16 апреля 2024, вторник, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+133 +
555, 16:58, 22.04

скатертью колбаса, братушки расияне...

Ответить
+9 +
D, 20:44, 22.04

С дипломатмами все понятно, но ведь есть еще и дети чиновников, олигархов и прочих представителей русского мира которых могут легко попросить вместо высланных дипломатов отработать "заработанные" их родителями деньги на которые они там беззаботно живут. Так что на мой взгляд мера не особо эффективная ...

Ответить
+177 +
Лара, 17:06, 22.04

Их надо вообще отовсюду гнать,везде только гадят...

Ответить
+53 +
Xenos WIGHT, 17:09, 22.04

Похоже, мы всё-таки увидим, что будет, когда у обеих сторон закончатся дипломаты :)

Ответить
+48 +
Жыхарзямлі, 18:09, 22.04

Нічога не будзе. Пуціноіды стануць на тыльныя лапкі і паскульваючы будуць прасіцца назад у Чэхію. Ім без нас не пражыць, а нам без іх - запраста.

Ответить
+106 +
Алекс, 17:12, 22.04

И только так - а ещё лучше арестовать счета и собственность туринской гарашки, а само посольство выселить на окраину Праги.. Эти по другому не понимають

Ответить
+62 +
белорус, 17:45, 22.04

Малайцы чехи,они в 1968г показали у Вас свою демократию.
Уверяю народ Росси Ваш поступок одобряет.
Это отдельным с большими суммами хочется миром руководить и жировать за счёт народа!

Ответить
+27 +
И, 18:09, 22.04

"Отдельным с большими" суммами замашки метрового чекиста тоже не нужны. Большинству хочется просто работать, сотрудничать с западом по понятным человеческим правилам, получать прибыль и быть уверенными, что завтра наступит такой же понятный день.

Ответить
+16 +
это правда, 18:23, 22.04

одобряю. И более того, не понимаю, зачем оставлять равное количество. Количество должно быть пропорционально населению в стране пребывания.

Ответить
+47 +
UA EU, 18:42, 22.04

Это вообще нонсенс, что страны столько гэбэшной агентуры приютили прямо в своих столицах, под видом посольств. Как говорил великий друг Украины Джон Маккейн, в глазах окурка нету ничего, кроме букв КГБ, и нет сомнений, что абсолютно все сотрудники мокшанских "посольств" есть агенты гру, ФСБ и прочей чекистской срани. Молодцы чехи, не то что алчная германия-франция.

Ответить
+62 +
св, 17:47, 22.04

Давно надо было так сделать

Ответить
+60 +
ПАРАМОН, 17:58, 22.04

БРАВА Чэхам! Гэта прыклад для болей моцных і вялікіх краін, якія не здольныя на такі рашучы крок!

Ответить
+57 +
kronon, 18:04, 22.04

Отличный ход! Служки кремлевского карлика - с вещами на выход!

Ответить
+34 +
Берни Сандерс, 18:05, 22.04

До конца мая? Ага, а там может и само рассосётся. А почему не 24 часа? Мдя.

Ответить
+51 +
с, 18:15, 22.04

Если начнется еще Польша и Литва поддержат, том ожет начаться Лавина. И русские убудут по году ждать минимум шенгена. Красота

Ответить
+1 +
Не будет шенгена, 19:23, 22.04

Ковид - надолго!

Ответить
+43 +
ОГО, 18:17, 22.04

27+67 это ж куда такое стадо?склады взрывать и шпионить?много обращений от граждан к ним?зачем они там?

Ответить
+49 +
Анатоль-21, 18:18, 22.04

Удивляюсь на поляков, их правительство в полном составе Орда взорвала под Смоленском и за это не ответила до сих пор. Надо загонять убийц в стойло для безопасности, впускать в иные страны обыскав и с сопровождающим.

Ответить
+46 +
ugo, 18:18, 22.04

И ещё. Российское посольство расположено в ценном историческом здании, построенном в 30-х годах 20 века французскими архитекторами. Располагается в престижном историческом районе, в парке. Занимает громадную территорию. Пора и здесь потеснить оккупантов.

Ответить
+29 +
Антытыранія, 18:19, 22.04

З чэхамі ўсё зразумела - малайцы! А што краіны, не прызнаўшые вынікі выбараў 2020, не высылаюць беларускіх паслоў. Каго прадстаўляюць там тыя паслы? Па-мойму, гэта двайныя стандарты і нехілая падпорка рэжыму

Ответить
+28 +
YES YES BIDEN !!!, 18:33, 22.04

Словакия вышлет трех российских дипломатов.

Они должны покинуть страну в течение семи дней.

Ответить
+43 +
А84в7в4, 18:43, 22.04

Чехи - пример для всей Европы.

Ответить
+35 +
Лечащий врач, 19:01, 22.04

Судя по визгу, поднятому скрепными идеологами в каждом утюге, действия Чехии являются правильными. Ватно-скрепные гопники пусть пьют ту стремную жидкость, которую они называют пивом и которую делают на расее. Про чешское пиво пусть забудут. И, вообще, неплохо бы, чтобы остальные европейские страны присоединились к этому такому классному флешмобу - выброси русского гопника на его родину. С семьями, бабами и вонючим запахом, который они рюским духом называют.

Ответить
+21 +
Так чешского пива, 19:26, 22.04

там и нет. Всякие "велкопоповицкий козел" и "жатетский гусь" разливаются на местных пивзаводах. А вообще неплохо бы не пропускать не только орков, но и любые товары в обе стороны. Ну и живущих в Чехии ватников вернуть на родину в вагонах для скота.

Ответить
+38 +
Polak, 19:10, 22.04

Браво братья чехи!!! Апплодирую стоя!!!

Ответить
+23 +
Бефар., 19:47, 22.04

Молодцы Чехи, настоящие мужики - сказали и сделали !

Ответить
+13 +
С, 19:52, 22.04

Ожидал, что первые созреют Польша и Литва, но те как всегда, только на словах. А вот Словакия красавцы!!!!! Славакии желаю не останавливаться на трех "дипломатах", и отпраивть по домам всех рюсских.

Ответить
+10 +
Leszek, 20:12, 22.04

Napominayu, shto Polsha piervaja vyslala 3 rosijskich diplomatov.

Ответить
+4 +
Zorro, 20:54, 22.04

Надо выслать всю эту лаптеногую шушеру нахрен из Польши и лукашистов с ними.

Ответить
+8 +
чего все радуются?, 20:32, 22.04

Самое главное - Россия отказалась выполнять чешский ультиматум. Это вообще как?! Я оборзевшему хаму указываю на дверь, а он только поудобнее разваливается на моем диване "а вот фиг я отсюда уйду"?! И что делать чехам? Считаю, что продлив срок до конца мая, чехи пошли напопятную, сроки ультиматума не продлеваются. А иначе это будет как тыячное китайское предупреждение. Отказываются выполнять - значит, с полицией и под конвоем надо сажать на поезд до Москвы.

Ответить
+11 +
вектор, 21:11, 22.04

И закончить -Посольство рф это три человека-
Посол. Уборщица. Сторож.

Ответить