20 апреля 2024, суббота, 6:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+48 +
UA, 14:14, 26.04

Наивный и все еще инфантильный. Будем нового переизбирать на новых выборах.

Ответить
+12 +
Новые рыги вперде, 16:21, 26.04

К тому же и мыслит категориями Лукашенко - увидеть во что бы то ни стало путина. Как в поговорке про Неаполь. Лукавый тоже долго страдал в прошлом году от того, что фюрер не давал ему аудиенции. Зе идет тропой молодого Лу.
В природе только слабак первым просится к сильному порешать. Сильному не интересны проблемы слабого и он на него никогда не обращает внимания. Только слабак начинает заискивать первым.
Унизительно!
Путин никогда не пойдет на уступки. Никогда! Ему не нужен мир. Ему нужна Украина на тарелочке. Мир с фюрером возможен только при полной капитуляции. Тогда что Зе везет в кремль в качестве откупной?

Ответить
-1 +
Gomel, 18:11, 26.04

Ua это Вы наивный Зеленский идет на эту встречу с позиции силы!Пуйло в 2014г не смог весь Донбасс взять,а сейчас кремлядям только получается оружием бряцать.Это тебе не народ держать в акупации.Слава Украине!

Ответить
-1 +
Факт упрямая вещь, 19:10, 26.04

Если Зеленский, готов к переговорам с П@@ом, на территории п@@ла,( а он ясно выразился - Ждем в любое время в Москве), и на условиях пу@@а, а он также ясно выразился (о войне говорите с лидерами ОРДЛО, вопрос Крыма закрыт). Возникает вопрос. А против чего вводит санкции ЕС? А кем выступает Германия и Франция в этом переговорном процессе? Но, вероятно, тут нужно 2 класса образования иметь, чтобы понять чем это обернется для Украины! Единственное, возможно, ЗЕ блефует и пытается играть на внутреннюю публику, чтобы остановить падающий рейтинг. Но это ни к чему не приведет.
Большая часть тех кто за него голосовал - ждали вступления в состав РФ и капитуляции. Для них, он уже враг, так как не сдал страну в течении месяца.
Для других, которых удалось обмануть олигархическим СМИ, он также враг, потому что не посадил Порошенко, и не дал 4 000$ врачам и учителям.
У ЗЕ, нет ядра электората. Ему совершенно не на кого опереться. Поэтому, развод, с якобы встречей - только ухудшит его рейтинг.

Ответить
-1 +
Трактор, 20:23, 26.04

"Большая часть тех кто за него голосовал - ждали вступления в состав РФ и капитуляции."(с)
ну, и бред

" не посадил Порошенко"(с)
всё ещё впереди

"не дал 4 000$ врачам и учителям"(с)
а должен был сразу дать? и почему только учителям и врачам? петя вунь солдатам по 1000 долларов дал?

Ответить
+34 +
Факт упрямая вещь, 14:19, 26.04

Если он полетит в Москву, то может больше не возвращаться. Ладно он этого не понимает, но неужели среди его советников и близкого окружения, нет тех кто не понимает элементарного? Или, начали сливать Зеленского?

Ответить
+13 +
сноб, 14:55, 26.04

Думаю, он это прекрасно понимает, и о Москве речь не пойдет.

Ответить
+9 +
Факт упрямая вещь, 16:25, 26.04

Ну дай Бог, если понимает! Но я очень сильно, в этом сомневаюсь. Зеленский - это не политики и не дипломат. Он совершенно не понимает и не знает, что это такое, что такое мировая геополитика и дипломатия.
Рассуждения о переговорах с врагом у него такое, как о переговорах по продаже прав трансляции на шоу Квартал-95, на каком-либо канале. Пу@@о ему лично сказало: Хочешь переговоров - приезжай в Москву, будем говорить обо всем, кроме Крыма, и ОРДЛО. Об ОРДЛО - говори с террористами. На пике международной поддержки Украины, когда даже Турция и Чехия стают нашими ситуативными союзниками, Британий посылает свои корабли в Черное море, сенат США голосует за увеличения военной помощи, а на июнском саммите НАТО будут обсуждать ПДЧ для Украины - этот горе "дипломат", собрался лететь на переговоры к врагу? WTF? Что скажут наши союзники? О чем он будет говорить с террористом наедине? Он в своем уме? Понимает, что делает? Сомневаюсь... Просто, нет слов...

