19 апреля 2024, пятница, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+128 +
Vinc, 8:17, 21.04

Скоро загнется...

Ответить
+56 +
агония, 9:19, 21.04

Разогнем.

Ответить
+16 +
Мужик из погреба, 17:51, 21.04

Лука, ты САМ вынес себе приговор: "меня можно только убить. Я власть никому не отдам".

Ответить
+8 +
ghdun, 17:53, 21.04

ne rasslabliates!

Ответить
+81 +
вася, 8:18, 21.04

Но вернемся к деду. Место силы не помогло.
=================
коля опять перепутал .таблетки .
дал таблетки со "звездными войнами " ..вместо .." окопных братьев" ..
и понеслось ..темная сторона силы . дарк вэйдер .
Тёмная сторона
Эта концепция использования Силы противоположна Светлой стороне. Тёмная сторона подпитывается отрицательными эмоциями: гневом, властолюбием, яростью, чувством превосходства, ненавистью, страхом. Наиболее яркие последователи пути Тёмной стороны — ситхи,
потом Ситха-лукавого понесло ... караевы джедо евы вырыли погреб по образцу зиндана .. ну что взять с жителей кавказа ..там же такие "погреба" роют .. потом марс атакует .. галактика в опастности ..люди в черном верните галактику .. которую таракан гигантский съел ..
дальше действие таблеток с мультиками закончилось .

Ответить
+64 +
Сергей, 8:44, 21.04

Маразм крепчает.

Ответить
+49 +
FeRi., 10:57, 21.04

Да,9 мая настоящий праздник и подарили нам его наши деды. А вот егоны дед был на другой стороне и он(таракан) к этому дню не имеет отношения. Он пусть ставит свечку 30 апреля,поминая ушедшего в тот день, своего кумира.СМЕРТЬ ЛУКАШИЗМУ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+21 +
Vilno, 15:51, 21.04

Ну какой оно дед? Дед-это все-же обращение более- менее уважительное, которого оно никак не заслуживает. Выбирайте выражения.

Ответить
+123 +
Баян на взводе, 8:27, 21.04

А может ну его,Саша3%,эту власть!Вон,поГреба уже на горизонте маячат,-а там и до Гроба недалеко!И ведь никто плакать не будет,-только праздновать и поздравлять друг друга!..Лучше уйти на день раньше,чем вынесут на день позже!Вперёд ногами и под звуки рвущихся баянов!!))

Ответить
+85 +
вит, 9:26, 21.04

Не надейтесь на добровольный уход самозванца , оно даже во сне держиться зубами и синими клешнями за ножку стула своей власти , потому что страшно боиться тюрьмы ! Там теперь пол поливают с лошадиной дозой хлорки по его же указанию ! Надейтесь на себя и на экономические петиции о запрету сотрудничества с режимом ! Петиции привели к отмене ЧМ-2021 , непризнанию луки и его отпрыска МОКом , а так же ближайшими санкциям от США ! Планы Федуты правильные ( на видео ) вот только разоваривать и готовиться надо было не в Москве и не с подсадными утками из КГБ РБ !

Ответить
+26 +
Мнение, 10:33, 21.04

Могила - тоже погреб, землянка или новый дом, где гроб - отдельные апартаменты, резиденция, так сказать, а кладбище - город будущего.

Ответить
+24 +
бумеранг, 10:40, 21.04

Ваши слова,да Богу в уши

Ответить
+54 +
Маша, 8:42, 21.04

И может он уже ментально ушел, но остаётся пока никто его не свергнет. Это также фишка у психов.

Ответить
+54 +
timax, 8:50, 21.04

этот дед привык попрашаиничать и грабить народ.

Ответить
+180 +
Беларус, 8:50, 21.04

Большая просьба ко всем. Об этом уже писали. Не называйте его дедом. Эта мразь не достойна этого слова. Я сам уже дед и не хочу, чтобы это положение пачкали такие мрази. Простите за резкость.

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 8:55, 21.04

ПенЬсионер :)

Ответить
+106 +
иди к чавесу, 9:08, 21.04

Крыса,он и внешне похож и по образу существования.

