28 марта 2024, четверг, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Таракан против Skoda и Nivea

31

Ранее эти компании отказались спонсировать чемпионат мира по хоккею, если бы он проводился в Минске.

Комментарии 31
+105 +
nikla, 18:28, 23.04

нужно запретить А1 которая спонсирует бандитский режим.

Ответить
+97 +
ни копейки уродам, 18:34, 23.04

Значит именно этим брендам я отдам предпочтение. А завести их завезут, только всё пройдёт мимо тараканьей кассы.

Тупые лукашисты вызывают лишь смех и презрение своими неумелыми действиями.

Ответить
+84 +
13), 18:30, 23.04

Шо, и чешское пиво тоже?)))

А почему вражеские баксы не запретил?))

Ответить
+34 +
Мужик, 18:40, 23.04

А вот это запрет - впереди. Кто постарше, должны помнить введение Хрущевым, не к ночи будь помянут, лютых, драконовских статей в УК о валютообменных операциях и валютчиках; двоих валютчиков, Файбишенко и Рокотова, самый гуманный советский суд приговорил к расстрелу, причём - задним числом. Даже иметь и хранить валюту запрещалось.

Ответить
+87 +
бьвуги, 18:31, 23.04

Какой псих из страны делает Туркмению лишь бы семейка удержалась

Ответить
+112 +
панiк, 18:31, 23.04

Значит, хорошая продукция - надо брать

Ответить
+61 +
иди к чавесу, 18:32, 23.04

Значит надо брать,а насекомое нам не указ.

Ответить
+41 +
Никон, 18:33, 23.04

Ничего, в новой беларуси отыграются. Куплю себе шкоду, надо смотреть в будущее.

Ответить
+41 +
пасч, 18:33, 23.04

истеричка

Ответить
+58 +
lexa, 18:36, 23.04

усатому таракану, не зря тертель вырыл землянку под гомелем.

Ответить
+57 +
Сержа👊, 18:43, 23.04

лукадрыщенка 💩👎 да пшёл ты на Хэ.... ❗❗❗

Ответить
+36 +
1, 18:44, 23.04

Таракана ждет сначала большой тапок от людей, а потом его бесконечно черти мордовать будут. Бог его не простит.

Ответить
+18 +
II, 18:48, 23.04

Что за не парадак, как Нивея, так зпрэтили все брэнды, такжа нада и са Шкодай , запрэтиць усю прадукцыю Фальсхсваген АГ, о как.

Ответить
+2 +
Трэнды-Бренды, 18:56, 23.04

«Сегодня, скорее всего, что нужно говорить скорее о тренде, чем антитренде. Потому что фактически, видимо, антитренд трудно придумать, и он вряд ли существует...»

Ответить
+2 +
Rs, 19:33, 23.04

А всё (этих марок у населения
) что есть конфисковать

Ответить
+80 +
Цинизм, 18:48, 23.04

Цинизм и лицемерие таракана запредельные.Кат и убийца белорусского народа,усатый таракан лукашенко,прикрывается национальными интересами,белорусским народом,против которого он проводит геноцид.Огромное спасибо и Nivea и Skoda,что отказались спонсировать проведение ЧМ в Минске,вы настоящие друзья белорусов.

Ответить
+49 +
Comeback, 18:50, 23.04

Будет смешно, если остальная Volkswagen Group в знак солидарности ответит, а там и остальные подтянутся....

Ответить
+61 +
Alexander, 18:52, 23.04

Каб Сонца засланiць, вушэй аслiных мала.

Ответить
+40 +
Ай хорошо!, 18:52, 23.04

Таки хорошо гниде-таракану на вымя наступили сапожищем!
Эко ОНО, насекомое, заверещало! Какая вонища поперла, никакой нивеей не перебьешь!
Ну а следующий писк этих ярких представителей семейства яйцерогозадых, наверное, Декрет об увеличении суток с 24 до 50 часов и Указ о снижении срока беременности у женщин с 9 до 3 месяцев.

Ответить
+25 +
Андрей, 18:56, 23.04

На самом деле, чем он может мстить??? Все уже проиграно)

Ответить
+16 +
Андрей, 18:57, 23.04

Таракан-Моська!

Ответить
+37 +
не рыжий, 19:08, 23.04

сипаты творит что в больную бошку стукнет, а ЕС сопли жуёт со своими пакетами, тянут бедного котика за яй..., а ему больно.

Ответить
+15 +
Павел, 19:17, 23.04

Хотелось бы отметить абсолютную иррациональность этого решения. Оно бьёт куда больше по национальным интересам Беларуси, всякие форумы-шморумы - разом перечеркнули старания многих лет. Уже не смогло окружение сдержать от мелкого пакостничества... Похоже, развязка близко.

Ответить
+29 +
Vinc, 19:19, 23.04

А чего только Шкоду? Она же входит в состав Фолькснаген групп. Надо идти до конца - запретить ввоз, продажу, отменить регистрацию и таможенную очистку (деньги возвращать гражданам не обязательно) на весь состав этой группы: фольксваген, ауди, сеат, бугатти, бентли, порше, ламборгини, дукатти, скания и ман. Эксплуатируемый транспорт выдворить из страны "с учетом недружественных действий в отношении беларуского народа".

Ответить
+6 +
слива, 21:54, 23.04

" с учётом недружественных действий в отношении белорусского народа". Это замечательно! Теперь белорусы будут пользоваться кремом для обуви вместо крема для лица. Пример ведь есть: Россия в таких случаях бомбит Воронеж, Беларусь будет бомбить Бобруйск.

Ответить
+20 +
вальдемар, 19:28, 23.04

Плевать я хотел на их запреты...пользуюсь продукцией NIVEA 10 лет...и дальше буду пользоваться...

Ответить
+30 +
Скоро дойдет, 19:32, 23.04

Крыса не соображает своим тараканьим безмозгом, как летит бумеранг.

Ответить
+13 +
вазелин, 20:56, 23.04

Этим запретом наносится репутационный ущерб стране, ведь скажи любому человеку в любой цивилизованной стране, что в Беларуси запретили продукцию NIVEA, этот человек покрутит пальцем у виска. И не в адрес NIVEA, а в адрес Беларуси. Видать, страна такая есть.

Ответить
+8 +
J23, 22:32, 23.04

Дико извиняюсь, но предположу, что тюбик или баночка с надписью NIVEA, будут, как и БЧБ, приравниваться к массовым мероприятиям с последующим задержанием, судом, штрафом, арестом...

Ответить
+1 +
Андрей, 1:10, 24.04

А как с российской сборкой шкоды?Неужели и путину откажешь?Или как обычно одну букву в названии поменяете?Можно модель для лукацарства, па беларускi-шкада(что ты не сдох).

Ответить
+2 +
Внук Танкиста , 7:45, 24.04

Я знаю какой автомобиль у меня будет следующим!

Ответить