27 сентября 2024, пятница, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+110 +
vhf, 14:22, 29.04

похоже летом будем веселится и праздновать

Ответить
+125 +
Влад, 17:35, 29.04

Не будете бастовать - веселиться будет только таракан!

Ответить
+83 +
Barista, 14:40, 29.04

Теперь я знаю, кто оплатит снайпера.
Если же введут подобные санкции для Бераруськалия, то можно разделить стоимость.

Ответить
+58 +
asd, 15:16, 29.04

На самом деле им пофигу, это же госконторы. Будут в убыток существовать и требовать денег из бюджета.

Ответить
+82 +
Barista, 15:44, 29.04

Так-то оно так, но в бюджете скоро "мышь повесится" (если не уже) и как тогда требовать того, чего нет?
Или будут "красауцам" зряплату калийной солью выдавать? В таком случае на снайпера еще и тендер объявлять придётся в связи со слишком большим количеством потенциальных исполнителей.

Ответить
+74 +
Влад, 17:35, 29.04

Зарплату ОМОНу оплатят сами пострадавшие белорусы - штрафами и налогами! Разве кто-то бастует?

Ответить
+59 +
Barista, 18:21, 29.04

Скоро и бастовать не придётся: выкинут на улицу и крутись, как хочешь.
Так что Вы правы: лучше потерять работу за свои убеждения, чем быть выброшенным на свалку за ненадобностью.

Ответить
+25 +
лжейцукен, 14:44, 29.04

Чета я очкую.

Ответить
+95 +
Сергей Викторович, 15:49, 29.04

Сегодне мне стало известно,что лукашенка выставил на продажу все крупные предприятия,за исключением БЕЛАЗа,самое интересное, что за КЗТШа ,который в Жодино , хочет 2 млрд.$ , да на всем заводе оборудования хорошо если на 0.1млрд$ наскребется, и то из совка с износом 80 и более процентов. Подозркваю,что самозванец напоследок хочет избавиться от предприятий, деньги вывести и слить страну русакам

Ответить
-44 +
Влад, 17:34, 29.04

Сименс даже турбины в аннексированный Крым поставила. А уж на американские санкции в отношении Беларуси и подавно всем плевать! Тем более что более дорогую логистику в конечном итоге всё-равно оплатит белорусский народ!

Ответить
+13 +
ВІТАЎТ, 17:36, 29.04

Пасярэднікаў паміж злом і дабром будзе цяжка для Масвы і Лукашэнкі знайсьці, бо ахвотных дыктатараў хіба няма.

Ответить
-37 +
Mike, 17:49, 29.04

Путину , докладываю о необходимости ввезения атомной бомбы на территорию сша , под видом гражданских грузов и размещения комплекса зарядов для уничтожения сша

Ответить
+2 +
Ссс, 7:17, 30.04

Они не могут шантажировать те страны где живут их дети и любовницы . Атомную бомбу надо взрывать в России ( бей своих чтобы чужие боялись) что, правители бывшего совка с успехом и делают .

Ответить
+12 +
X страна (Пескову), 18:31, 29.04

Если смотреть по номеру кузова выпускаемых автомобилей( вин-код) то в европе и азии первое знакоместо- буквы.
S-англия,
F франция
W- германия
K- корея,
J- япония,
Y-украина.

А вот знаком X обозначается как раз Россия.

Ответить
+68 +
mikalai, 19:58, 29.04

Это в очередной раз доказывает, что рашка без США и Европы,ничто. То есть 0.Zero.Как бы рашкостанцы,не кичились.А ещё наступит голод в рашке,как не раз было.И тогда опять,Америка помоги,мы здесь не причём, это всё Пуйло.Такие непричёмыши.Нет.Немцы все отвечали,за своего фюрера.И вы все ответите,за своего.Жыве Беларусь. А Россия,это враг.

Ответить
+16 +
Егерь, 23:39, 29.04

Правильно сказала Ольга Карач - страну нужно остановить самим!!
Тоесть - нужно зделать перезагрузку..... Это, как в компе программа полетела и устарела.
Так, что Народ - нужно всем вместе - стать на забастовку!!

Ответить