28 марта 2024, четверг, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+1 +
алекс, 21:13, 28.04

В ГАИ рассказали, как работают.

Ответить
+56 +
Bsk, 21:49, 28.04

Уже смешно, правда? ГАИ выполняет функцию карательного органа и занимается только одним - пополнением бюджета банды, захватившей власть.

Ответить
+7 +
тапок, 22:02, 28.04

А мне понравился ответ на предпоследний вопрос.

Ответить
+37 +
с13, 22:14, 28.04

мерзость, если одним словом. Очередная гос.мерзость.

Ответить
+24 +
колхозенвошьдь, 23:21, 28.04

Их всех на 100% нужно сократить.

Ответить
+12 +
Сваяк, 23:41, 28.04

И дзе там генератары санкцый ?
Чаму лукашысты атрымліваюць сучасныя перадавыя тэхналогіі каб душыць людзей штрафамі ?
Чаму не санкцынуюцца кампаніі, якія абслуговываюць і пастаўляюць неабходную лукашэнскім катам тэхніку ?

Дзе латушкі-цапкалы - Ціханоўская ?

Ответить
+4 +
Фома, 10:03, 29.04

Конечно, причиной того что ваша дупа приросла к дивану являются Латушко и Тихановская.

Ответить
+7 +
ИВАН, 5:40, 29.04

Сваяк, 23:41, 28.04
Дзе латушкі-цапкалы - Ціханоўская ?
==
Сваяк, вы будете на диване сидеть, а Латушко и Тихановской предлагаете бороться за ваши права?

Ответить
+8 +
Сан Сан, 5:44, 29.04

Тут по-любому что-нибудь нарушишь и будешь платить на луке на содержание ОМОНА.
Машина теперь стала роскошью. Проще отказаться от неё.
Не хочу платить на луке на содержание ОМОНА.

Ответить
+8 +
LUKASUKA, 6:14, 29.04

ГАИ РБ - это одна из ОПГ Лукаша!

Ответить
+15 +
HRONOS, 7:48, 29.04

,, индивидуальный подход"- на языке ментов, что хочу то и делаю.
Где статистика. аварийность с техосмотром и без? Как влияет? .А никак. Если бы были отличия- они бы с ними везде лезли.
Ну а за,,подачу сигнала в местах массовых мероприятий" эту организацию надо разгонять полностью, как карательную.

Ответить
+4 +
Fools, 8:48, 29.04

>Pасширяются полномочия медработников в вопросе освидетельствования (годен/не годен к управлению ТС). Если они выявят заболевание, не позволяющее водить, то будут отправлять человека на медкомиссию (внеочередную)<
Из-за этой дурацкой меры люди перестанут обращаться к врачам, результат – запущеные болезни, плюс непаханное поле для коррупции.

Ответить
+4 +
ып, 9:59, 29.04

клал я с высокой колокольни на "лукашистов"! никаких ТО и денех на "красауцау"

Ответить
+2 +
Фома, 10:02, 29.04

Бред. Я 3 раза чуть не попал в серьезный замес по вине вот этих упырей. Последний раз чуть не сбил меня на пешеходном переходе - вылетел из-за троллейбуса и включил брехальню.

Ответить