29 марта 2024, пятница, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+204 +
Ой,да.., 23:05, 22.04

Ой,да,до осени таракан с бандой будут уже в тюрьме сидеть.Размечтался разбойник усатый.

Ответить
+34 +
Судьба Каддафи, 2:59, 23.04

Решения по углублению «интеграции» деревянного кола в дупе у Таракана будут реализованы еще до осени.

Ответить
+29 +
пенсионерка, 9:35, 23.04

А я вот не понимаю, на каком основании эти два преступника обсуждают "интеграцию" без ведома народа. Народу эта их "интеграция " до одного недалёкого места. Мы не хотим в состав бандитского государства. Уже нахлебались этого союза.
А они всё туда же. Неймётся окурку.
Сипатый ! Ну не пустили тебя в Кремль на трон в 1999 в качестве "Александра всея Руси " , так не тяни народ беларуси в эту клоаку. Мы не хотим к оркам !Пьяная Русь обойдётся без нас.
Мы самостоятельный , достойный , европейский народ !
Жыве Беларусь !

Ответить
+18 +
НЕрусский, 9:46, 23.04

Ой ли? Уж полгода прошло. И кол, вроде бы, обтесали уже. И мазь, то есть, скипидар, приготовили. Такими темпами таракан от старости подохнет скорее, чем сам откажется от власти. Зачем ему это? Он же сидит на потоках, распоряжается уменьшающимися средствами, но все же они не иссякли еще и он не уйдет до самого конца. Но перед уходом напакостит вам, подпишет кабалу московскую, пустит войска в РБ и будет как у нас в Крыму, зелень расползется и в случае чего, станет за спинами с целю защитить рускоязычных. Может вы сомневаетесь, что будут симпатики россии? Да они даже в Антарктиде найдутся. А дикой орде много не надо, пару десятков маргинальных бабушек, сочувствующих совку и его наследнице... и все... референдум о присоединении... ой, а зачем он, лысый ублюдок все порешает сам.
У нас, в Украине, народ достаточно инертный, но вижу, беларусы еще более терпеливые. Я пацифист, но Слава Богу, есть более решительные люди.

Ответить
+248 +
цук и енг, 23:10, 22.04

Изменник Беларуси.

Ответить
+186 +
сноб, 23:10, 22.04

Выторговал себе немножко времени в обмен на российскую военную базу, полагаю.

Ответить
+69 +
Шитс, 23:36, 22.04

а белорусы три ленточки на дерево повесили.

Ответить
+4 +
Я, 7:10, 23.04

А что сдела ТЫ?

Ответить
+38 +
ден, 8:25, 23.04

Я уехал из страны и решил проблему нормального будущего для себя и своих детей в индивидуальном порядке. Принимал участие в акциях поддержки за границей. Но у меня дети пристроены, вкусно накормлены, мой бизнес за границей защищен, социальные гарантии у меня тут такие же как гражданина страны, жена уже получила гражданство. Мне очень стыдно, но я не хочу возвращаться в РБ ( я люблю Беларусь) и лезть на барикады за людей, которые ( многие) ничего не делают, хотя их дети не понятно что будут есть завтра и не посадят ли их потому что .. да просто так. Сейчас просто так садят. Уехал после 2010 года, а с лукой борьбу еще в Зубре в 99 начинал школьником.

Ответить
+85 +
Za xa , 23:45, 22.04

Хитро зачёсаные Фашисты и особенно усатый Чернорубашечник с окрашеными усами развёл
кремлевского гбшника?
Что значит ген дедушки Фенчука имеет?

Ответить
+130 +
Яуген , 23:12, 22.04

Ты яшчэ дажывi...дa восенi, #н@секом@е!!!

Ответить
+20 +
Коло, 7:48, 23.04

А что или кто ему помешает до осени? Надеятся на то что помрёт или друзья-лапти завалят?

Ответить
+76 +
Ото, 23:15, 22.04

Отметьте его незначительность. Пуйло участвовал в важнее и пришлось ждать до того, как хозяин был готов.

Ответить
+120 +
Галина, 23:18, 22.04

Похоже,что дела у него совсем плохи,вот и рассказывает басни только бы месяц-два продержаться,а потом новую придумает!