Ответить
+1 +
Світлана, Київ, 12:17, 27.04

пусть сразу лучше летит в резиновый ростов.

Ответить
+24 +
ПАРАМОН, 14:22, 26.04

Зяленскаму яшчэ рана сустракацца з рускім бандытам- шавіністам! Пуцін і яго ястрабы не лічаць іншыя краіны дастойных да размоваў з іхнім абнулённым! У шавіністаў яны самыя разумныя, а астатнія, як пешкі на шахматнай дошцы! Нават калі якаясьці пешка пройдзе ў фярзі, яны прыдумаюць іншую хлуслівую байку!

Ответить
+19 +
роман, 14:49, 26.04

Сроки можно еще обсудить, а вот место уже определено - Гаага.

Ответить
+4 +
3 раза ха, 14:49, 26.04

Зеленский просто троллит типуна. Воффка ни за что не вылезет из бункера

Ответить
+7 +
без карантина незя, 15:03, 26.04

В Москве перед встречей Зе будет сидеть неделю в карантине.

Ответить
+5 +
Николай, 20:23, 26.04

В приемной.

Ответить
+22 +
Агнешка, 14:53, 26.04

Нашел с кем встречаться, да пуйло думает одно, говорит другое, а делает третье. Ничего он от него не добьется, а только подпортит свою репутацию.Потому как пуйло понимает только позицию силы

Ответить
+19 +
Игорь, 15:09, 26.04

Неужели в Украине не нашлось более достойного человека на пост президента?! Украинцы, не ошибитесь следующий раз

Ответить
+1 +
Світлана, Київ, 12:19, 27.04

"как жалок шут на троне короля. как глуп народ, дозволив это" (Роберт Бёрнс).

Ответить
+10 +
NE, 15:12, 26.04

Гэта як у 1942 годзе сустрэцца Гiтлеру са Сталiным.

Ответить
+17 +
Ирина, 15:23, 26.04

Владимир Александрович, не совершайте ошибку. Пожалуйста. Сесть за один стол с международным террористом - это уже само по себе позорно, а подыграть ему и дат ещё один шанс и возможность поиздеваться и унизить Украину - это огромная глупость. Подавляющее большинство белорусов видят Украину самодостаточной и достойной страной, как глоток и лучик свободы для нас, и совершенно не хочется видеть как некий недочеловек снова будет издеваться и унижать вашу прекрасную страну. По- другому не будет, и это абсолютно понятно, исходя из многолетнего опыта, который мы все видели и пережили... Слава Украине ! Жыве беларусь !

Ответить
-10 +
Трактор, 16:06, 26.04

Ирина, всё там нормально с Зеленским. Не переживайте.

Вспомните требование зимой от орков "проинспектировать"(с) (читайте, разведать) зону разграничения, где стоит Сухаревский.

Что Зеленский сделал? Правильно, разрешил. Но в ответе, в самом тексте, было хитро отказано в обеспечении безопасности для тех "инспекторов". В итоге орки даже не показались в назначенное время.

Всё норм. Есть, возможно, косяки (как с Бурбой), но общий вектор Зеленского проевропейский и противокоррупционный. Беня всё ещё не владеет половиной Украины, медведчук запрессован, порошенко как минимум одного сына эвакуировал в Австралию, принимаются стандарты НАТО, вводятся электронные услуги, орки страдают от обстрелов НЛО и прочих третьих неизвестных сторон...

Всё будет Украина!

Ответить
+12 +
Андрей , 16:09, 26.04

Зеленский не имеет национального стержня. Кремль понимает и отступает только перед теми, кто демонстрирует готовность чётко отстаивать национальные интересы. В отличии от Петра Алексеевича, который непреклонно выступал как политик с западным мышлением, Зеленский застрял в совковом прошлом и продолжает надеяться на договорняк.

Ответить
+10 +
azhbeta, 16:21, 26.04

Мало того, так они еще хотят пригласить террористов с Даунбасса к переговорам - это вообще капец. О чем говорить? Они много говорили с чеченцами, которые даже и не были террористами, а Д.Дудаев и А.Масхадов - законно избранные президенты Ичкерии.

