24 апреля 2024, среда, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+31 +
Чык, 16:35, 30.04

А раньше ничего не видели...

Ответить
+23 +
враг агрофюрера , 18:30, 30.04

контрабас, контрабас =лукадрыщ бодяжит газ!

Ответить
+73 +
EUR, 16:37, 30.04

На какие ухищрения не идут твари лукашистские. Нужен жесткий досмотр каждой фуры.

Ответить
+25 +
hiolta, 16:52, 30.04

в олексинских "табакерках" не покупают вот и гонян кандрабанду.

Ответить
+43 +
Durimar, 16:43, 30.04

Не зря ж очереди в сторону европы из грузовиков. По-ходу досматривают лучше...

Ответить
+48 +
Дед Толян, 16:56, 30.04

крысенышу-гаденышу перекрывают поляки последний кислород.

Ответить
+19 +
Хохотун, 16:57, 30.04

Польша: не курить рядом с газом!

Ответить
+36 +
Овна Олег, 17:07, 30.04

Для тех, кто не в курсе: цистерна для газа - не просто стальная бочка, это весьма сложно изготовленный сосуд. И чтобы в такую цистерну положить нечто - это фактически нарушение целостности огнеопасного сосуда и безопасности спецтранспорта. Придумавшие это - редкостные дебилы.

Ответить
+17 +
Доктор шос, 17:53, 30.04

И водила не может сказать, что ничего не знал о своей цистерне. Пойдёт тоже по этапу

Ответить
+5 +
Миша, 19:35, 30.04

Водиле сказали подцепить и тащить - это все что знает водила.

Ответить
+4 +
Qwertt, 20:30, 30.04

Сигареты не воздух, и имеют вес в кг. Водитель не может не заметить увеличенный вес сцепки, если постоянно на ней работает.

Ответить
0 +
777, 21:56, 30.04

Да ладно....воздух не имеет веса??? И даже в балонне под давлением???
А по весу сцепки могти догадался.....но нужно знать сколько там конденсата и газа.

Ответить
0 +
777, 21:54, 30.04

Это если возить газ....а если газ не возить то все нормуль

Ответить
+28 +
al, 17:18, 30.04

как только не прут скоро по газонефтетранспортным трубам погонят ))

Ответить
+16 +
Таракан горазд, 17:59, 30.04

Таракан на выдумки горазд.

Ответить
+10 +
жирик и зеленя, 19:13, 30.04

мазаичный таракан обычная тупая коммунистическая выскочка которая нужна кому то для работы.

Ответить
+27 +
Единоличник, 17:19, 30.04

Прихожу на кассу в спермаркете, и говорю:
- мне 25000 пачек сегарет.
А они сейчас сделаем. Сами покурите, или контробандой занимаетесь?
Или я что то путаю? Наверное одиночке этим нет смысла заниматься?

Ответить
+9 +
Бефар., 17:31, 30.04

Что ж ещё придумать ? А ? Кто намекнёт дельное предложение - в чём и как провести сигареты ? Премия до 20% от успешной конрабанды ...

Ответить
+26 +
Кто любит, 17:32, 30.04

Кто любит пиво,кто любит квас,а таракан вусатый лукашэнка абажает сигаретный кантрабас.

Ответить
+17 +
Нивенский ГОК , 18:10, 30.04

Теперь понятно, зачем собирались через три границы возить в Свислочь якобы на переработку эшелоны с отработанными рассолами из-под Калининграда. Воду возить!!! Проверить и просветить каждую цистерну в составе каждые сутки нереально. Хочешь, в рассол затаривай фляги с контрабасом, хочешь в пустые цистерны. Туда-сюда вози что хочешь! Хоть омаров и осетров, хоть сыры голландские, хоть сигареты.

Ответить
+13 +
Сергей*, 19:22, 30.04

Может наших таможенников пора менять уже за проф непригодность? Избирательно очень слепые стали.Дня не проходит,что бы на сопредельной стороне от нас крупного контрабаса не выявили.Так это только то,что выловили.Ну, что! Водилу на нары,сигареты и средство совершения преступления(газовоз) конфисковать.Не знаю,сколько у них дают,но у нас,он бы уже лет 5 никуда не поехал.

Ответить
+8 +
КОММЕНТ, 20:09, 30.04

Предлагаю сканировать все беларусские фуры под ряд и конфисковать, если найдут сигареты. Тогда и прекратят этот саботаж.

Ответить
+6 +
Я на пенсии., 22:16, 30.04

Я в шоке от такого количества контрабандных сигарет и не понимаю польские власти почему бы не отследить кому предназначен этот товар чтобы больше никогда не хотелось вести такой бизнес (в Польше).

Ответить