28 марта 2024, четверг, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+68 +
Xenos WIGHT, 7:49, 22.04

ЦРУ и ФБР повредили трубу, копая погреб для усатой компании? :)

Ответить
+19 +
Из лицея, 10:26, 22.04

А вот моя мамка сказала: "Просто протекла стабильность..."

Ответить
+8 +
Это диверсия, 11:24, 22.04

Помните летом перед лукавыми недовыборами в Минске говно из кранов текло? Так вот вчерашний якобы прорыв трубопровода это такая же лукавая диверсия против минчан. Нечего мол по митингам ходить,сиди дома и пей говно из под крана. Так что это всё специально плешивым сделано, а его как раз в Минске и нет, если что,то он не при чём.

Ответить
+35 +
Комуналка, 8:22, 22.04

Все инженерные сети Минска- времен развитого социализма! Сейчас, якобы, ремонтируют, но ,что туда вкапывают , вы не проверите! Плюс всякое уплотнение ( точечные застройки) на старые сети, которые на это могут быть не расчитаны - это тоже нагрузка. Большие аварии могут быть еще впереди!

Ответить
+27 +
разбитое корыто, 8:55, 22.04

Ремонт сетей водопровода напоминает ямочный ремонт дорог: после ремонта, к весне, ям на дорогах становится все больше и больше. На одних заплатах дыр ничего хорошего не сделаешь. Такая же ситуация и в бюджете, собственно такая ситуация во всем.

Ответить
+9 +
овен, 9:13, 22.04

кто ,когда проводит испытания сетей и плановую замену трубопроводов.

Ответить
+4 +
Испытание, 11:48, 22.04

Вы уверены, что проводят? И меняют? Неизвестно ,что выкапывают! Не поверите!

Ответить
+31 +
прорвёт и газом !, 9:03, 22.04

Застройку Минска производят в погоне за наполнением корыта прикорытным и карманов семейки . Застройка по РБ д.б. равномерной , как и распределение рабочих мест и предприятий , а не всё в Минск ! В новостроях за Грином в Чижовке (высотные ментовские дома и пропаган..нов с БТ) и вообще расчёт водоснабжения делают "нужные"(типа Качанихи!) , а не квалифицированные кадры , как и везде в лукасистеме . В результате у "власти" - непрерывные прорывы , потопы и мокрая репутация !

Ответить
+4 +
Серж, 9:51, 22.04

Пишут строители порвали ))
Фамилию прораба в студию.
Героев нужно знать

Ответить
+10 +
user, 10:39, 22.04

деньги, которые должны были пойти на новые водопроводные трубы украл лукашенко. за 26 лет узурпации и воровства водопроводные трубы проржавели, износились и требуют замены уже лет 10...20 лет назад.

Ответить
+1 +
пётр, 11:23, 22.04

А кто возместит потери от вылившейся воды в землю? Строительная организация или потребители воды?

Ответить
+3 +
ІЛЛЯ, 11:56, 22.04

Самая простая і модная зараз версія, гэта валіць на Фядуту, Кастусёва і іншых тэрарыстаў!

Ответить