24 апреля 2024, среда, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+53 +
мурзик, 17:23, 30.04

Диктатуре нужны лишь чиновники и силовики. И рабы, чтобы кормить и обслуживать чиновников и силовиков.
Больше никто не нужен. Остальные живите как хотите, но на такое положение дел не покушаться! Сразу дубинкой по башке! Или увольнение. Это диктатура!
При ней жить нельзя, но существовать можно. Остаётся или бороться, или уезжать. Или существовать как тень.

Ответить
+23 +
Майор, 18:16, 30.04

Оккупантам пофиг. Чем больше беларусов перемрет (в том числе и детей - тем оккупантам лучше. Они из орды своих полицаев завезут. Как в Крыму.

Ответить
+42 +
страна-совок? , 17:45, 30.04

Врачи, промолчим в тряпочку? А завтра на улицу выставят кого-то из вас и без объяснения причин.
Но меня удивляет позиция начальства. Не болеете? И члены их семей здоровы абсолютно? Не рожают? И ковид их обходит стороной?

Когда пришли за мной, кричать было некому.

Ответить
+33 +
Vinc, 17:54, 30.04

Врачи, тем более толковые, в нынешние времена не пропадут. Вокруг хватает нормальных стран, где их примут с радостью. И семейка с приближенными не пропадут, чай, больничку себе отгрохали. А остальной народ, уж как бог даст... Печалька.
Последнее время все чаще посещает мысль, может быть надо было как в украине...

Ответить
+33 +
ИВАН, 18:08, 30.04

Vinc, 17:54, 30.04

.....Последнее время все чаще посещает мысль, может быть надо было как в украине...
==
Дык лука не оставляет нам других шансов.
"Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом"
(Томас Джеферсон)

Ответить
+23 +
никита лешуков, 17:54, 30.04

Так у них свои поликлиники со своими врачами, а рабам лечиться не надо.

Ответить
+15 +
никита лешуков, 17:56, 30.04

Только одной голове разрешается говорить публично.

Ответить
+9 +
дураки и намордники, 18:26, 30.04

Нет,нужны только мусора.

Ответить
+27 +
Галина, 18:27, 30.04

Дорогой Максим!Вы-смелый,достойный Человек и прекрасный Врач! Режим очень боится таких людей,поэтому и увольняет Вас в надежде что Вы покинете эту страну! Только вот ну очень хотелось бы задать ябатькам вопрос---Ну что,приплыли?Или надеетесь,что ваших(ябатькиных)деток всех поголовнр будут лечить в спецбольницах и в спецполиклиниках?

Ответить
+24 +
Марк, 18:41, 30.04

Ябатьки безмозглые. Если бы ябатьки были с мозгами, то ябатьками они бы не были. Если ябатькам не доходит через голову, то дойдет через голодный желудок может быть?

Ответить
+6 +
Влад, 20:04, 30.04

Ну и сколько врачей написали заявления из солидарности с коллегой?!

Ответить
+2 +
Врач, 22:29, 30.04

Ну и? Врачи организовались против оккупантов первыми, как Сорокин. Оккупанты врачей блокировали и репрессировали первыми. Не надо тут гнать оккупационную муть. Комменты раша оккупантов Хартия блокирует так окупанты хоть косвенными антибеларускими комментами пытаются нагадить. Подавитесь! Как подавились в Украине. Раша орда издохнет окончательно и Беларусы это сделают как сделали в Беларуских Вискулях уничтожив СССР ✌

Ответить
+7 +
Святлана з Вiцебску, 20:20, 30.04

Мы сами взрастили лукашистский режим. "Уходят" САМЫХ ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ! Не факт, что они вернутся, уехав за границу. Если большинство коллектива подаст на увольнение- задумаются, но большинство проглотит! Кто мы? Так мы и живём. Или вымираем?!

Ответить
0 +
Политико, 22:35, 30.04

Понимаете. Произошел необратимый процесс. Раша развалится. Неадекватный Путлер, вместо того чтобы вкладывать деньги в развитие России Ее разворовывает и прикрывает грабеж России войнами пытаяссь втянуть Беларусь и беларусов в свои подлые преступные авантюры.

Ответить
+5 +
Бефар., 20:36, 30.04

Плешивой банде врачи не нужны, им нужны мерзкие продажные халуи...

Ответить
+7 +
табу, 21:03, 30.04

С уходом лучших врачей ухудшается и само качество жизни простых граждан. Может это и есть цель режима - чем хуже, тем лучше.

Ответить