25 апреля 2024, четверг, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+25 +
вася, 16:39, 29.04

Что с ними не так?
==============
какой волшебник= золотарь руками водит 27 лет .
такие и дороги ...

Ответить
+12 +
вай!, 18:40, 29.04

При таком подходе не будет бабла на зряплаты красауцам и ябатькам.

Ответить
+28 +
раскладка, 16:44, 29.04

Это чтобы 150 джипов не проехали.

Ответить
+23 +
user, 16:54, 29.04

какие дороги? это способ семьи лукашенко выкачать бюджетные деньги к себе в безразмерный карман. после укладки через год - латают (с этого тоже капает лукашенкам), потом ещё год латают, на третий год - переукладывают, далее по кругу.

Ответить
+32 +
Дальнобойщик, 17:02, 29.04

Дороги сегодня напоминают дороги в конце увядающего сссре.Все точно так и выглядело.Выбоина на выбоине,ямы одна другой больше и везде трещины и сколы.....,но теперешние дорожники ещё больше вредители ,как говорится заставь дурака Богу молится ,он и лоб расшибет. Как дорожники губят автомобили людей ,а просто .Сыпят щебень и мелкие камни в ямы залитые битумом и все камни которые не прилипло летят в стекла и отбивают краску с кузовов.Надо начинать с этим бороться.Только за эти два месяца семеро знакомых получили камень в стекло объезжая вот такой дорожный пещерный ремонт дорожных ям.И стекло стоит очень даже не дёшево и окраска авто тоже влетает в копейку и спрашивается нафига мне такой ремонт дорог ,если от него страдают люди.И где наши деньги которые эта опг собирает на дорожный налог.И ,что это за гавнопокрыпие ,что после зимы всем дорогам капец и здесь ,как и везде только воруют.

Ответить
+18 +
Сергей Викторович, 17:09, 29.04

У нас в Жодино даже около исполкома "минное поле", не говоря про остальной город.Во дворы просто опасно вьезжать, ямы от 10см.и больше.И самое интересное,что ЖКХ наплевать на ямы,эти балбесы, извините, ходят БЧБ ленточки срезают. Да,единственное что сделали на прошлой недели, обновили на пешеходных переходах белую полосу, где по асвальту нарисовали,а кое где и по ямам. Вот как то так.

Ответить
+31 +
vlf, 17:23, 29.04

к чему такая огромная статья с терминами? Всё очень просто - все деньги ушли на омоновцев.

Ответить
+24 +
BOODOG, 17:36, 29.04

что с ними не так:
налох есть - дорог нет
гоп-стоп - красота ...

Ответить
+5 +
вася, 17:53, 29.04

налох есть - дорог нет
==============
налох то есть .. ну тут ведь ..как

когда человек может заплатить 1 рубль и налох рубль .то они получат рубль на дороги ..

а когда они хотят 2 рубля .а человека только 1 рубль ..то соответственно не получают и 1 рубля ..
и получается. налох есть .а денег нет ..

Ответить
+12 +
боб, 17:54, 29.04

в россии везде такие. кто в россию хочет? привыкайте.

Ответить
+8 +
Свядомы, 20:10, 29.04

Ещё не давно, ездил по М1 и смотрел по сторонам и любоваться природой . А сейчас не дай боже отвлечься , обязательно прое... вспышку . За то где живут слуги народа, и асфальт качественный и тех процесс соблюдается. Разруха не в клозетах , а в головах .

Ответить
+10 +
Внук партизана, 20:20, 29.04

Деньги, предназначенные на дороги, уходят на прокорм "красаучыкау", и пр. фашистских холуев. Короче, на всю эту крысиную стаю Сашки Крысы.

Ответить
+10 +
Труна, 22:18, 29.04

Почти весь произведенный в РБ битум уходит на экспорт в Голландию, Британию, Украину, Польшу.
Битум- стратегический валютный товар, поэтому забудьте, сплошного асфальтирования в ближайшие 15-30 лет не будет. Советские дороги придут в негодность и на этом всё, конец.

Ответить