Ответить
+19 +
Я, 7:15, 23.04

Похоже ,что так ,только у двоих дела плохи , оба не знают что делать ,явно была надежда,что танки у Украины испугают и пойдет по их плану ,ан нет ,не испугали, все резко меняется. А встреча была запланирована и озвучена заранее с явным рассветом на свою сильную позиции, а позиция оказалась не сильная а у толчка ,вот и пришлось посидеть , побухтеть ни о чем и по норкам. Подозреваю ,что лаг не знал вчера о пошлине на МАЗ от Украины, иначе вчера зеленскому высказал пользуясь случаем :) придется сегодня по бт :)

Ответить
+2 +
пенсионерка, 9:39, 23.04

Да они оба не знают ,как выйти сухими из воды.
Дебилы!!!

Ответить
+118 +
Ха, 23:25, 22.04

Самоназначенный президент Амона усатый таракан Фентик сползал в Кремль поплявузгать с Пуйлом.Таракан хавайся у погреб,твоя песня,усатое чудовище спета.Приближается день Х,когда тебя усатая нечисть белорусский народ выпрет вместе с фашистской кодлой.

Ответить
+1 +
пенсионерка, 9:43, 23.04

О том , что "вопрос интеграции" будет решаться до осени можно было сказать и по телефону.
Не обязательно надо было гонять самолёт и сидеть до вечера в приёмной окурка в ожидании аудиенции.
Ох любит колхозник понты!

Ответить
+90 +
Mik, 23:28, 22.04

Таракан тянет кота за хвост, кто в выходные говорил что декрет подпишит вот сейчас, сейчас он уже про карты, про осень. Кое-кто понимает что после таких подписаний он вообще ничего не сможет без Кремля, что мля)
Хотя ему ещё себе гарантии гарантии безопасности нужно выбить или реализовать на бумаге, в общем балабол и преступник.

Ответить
+16 +
Я, 7:19, 23.04

Он понимает ,что сдавшись кремлю он нищий и не факт ,что живой ( вон янек в Ростове сына по х оронил ), он знает как русские действуют ,он сам такой . А остальной мир прямо указывает на Гаагу. Вилы и выхода просто нет, одна надежда тянуть максимально в надежде что что-то изменится , но время против него и весь мир ,западнее Смоленска тоже. Не зря ж они о смене внешнего вида запели , понимают но пытаются успокоить тех ,кто в крови

Ответить
+179 +
Ддд, 23:33, 22.04

Шоб ты сдох , шоб вы оба сдохли и не до осени а желательно до лета

Ответить
+98 +
АРкаша, 23:36, 22.04

Мерки на гроб себе сними, плешивый. У Вовочки новый яд появился. Решено на тебе испытать. Ты же точно в немецкую клинику не попадешь, а больше нигде (кроме ФСБ) этот яд не определят и не обезвредят.
Или не садись на креслице в Кремле, стой, как положено холопу перед барином.

Ответить
+78 +
Мы это помним, 23:37, 22.04

Тараканы как и Крысы прердвигаются только в темноте.

Ответить
+87 +
..ляди, 23:41, 22.04

Диалог с кремлядями налаживают только Крыса, Мадура и Ассад. Т.е. только те кому светит волшебный пендель. А кремляди гурманы, абы с кем не якшаются :)

Ответить
+74 +
рог , 23:45, 22.04

лукавому хочется поглубже в карман путина забраться!!!!

Ответить
+9 +
Я, 7:23, 23.04

Какой карман ? Там дефицит бюджета + убыток Газпрома + запрет на покупку госдолга миру . Они сами не знают где взять. Смешно по Китай было ,что даст если что но пока не даёт ни нам ,ни русским ,а знаете почему? Корпоративный долг Китай в 2,72 раза больше китайского ВВП. Вот так вот. И скоо озвучат перенос предприятий из Китая в Индию. Замес арзисерьезный в мире. Точку ставят местным чучхе.

Ответить
+9 +
tаракана.nettt, 0:41, 23.04

До осени мы лучше тебя.. "формАГЛЫзуем",чепушыл@ шклоу¢кая!!))👟☠️

Ответить
+16 +
shadow fury, 0:53, 23.04

"но есть на злобу дня вопросы, которые нужно усиливать, в том числе и безопасность, в том числе и оборона"
Вся суть тараканьего бытия (страх и паранойя) в одной фразе.

