28 марта 2024, четверг, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+133 +
дед, 9:44, 21.04

и так везде
споил и уничтожил страну урод

Ответить
+45 +
Евгений, 10:08, 21.04

Тут как бы споил получил послушных, но с другой стороны некем их заменить пресловутая раза незаменимых нет больше не сработает

Ответить
+66 +
Мысль, 10:55, 21.04

Нормальных людей не споишь - спаиваются только чарко-шкварники и хатоскрайники

Ответить
+66 +
налог на жизнь, 9:57, 21.04

Только вот вопрос,а частников на все пустующие здания найти где в стране для жизни?
Все,приехали!

Ответить
+107 +
123, 10:07, 21.04

вместо зарплаты могут посмотреть по телеку прием новых карателей в ОМОН

Ответить
+22 +
кр, 12:25, 21.04

Пусть подшипниками и выплачивают. На крайняк в металлолом сдать можно. За 10 рублей. На бутылку хватит. И уменя вопрос, а за что они сейчас пьют? Получается за пенсию(пенсионеры). Идиотизм. Получать пенсию и пропивать на заводе.

Ответить
+65 +
ы, 10:08, 21.04

А Вот красауцы товар продали, пока вы гайки крутили.

Ответить
+79 +
Удав, 10:18, 21.04

К сожалению, по-другому никак. Не доходит через голову, дойдёт через ...опу.

Ответить
+60 +
Олег, 10:26, 21.04

Ага, как же. Им ещё платный вход сделают(как в анекдоте), и то на работу побегут. Тем более если там половина пенсионеры и алкаши. Ляхтарат, блин...

Ответить
+78 +
BY, 10:29, 21.04

Когда Вас женщины Беларуси просили , мол мущины помогите нам , Вы где были?
Креды , контракты , боюсь....
Вот Вам пожалуйста , может через желудок дойдет?

Ответить
+70 +
Довели до ручки, 10:35, 21.04

Образец кончины заводов луканомики. Везде бездари и воры рукамиводители. Что не украли то пустили в трубу. Колхоз усатого психа ложится в нищету.

Ответить
+24 +
Кому война... , 10:54, 21.04

Есть пару "шерстяных", что всех частников заменили! Индивидуальные предприниматели государственного масштаба! (: Миллионы улетают то в Польше, то в Литве при конфискациях сигарет, а им всё по .... Преславутая беларуская таможня с ГаПаКом стоят на рубежах Отчизны
с разинутыми хлебальниками, а мимо пролетают поезда и фуры нафаршированные табачными изделиями по самое не могу! Интэрэсно, не одному ли из них обещал пожать руку знаменитый боец с коррупцией? В смысле, как последнему вшивому блоху.

Ответить
+29 +
Мы же не хотим чтобы, 11:19, 21.04

Ну, правильно. Кто основной покупатель у МЗП? МАЗ, БелАЗ, МТЗ, Гомсельмаш и ещё пара тройка таких горе машиностроительных предприятий. А там везде тоже северный пушной зверек. Все склады трещат. А сейчас, чуя неминуемый конец, все чинуши стали с особым рвением, я бы даже сказал, остервенением совать по карманам. Потому что денежная река превратилась в ручеёк, ещё полгодика и он пересохнет.

Ответить
+22 +
марина, 12:18, 21.04

жду,когда везде начнут задерживать, ябатьки,готовьтесь! так,может, быстрее опы свои подымите, а то дети вместо вас по тюрьмам сидят!

Ответить
+17 +
assa, 12:26, 21.04

Зад придется оторвать всем.И тем кто хата с краю и думает ,что в стране ничего не происходит. Как говорится не дойдет головой,дойдет ногами.

Ответить
+14 +
fitnes, 12:51, 21.04

сдавайте в аренду ледовые дворцы под овощехранилище, хоть какой-то от них толк будет. 😆

Ответить
-17 +
Васiль, 12:59, 21.04

Вы господа пишущие ябатьки не приравнивайте рабочих к быдлу, готовых пахать по черному за чарку - шкварку и готовых последний рубль на пропой пустить...это вы не по адресу. Рабочие могут постоять за сваи права. Они умеют это делать.

Ответить
+16 +
Дело, 13:08, 21.04

Так сделайте!!!

Ответить
+6 +
НЕ ВИДНО!, 14:47, 21.04

Их умения:(

Ответить
+10 +
Васiль, 13:22, 21.04

А на улице собраться миллиону слабо, да что там хотя бы 100 тысячам.... Может с этого надо начинать.

Ответить
+16 +
Олег, 14:09, 21.04

Так собирались. И поболее чем 100тыс собирались. И что? Может ещё с гранатами под танки прикажете? Студенты, девчонки выходили. РАБочие их поддержали? А ведь им и делать ничего не надо было, всего лишь не выйти на работу. Хотя бы на две недели объявили страйк. Максимум месяц, и этого режима уже бы не было

Ответить
-4 +
Васiль, 14:30, 21.04

Рабочие их поддержали. Вот только рабочих никто не поддержал. Цепи солидарности у проходных не в счёт. Впрочем придет время и поддержки никакой не надо будет.

Ответить
-1 +
Yaz, 15:36, 21.04

Видите ли, много кто считает, что рабочие априори должны и поэтому в поддержке не нуждаются.
Ну, пусть дальше так считают. Еще посмотрим кому быстрее через желудок дойдет: рабочим или диванным революционерам.

Ответить
-1 +
Вопрос знатОкам, 14:54, 21.04

А для каких целей арендуют "ненавистные " чАстники?

Ответить