29 марта 2024, пятница, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+40 +
сноб, 17:28, 26.04

Выезд - рубль, въезд - два.

Ответить
+29 +
Guest, 17:39, 26.04

А при выезде - проводить дезактивацию: островецкую АЭС ещё никто не отменял.

Ответить
+38 +
пенсионерка, 18:19, 26.04

Пусть лучше мозги себе продезинфицируют.

Ответить
+57 +
Vinc, 17:33, 26.04

Дезинфицировать будут как на Окрестина - ведро хлорки в машину вместе с людьми?
Смотрю в верхах появился креативщик. Дпвайте уже и воздух вдоль границы дезинфицировать.

Ответить
+16 +
сноб, 17:44, 26.04

Воздух не заплатит.

Ответить
+2 +
Vinc, 21:07, 26.04

Введут налог на дезинфекцию воздуха.

Ответить
+22 +
dvin, 18:08, 26.04

так там и раньше стояли пшикалки видимо еще против гриппа птичьего.
какая то фигня зачем транспорт дезинфицировать ? что короно вирус на металле остается. ? снаружи на солнце воздухе он высыхает за 10 минут.
салон дезинфицировать? тогда нафига маски и прочее.
достаточно кварцевого облучателя. очередной отжим денег в пользу какой то помойки с жирным .

Ответить
+13 +
dvin, 18:10, 26.04

В конце февраля 2021 года компании «БелГлобалГарант», соучредителем которой является влиятельный бизнесмен Сергей Тетерин, выделили около 2,6 гектара земли для строительства многофункционального комплекса напротив Дворца независимости. короче своим кошелькам.

Ответить
+18 +
Весна, 18:24, 26.04

А как же психоз?! А вакцинировать трактором и водкой?!

Ответить
+23 +
!, 18:27, 26.04

«БелГлобалГарант» - это конторка режима, там "смотрящие" олигарх режима Сергей Тетерин и бывший чинуша по спорту Игорь Заичков. Они сюда чаи, кофе и элитную алкашку ввозили. Очередной гениальный план "братан, послушай как поднять бабла". Так что через"НОВУЮ ГУТУ" лучше никому не ездить. Пускай сами заполняют своё корыто.

Ответить
+14 +
Влад, 18:36, 26.04

Я так понял что внутри чемоданов или контейнеров вирусы и микробы не ездят? И в самолётах и а поездах тоже все вирусы и микробы сами по-себе гибнут? Только автотранспортом?

Ответить
+11 +
Ups, 19:11, 26.04

Вот вы и подсказали тему. Короче всех приезжающих и выезжающих в транзитных залах, или просто на границе, мыть платно в банях и проводить дезинфекцию.

Ответить
+8 +
Дед, 20:45, 26.04

К лету психопата арестуют, все его идиотские выдумки перестанут работать.

Ответить
+6 +
Упс , 21:32, 26.04

Полудурок уже потиху на коня садиться .

Ответить
+5 +
игорь, 22:09, 26.04

А святой водой окроплять будут?

Ответить