Ответить
+50 +
Язэп з Засоуя, 9:12, 21.04

Я дед, а этат кизяк никачэственны есьли с камплиментам.

Ответить
+24 +
Мужик, 10:28, 21.04

Мягко сказали. Ну лень тебе писать длинные слова - напиши ОН! Клянусь - все всё поймут. Даже гротеска добавится.

Ответить
+23 +
дураки и намордники, 11:40, 21.04

Он? Это просто усатая колхозная баба!

Ответить
+2 +
Світлана, Київ, 8:44, 26.04

зачем ОН? не оскорбляйте мужской род.
ВОНО - самое то.

Ответить
+82 +
в, 9:05, 21.04

С праздником Победы 9 мая от НАШИХ дедов согласен , а престарелый узурпатор к нему совсем не имеет отношения . Родня лукашенко восхваляла фашизм и была на стороне оккупантов 1941-1945гг. По поводу занятости узурпатора , так ОНО уже много лет не особо утруждено - к 11ч. приезжало в резиденцию , там уже и обед начинался и 14-15ч ехало домой готовится к игре у какей .

Ответить
+37 +
Маша, 9:09, 21.04

И внучки фешемебельные уже не в радость ?

Ответить
+92 +
Таракан это, 9:34, 21.04

Таракан усатый лукашенка,это самое гадкое,мерзкое,отвратительнейшее существо которое есть на земле.Это,наполненное злобой,ненавистью к людям уродливая тварь,внешне похожая на человека.Это диавол,враг рода человеческого.

Ответить
+65 +
мешки под глазами , 10:11, 21.04

Выглядит несмываемый на самом деле ОЧЕНЬ ПЛОХО.
При такой сытой жизни в своё удовольствие и под недремлющим оком лучших врачей 66 лет это вообще не возраст! Многие люди, сражавшиеся каждый день с нищетой, в таком возрасте еще выглядят вполне себе ничего.
Власть, жадность, стрессы, чемодан преступлений - вот набор, который уложит в могилу даже сорокалетнего.

Ответить
+16 +
Poison, 15:11, 21.04

Вот пусть поскорее и подохнет.

Ответить
+69 +
Аркадий, 10:24, 21.04

9 мая нас должно быть не менее 500 тысяч на улицах столицы, чтобы именно в этот день неофашисту лукашенко прилетел последний инсульт-привет и произошло второе освобождение Беларуси от фашизма

Ответить
+18 +
ячя, 11:53, 21.04

відно было что как собака побитая выглядит ШОС

Ответить
+24 +
Егерь, 12:29, 21.04

Народ просто обязан 9 го мая выйти на улицы и почтить память своих погибших предкоа в борьбе с фашизмом. И чтобы больше непроизростал на нашей земле - фентик - фашизм. Нам необходимо его уничтожить. Это наша страна и мы решаем, что и как нам делать и жить.

Ответить
+18 +
ДедБородед, 13:06, 21.04

19 резиденция ждёт тебя, Дед, хотя для #ябатек не должно оставаться места на земле, которой ты доставил слишком много горя! Только 4 бочки горючего, чтобы наверняка, и пепел над Припятью в Зоне! Адик, кумир, ждёт тебя, Дедуля!!!

Ответить
+34 +
фыпв, 13:38, 21.04

"Беларус, 8:50, 21.04

Большая просьба ко всем. Об этом уже писали. Не называйте его дедом. Эта мразь не достойна этого слова. Я сам уже дед и не хочу, чтобы это положение пачкали такие мрази. Простите за резкость. "

поддерживаю!!!+100500
как и то что его ранее называли всекому не лень "бацька",хотя мой отец(земля ему пухом) говорило,"цыган-мне не ьацька!"(еще до инфы что байструк шкловский не от цыгана-кузнеца, а потомок фенциковского фашиста)

Итак: усатое чмо он!)

Ответить
+19 +
Makhno, 14:44, 21.04

Чмо самозванец наглое и потное.

Ответить