19 апреля 2024, пятница, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+133 +
вах, 18:57, 22.04

пуйло в кремлевском бункерном сортире к унитазу приклеился сурово. оторваться не может, а потому невыездной.

Ответить
+102 +
Павел, 19:24, 22.04

Если кратко: То бздун сапздел!

Ответить
+27 +
вопрос, 20:02, 22.04

ну что, Зе, посмотрел в глаза?

Ответить
+128 +
Берни Сандерс, 18:59, 22.04

хутин, скорее ты встретишься с апостолами Петром и Павлом , перед отправкой на патэльню, чем какой либо президент Украины станет якшаться с гопниками из лугандонии. хутин, ты просто ссыкло.

Ответить
+97 +
Лечащий врач, 19:03, 22.04

Трусливый ботоксный карлик побоялся-таки из бункера вылезти. Кто бы сомневался.

Ответить
+49 +
Петро, 19:06, 22.04

Как говорится, не говорите мне что мне нужно сделать и я не скажу куда вам идти.

Ответить
+31 +
Вова, 19:07, 22.04

Для этого нужно строить ему бункер

Ответить
+67 +
МИРОН, 19:07, 22.04

.. йло сцыт !

Ответить
+85 +
Я, 19:08, 22.04

Встретиться с его наемниками ,а потом с ним ? Типа эдакая легитимизации терроризма ? Он сам ,хоть иногда ,верит в то ,что говорит ? Детсад чесслово....

Ответить
+80 +
DIMCHIK, 19:24, 22.04

Ай-яй-яй. А чего ж ты сам для начала хоть раз, перед тем как с Лукавым за стол садиться, с нашей Тихановской официально не встретился?

Как бы там кто ее ни называл, а у Светланы и тогда и сейчас легитимности на порядки больше, чем у этих лугандонских полевых командиров в обгаженных галифе.

Ответить
+38 +
Мама, 19:08, 22.04

Сынок, ты слабак

Ответить
+48 +
Привет Беларуси , 19:13, 22.04

В Гааге на нейтральной стороне)

Ответить
+70 +
Ник, 19:13, 22.04

Пуйло, оно и есть пуйло..... Почему то с чеченцами не встречался, а защищал территорию РФ, убивая не согласных с ними РОССИЯН. Сколько погибло граждан РФ( чеченцев).....?

Ответить
+71 +
123, 19:20, 22.04

Разговор с В.Зеленским - это не в трамвае пукать и убегать. Нужно быть очень смелым, чтобы встретиться с лидером Украины.
Украина - огромная страна по меркам бывшего совка.

Ответить
+41 +
Сашуньчик , 19:36, 22.04

Одни самопровозглашецы в друзьях. Похоже стал изгоем планетарного масштаба!

Ответить
+31 +
С, 19:53, 22.04

Ссало пуйло

Ответить
+29 +
С, 19:59, 22.04

В соседних новостях говорится о том, что на донбассе вывели из мест хранения все оружие. И продолжаются бои. А так же скопление русских военных на территории Беларуси у границ Украины.

Те, кто верит, что Россия отводит воиска - просто идиоты.

Ответить
+22 +
Ножки Буша*, 20:10, 22.04

Настанет время, когда Бункерный,(как и Шкловский шнырь сейчас)-будет рад встретиться с любым,кто позовет!На любых условиях и в любом месте!..Просто санкции,пока ещё не полностью заработали.."нам на пользу"!!))

Ответить
+17 +
или, 20:40, 22.04

пуйло сцыкло, был дворовым изгоем им и остался.

Ответить
+21 +
Дед Михед, 21:00, 22.04

А с какого бодуна, Зеленский обязан встречаться с какими-то орками? Путя берега попутал...

Ответить
+6 +
arelav, 21:23, 22.04

Звучит просто позорно и очевидна неадекватность подмавзолейного карлика. Точно можно было ожидать от Байдена на предложение встретиться пуйлом, сначала поговорить с Навальным и другими руководителями оппозиции, потом посмотрим.

Ответить
-2 +
Николай, 21:50, 22.04

В данном случае Путин прав. Не пристало президенту Украины с кремлевскими бандитами якшаться. Сначала своим отмороженным головы поотрывать, а потом уже за москалей браться. Только для начала в Украине должен быть президент, а не младшая ясельная из квартала.

Ответить
0 +
Таня, 13:54, 25.04

Вы были призедентом,или соберётесь им стать?Должен это хорошо,станьте им тогда пишите...и в чем прав Путин никому не интересно,возьмите себе на заметку вдруг шо

Ответить
+10 +
СПРАВЯДЛІВАСЦЬ, 21:55, 22.04

Так і не паразумнеў гэты недаростак за 7 год! Нават абнуленне не дапамагло яму! Талдычыць адно і тожа. "Гэта не мы, а гэта мясцовыя жыхары захапілі ўладу ў Крыму і на Данбасе"! І гэта нягледзячы на тое, што ўжо шмат разоў даказвалася, што аперацыі па захопам украінскіх тэрыторый адбываліся і кіраваліся непасрэдна Крамлём! Здаецца хлусню прафесійнага хлуса можа прыпыніць толькі яго смерць!

Ответить
+7 +
BelyRus, 22:45, 22.04

Похоже, что Вова-комик поимел Вову-гопника. А заодно его администрация опустила ниже плинтуса Шурыка-чмошника.

Ответить
0 +
ммм, 0:10, 23.04

самбист-каратест-хакеист-кгебист- бункерист испугался неслужившего актера

Ответить
0 +
Фома, 9:30, 23.04

Чудак ты, вова, на букву М.

Ответить
+1 +
Світлана, Київ, 9:56, 23.04

Чудак ты, вова, на букву М.__________
который вова? они оба вовы и оба на букву М.

Ответить
+1 +
Да, 9:47, 23.04

Очко то жим-жим, а путин?! Зачем войска отвёл???! Потому что знаешь как твои зилы горят!

Ответить
0 +
Таня, 13:36, 25.04

Не поддерживаю Зе!Ничего это не даст положительного! Зачем это нужно Украине?Просто Глупая идея или провокация!

Ответить