19 апреля 2024, пятница, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-8 +
Нет войне, 9:26, 21.04

"Хотят ли русские войны ?
Спросили вы у Сатаны."

С гибридным царём нужно разговаривать, нужно' встречаться, заговаривать, обманывать его, обещать что-то, но и нужно грозить ему, применять санкции, вооружать украинскую армию, в общем пускать в ход все рычаги воздействия на этот неокрепший детский мозг "обнуленыша", в ответ на бункерное безумие - отвечать жёстко и хитро , тоже "гибридно".
Я уверен , что возможно победить Ордынского Хана и без войны, ОНО уязвимое, хоть и скрепанутое.

Ответить
-3 +
Да, 10:23, 21.04

Подземельный царь Всея Орды добивается всемирного внимания к своей "сакральности" ("личности") , причём внимания - ЛЮБОГО, даже в качестве кровожадного зверя или , такой себе Вселенской "Бабы Яги", или Кащея бессмертного...
Ведь, с ним, с подземельным, уже перестали общаться мировые лидеры, оно, действительно, стало изгоем, никому неинтересным.
Вот , с помощью угрозы развязываня большой войны , оно "солидности добирает" (к/ф "Место встречи изменить нельзя.")
Жалкое , конечно, это существо, но орков оно устраивает, взрощенное ими их детище.

Ответить
-4 +
Только один способ, 9:31, 21.04

Как остановили Милошевича и Саддама Хуссейна.

Ответить
-2 +
YES YES BIDEN !!!, 10:12, 21.04

YES JOE BIDEN YES !!!

С убийцей президент США Джо Байден разберется без вопросов - только крайними как всегда останутся русскомирно-скрепные холопы и крепостные рабы!!!

Ответить
-6 +
345, 10:18, 21.04

это лето будет жаркое, Крым без воды его не переживет

Ответить
-4 +
Правда, 10:38, 21.04

Оккупированный орками Крым, оставшийся без воды, питерскую подворотню не сильно беспокоит, подворотню волнует выход из-под имперского влияния Орды стран Украины и , следом, Беларуси .
Без Украины и Беларуси не будет никакой Русской Империи , так как само слово "русский" уже не будет иметь НИКАКОЙ исторической привязки, бо Русь/Украина находится в Европе , в Европе географической, в Европе политической и экономической.
А без Украины и Беларуси Московия де-факто возвратится к своему историческому месту на географической и ментальной карте Мира - возвратится к Золотой Орде, только , вот, и "золота" всё меньше в ней

Ответить
-2 +
тир, 10:45, 21.04

Отменить визы для всех россиян в цивилизованные страны. Ведь каждый гражданин своей страны в ответе за тех, кто ими руководит. Или это не так?

Ответить