутка!
И так во всем.Не власть для народа,а народец для власти.
Над Беларусью висит какое-то проклятье,хоть бери дедову шашку и наслаждайся ее
действом.
Но всему приходит конец,терпение не безгранично.

Ответить
+18 +
Простой обыватель, 23:21, 20.04

При СССР плакали плохо, то сегодня радуйт есь. Вкладам по валюте труба. Могут вообще не получить, а выдать деревянными. Деревянные тоже могут ограничить. И на все отговорки, какая_то у них все,, безопасность,, будет как с вкладам и при развале союза,, уши от осла, а не деньги. Как все надоело с этими баранами и калеками. И кому такая вонючая их,,, стабильность,,, нужна.

Ответить
+16 +
Х, 23:47, 20.04

В моей банке, все стабильно!!

Ответить
+1 +
Guron, 10:11, 21.04

Х, 23:47, 20.04
В моей банке, все стабильно!!
--------------------------------
Это пока. Пока не случилось как во Дворе Перемен, когда вламывались уроды к людям в квартиры.
Вломятся в квартиру и банка была ваша станет их.

Ответить