Ответить
+7 +
блеф, 1:03, 23.04

Да блефует, игра в кошки-мышки, он старшего братца боится больше всех своих врагов.

Ответить
+30 +
Время, тик-так, 1:10, 23.04

Беларусы, времени у вас до осени. Если к вам войдут российские войска, то они уже не уйдут.
Нет, ленточки и зонтики не помогут.
У вас 6 месяцев. Либо вы что-то делаете, либо вам "капут".

Ответить
+15 +
Oleg, 1:11, 23.04

А народ Беларуси напоминает, что любые договоренности с Лукашенко не имеют юридической силы.

Ответить
+15 +
пора-пора!, 3:30, 23.04

Это сигнал Западу - дожать обоих диктаторов до осени. А народ Беларуси тоже должен перебороть страх и открыто выразить своё несогласие.

Ответить
+3 +
Лия, 4:51, 23.04

За наличкой приезжал.

Ответить
+12 +
Амиго, 6:12, 23.04

Жизнь висит на нитке а думает о прибытке

Ответить
+10 +
москалито, 6:58, 23.04

Так как Лука нелегитимен, то всем его указам грош цена. После того, как Лука уже будет сидеть в камере, эти бумажки ему можно будет давать подтереть поносную задницу в тюремной параше

Ответить
+20 +
Dir, 7:04, 23.04

Косноязычный колхозник (не путать с крестьянами). За 26 лет мысли выразить не может. Оборона тебе нужна? Охрану ты хочешь, а не оборону. На осень не надейся. Сядешь раньше. Давно не комментировал ЭТО на Хартии, потому как уже НЕНАВИЖУ каждой клеткой. А тут не выдержал. Без вариантов - СВОБОДЕ БЫТЬ!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
UFO, 7:11, 23.04

Светлане нужно вступать официально в должность и заканчивать с этим отморозком.

Ответить
+1 +
Alex, 11:10, 23.04

Ну вступит она в должность и дальше что, так сразу милиция и армия на её сторону перейдут и арестуют хитрозачёсанного?
Или может НАТО ей войска даст?
Нет наверное она призовёт людей к борьбе к забастовка и акциям неповиновения и всё её поддержат?
Нечего спихивать на других начните с себя!
Хватит только о себе думать и на дядю надеяться!
Забастовку в своём коллективе организуйте, но только так чтобы Все в месте! Вот тогда и результат будет!

Ответить
+9 +
Роман., 7:23, 23.04

...Абяцанки-цацанки, а дурню радасць !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
Аль, 7:25, 23.04

Моль с тараканом - красота!

Ответить
+1 +
ZOOLOG, 10:30, 23.04

Террариум друзей:)

Ответить
+12 +
DZE. TAL, 8:03, 23.04

Интегратор хренов. На зоне тебя так отинтегрируют, что забудешь, кто твой папик был.

Ответить
+11 +
Страшное впереди, 8:17, 23.04

Как вы оба охренели. Конец вас обоих будет очень печален для вас обоих как бы сейчас не разваливались в креслах.

Ответить
+11 +
лука вон, 8:36, 23.04

Гэбэшник и придурок - сладкая парочка. Друг друга стоят. Нормальные политики на порог не пускают дегенерата.

Ответить
+7 +
Cмык, 8:46, 23.04

Лукашенка психически болен все его декреты и указы не имеют силы .

Ответить
+13 +
Stas, 8:52, 23.04

Это встреча двух опущенных международной общественностью самозванцев. Народы Беларуси и России просто ненавидят этих ублюдочных вундерлаков, но конец их близок.

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 9:22, 23.04

Начэрта вы там, абнулёнышы, што-та начэртали?

Ответить
0 +
sabre, 11:06, 23.04

Одновременно начнутся и процессы дезинтеграции России.

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 17:03, 23.04

Гаворыць аб інтаграцыя зноў. Лукашэнка ня можв жыць без той праклятай інтэшграцыі з Масквою, ня можа жыць каб не пакланіцца Маске. Гнаць яго хутчэй.

Ответить
+2 +
Егерь, 18:11, 23.04

Какая ещё осень! Кому вы верите!
Патологический лжец уже всё согласовал.
Ещё нужно посмотреть куда войска маскалей от Украинской границы денутся.. Скорее всего в Беларусь и останутся! Все эти бандитские форс - мажоры не спроста мутились!

Ответить