Ответить
+12 +
Василий, 16:06, 26.04

О чем можно говорить с преступником?Опять будет кривляться,мямлить и пороть чепуху.В худшем случае арестует 20 украинцев в России,которые слепо верят Путину, и будет требовать за них выкуп.Не замечать это чудо,не искать никаких встреч.

Ответить
+12 +
Старый Котяра, 16:07, 26.04

Мудрый Бисмарк как-то сказал: "Глупость дар Божий, но им не следует злоупотреблять"
Два раза Пу послал Зеленского, но тому не доходит. Среди моих знакомых, реально голосовавших за Зе и гордившихся этим наблюдается странный феномен: мол я не голосовал за Зе, а кто в моем бюллетене за него птичку поставил не знаю. Одним словом - какой избиратель, такой и президент.

Ответить
+9 +
Gleb, 16:15, 26.04

хрипатый ребёнок

Ответить
-3 +
Долой войну, 16:59, 26.04

Если считать Путина только врагом, то вести переговоры бесполезно. Зеленский не такой наивный и , чтобы договариваться будет искать взаимовыгодные интересы. Под лежачий камень вода не течет. Донбасс и Крым- Украина.

Ответить
+7 +
Павел, 17:20, 26.04

Зе зиц-председатель. Что ему напишет говорить и что ему делать решает Ермак. А. Пионтковский утверждает, что Ермак, некогда бизнес-партнер путинского Козака, имеет позывной в ФСБ "козырь". Ермак отвлекающими маневрами с мимикрией постепенно маленькими пядями сдаст Украину своим настоящим начальникам. Продажа гос. должностей его братом, его протеже служка Януковича Татаров и уева куча пророссийских чиновников и политиков поставленных им у власти, Вагнергейт ничему народ не научили. 36% народа нравится деспот-параноик диктатор Лукашенко. А Зеленский его копия. Эти 36% его выбирали и будут выбирать дальше. А после будет как в РБ, где и импичмент сорвался и перевыбирать уже не получится.
И когда путина политически выпороли, Ермак в самый разгар "порки" посылает ВДРУГ зиц-председателя ПЕРВЫМ замиряться, как будто не путин, а Украина в проигрыше. Это перевернет с ног на голову все усилия Запада. А проигравшего путина делает победителем ...
Позор!

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 18:59, 26.04

Зяленскаму ня трэба сьпяшацца сустракацца із забойцам Пуцінам, гэта тольі гонар яму дадае. Ён не зьменіцца. Толькі санкцыі і сіла паўплываюць на маскалёў у Данбасе.

Ответить
+2 +
Николай, 20:25, 26.04

Сосвем без головы ясельный. Он бы и с Гитлером побежал встречаться.

Ответить
+4 +
немо, 20:43, 26.04

В этом и есть мудрость политики: сначала назвать партнёра "убийцей" и тут же предложить переговоры. Если этот партнер-убийца не согласится, он уже и есть проигравший. Тот, кто отказывается от диалога, тот и есть слабак. И это увидит весь мир.
Зелинский делает всё верно. Но встреча должна происходить не в окопах Донбасса.

Ответить
+3 +
Я, 21:20, 26.04

Читаю комментарии и понять не могу: всех все устраивает? В смысле устраивает ли Вас, комментаторов, ситуация с Крымом и Донбассом? Складывается впечатление, что только разговариваете и критикуете действия других, сами же ничего не пробуете даже поменять. Конечно же, зачем? Это не у Вас во дворе...
В соем понимании, Зеленский все абсолютно правильно делает. Он не лебезит перед Путином, но в то же самое время озвучивает возможность разговаривать, раз в морду дать не получается. А какие в принципе варианты у Зеленского на сегодня?
- дальше осуждать, требовать и доказывать дураку, что он дурак, где ситуация никак не поменяется;
- рассказывать другим про то, как обидели Украину, и ждать, что кто-то за украинцев накажет хулигана, и вернет территории;
- понимая, что встреча, ЕСЛИ СОСТОИТСЯ, ничего скорее не поменяет, но хоть будет возможность сказать говнюку в лицо, что он говнюк.

В мир ушла информация "я готов любым способом решать вопросы своей страны, но не любой ценой".

Ответить