29 марта 2024, пятница, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+35 +
пенсионер, 20:24, 20.04

52-й штат - Беларусь

Ответить
+10 +
хорошо бы, 20:44, 20.04

но не возьмут. Пока мы слишком бедные :(

Ответить
+4 +
Уж все равно, 21:17, 20.04

Когда я 3 года тому писал это же - минусовали.

Ответить
-2 +
Привіт , 21:00, 20.04

Даёшь Украину!

Ответить
+5 +
упс, 22:36, 20.04

соблюдайте очередь.

Ответить
+16 +
Петрович, 21:02, 20.04

Как и предупреждали мудрые люди, стоит левакам дорваться до власти, как они тут же начнут кромсать конституцию. Предупреждали же, что и Округ Колумбия они сделают штатом, и подконтрольную территорию Пуэрто Рико. И добавят 4-х судей в Верховный Суд, где сейчас 9 судей, а леваки хотят увеличить их число то 13-ти. Цель ясна - захватить абсолютное большинство во всех ветвях власти, чтобы никто им уже не мешал превращать Америку в социалистическую страну. И всё идет точно как и предсказывали. Дохлая лошадь Байден подпишет любые постановления, для этого его и протолкнули в президенты. Власть леваков станет неограниченной, и гудбай Америка. Дожили!

Ответить
-9 +
Капелан, 21:59, 20.04

На 700 тыс. жителей округа пофиг, главное ляпнуть про леваков. Д - демократ.

Ответить
+14 +
Петрович, 23:04, 20.04

230 лет был Округ Колумбия, и никто не возмущался. А теперь вдруг приперло. Тот факт, что леваки превращают США в Кубу - пофиг, главное ляпнуть что-нибудь.

Ответить
-2 +
а, 2:17, 21.04

главное, что пугает республиканцев, это то, что горожане - не проголосуют за Трампа в 2024м. Тогда не смогут преодолеть голоса коллегии выборщиков. Все остальное - пшик.

Ответить
+11 +
Chief Kisco, 23:09, 20.04

Правильно мыслите, Петрович.

Ответить
0 +
katia , 1:37, 21.04

molodez , rasbiraeschsia. ne .chitaesch fake american news.

Ответить
-5 +
ggg, 3:08, 21.04

В округе Колумбия живет почти столько людей как в Аляске. И больше чем в штате Вермонт или Вайоминг. Правильно говорят - зачем я плачу налоги если я не выбираю законодателей?
А с Верховным судом республиканцы сами заслужили украв кресло у Обамы.

Ответить
+3 +
Ulad, 21:09, 20.04

Не удивлен таким решением Байдена. Очевидно, что расчет на то, что благодарные жители поддержат демократов на очередных всевозможных выборах, особенно в сенате, где влияние республиканцев наверняка усилится. Даже у Трампа такой наглости не хватило, отдельный штат для 700 тыс. населения. И что дальше? Не удивлюсь, если следующим штатом станет Пуэрто-Рико, потом американская Полинезия и т.п.

Ответить
+13 +
Чел, 23:13, 20.04

Это чтобы легче у власти оставаться. Демократы они только на словах. Они и Гондурас примут, если те пообещают только за демократов голосовать.

Ответить
-19 +
Don, 21:27, 20.04

54 штат- рф

Ответить
+3 +
я за свободу!, 21:27, 20.04

Господи!!!! Что тут плохого? Лишь бы люди жили в свободной стане.

Ответить
-5 +
а, 2:19, 21.04

Республиканцы свободу видят своеобразно, не удивляйтесь.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 7:28, 21.04

"В округ Колумбия входят американская столица Вашингтон, а также Джорджтаун и графство Вашингтон" - с американского английского "county" не переводится как "графство", потому что там графов отродясь не было.

Ответить