25 апреля 2024, четверг, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+190 +
Роман., 20:54, 22.04

...Быдляк колхозный будет говорить о дипломатии???????????????????????

Ответить
+41 +
Юм, 23:06, 22.04

Новый жанр стендап - ЛуПу-хи!
вован и сашок отжигают.

Ответить
+104 +
сноб, 20:55, 22.04

Новый анекдот: лукашенко - дипломат
Или: баба с возу - Лаврову легче.

Ответить
+181 +
не рыжий, 20:55, 22.04

Невыездной хам, больной на всю бошку узурпатор и убийца, раздаёт советы по дипломатическому этикету, однако!

Ответить
+66 +
Книгочей, 21:20, 22.04

"Вот так и в жизни есть у многих,
Свинью за стол лишь посади,
Она без колебаний ноги
На стол вам выложит свои"
(Басня С.Кирпикова)

Ответить
+87 +
Вальтер , 20:57, 22.04

Как говорят на французском "дураки все смеют, это их знак отличия"

Ответить
+121 +
ZDF, 21:02, 22.04

Фэнцик плешивый, путинский тузик, полаял и давай назад, в гомельский погреб

Ответить
+111 +
Ян, 21:04, 22.04

Ничему необучаемая колхозная плеш ! Дрожащая за свои преступления.

Ответить
+85 +
Свет, 21:07, 22.04

В точку!

Ответить
+49 +
Касторкин, 21:27, 22.04

Не совсем.
Подоляк советует мерзкому таракану (МТЛ) решить вопрос со своей легитимностью.
Но это невозможно, поскольку НЕВОЗМОЖНО НИКОГДА! Мир, как и 93% населения Беларуси, никогда не признает МТЛ президентом.

Ответить
+58 +
СПРАВЯДЛІВАСЦЬ, 21:15, 22.04

Гэтае гора беларусаў! Гэты невуч! Любіць раіць і вучыць іншых, значна болей прыстойных людзей чым ёсць ён сам! Гэта лішні раз падкрэслівае фанабэрыстасць гэтага крывавага бандыта!.

Ответить
+74 +
А,что, 21:20, 22.04

А,что этот кровавый маньяк и убийца,усатый таракан лукашенка,осмелился,что-то плявузгать.Таракан закрой сипатку и жди скоро за тобой выродок усатый придут,а лучше застрелись падаль лысая.

Ответить
+96 +
гудвин, 21:28, 22.04

В экспертизе обосранных коров плешивому нет равных,
а вот в дипломатии разбирается свинья в апельсинах.

Противно было смотреть как он заискивая смотрел на пупина жалостно повизгивая с поджатым хвостом и поддакивал по Донбассу. Тьфу, срамота!

Ответить
+82 +
Человек-паук, 21:50, 22.04

Лукашенко,как и все необразованные или слабообразованные люди считает себя самым умным и раздает советы всем направо и налево.... Обо всем. Политикам - как вести себя в политике,спортсменам- как правильно добиваться высоких спортивных результатов,работникам сельского хозяйства- как правильно сеять, пахать,собирать урожаи,доить,растить и т.д,экономистам- как правильно вести экономическую политику той или иной отрасли или государства, учителям- как учить,врачам-как лечить,и так можно в принципе перечислить абсолютно все направления ,куда бы этот бездарь не сунул свое неумное рыло.... А теперь вопрос на засыпку. Назовите хоть какую- нибудь структуру государства,которая стала бы работать эффективнее после вмешательства данного индивидуума....Ответ очевиден. Разрушено все абсолютно,все отрасли промышленности,с/х,экономики,торговли,образования,медицины,спорта и т.д....Долг внешний и внутренний огромный у республики,провал во внешней и внутренней политике....Так что оно может советовать????

Ответить
+57 +
konik, 21:58, 22.04

Дипломат нашёлся мне...каждое второе слово ложь...иди по болотам питерским походи плешивый про Скарыну вспомнишь..или напиши письмо Илону Маску что тебе мало одной Тесла пускай ещё одну подарит.... А Майкл и Ник твои верные доктора от вируса твою голову будут лечить

Ответить
+34 +
ед, 22:06, 22.04

Правильно ! В ответочку плешивому старому п.ну, по соплям и соплам. )

Ответить
+7 +
tasman, 0:21, 23.04

Мне это деятель напомнил собачонку, которая тявкает из-под ног хозяина. Неужели он не понимает что просто смешон?!

Ответить
+5 +
Союзник , 0:55, 23.04

Росийские орки вынудили самозванца в открытую обьеденится против украины ( для этого его и вызвали ) , не удивлюсь если в ближайшее время признает онексию Крыма законной

Ответить
-6 +
Oleg S., 3:57, 23.04

З Луки такий дипломат , як з його дружбана і бізнеспартнера Порошенка держслужбовець .

Ответить