18 апреля 2024, четверг, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+19 +
YES YES BIDEN !!!, 22:55, 30.04

Крах режима Путина - российский журналист назвал единственный сценарий.

Единственным способом изменения власти в России и путем к распаду империи являются серьезные санкции, которые приведут к падению экономики - рассказал российский журналист и нынешний оппозиционный политик Игорь Яковенко.

Начнется постепенное расползание социальных тканей и постепенный распад России. Только в таком случае может произойти внутренний раскол элит, а протест сможет снести остатки этого режима. Это единственный вариант.

"В России нет опции смены власти демократическим путем. Также нет возможности того, что массовые демонстрации и уличные протесты сметут этот режим - в России 2 миллиона 600 тысяч силовиков, которые готовы выполнить любой сумасшедший приказ.

При этом наматывание людей на гусеницы танков, как это было в Китае на площади Тяньаньмэнь - это еще самый мягкий вариант. Не существует такого уровня жестокости, на который бы не пошел путинский режим", - заявил журналист.

Ответить
+21 +
YES YES BIDEN !!!, 22:57, 30.04

Виталий Портников - Власть душегубов.

И чем больше подробностей мы узнаём об этой террористической империи, об этих взрывах на каждому шагу, о яде в мусорных баках, о глупости, помноженной на безнаказанность, чем больше мы наблюдаем весь этот цинизм - как эти люди, дающие санкции на самые настоящие преступления, исступленно крестятся, прикладываются к рукам не менее вороватых и циничных чиновников РПЦ, как они вальяжно прохаживаются 9 мая с портретами родственников, даже неспособных при жизни представить себе, в какую нравственную выгребную яму могли попасть их дети и внуки ради бесконтрольной власти, дворцов в Геленджике или просто путевок в крымские санатории, - тем большее омерзение этот режим душегубов вызывает.

И сколько складов ни взрывай, сколько людей ни убивай, сколько телешоу ни устраивай - а власть душегубов останется властью душегубов.

Ответить
+3 +
Нуну, 5:16, 1.05

"путевок в крымские санатории" - данная публика ездит как минимум на Мальдивы. В Крыму отдыхает исключительно простой народ + силовики, которым нельзя за границу...

Ответить
+3 +
YES YES BIDEN !!!, 1:07, 1.05

Что за .....? В России подорожало мясо к майским праздникам.

В преддверии майских праздников в России подорожали свинина и баранина.

Производители предупредили торговые сети о повышении цен на 5–25 процентов, а ритейлеры ожидают повышенный спрос.

Президент Agrifood Strategies Альберт Давлеев связывает подорожание баранины с ограничениями на поставку этого мяса из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов — его основных регионов-производителей.

Что касается свинины, то гендиректор Национального союза свиноводов Юрий Ковалев назвал рост цен на нее сезонным и ежегодным.

В свою очередь глава Национальной мясной организации Сергей Юшин видит причину подорожания мяса с окончанием Великого поста, совпадающего в этом году с длительными майскими праздниками.

Ответить
0 +
МОЛЬ. Ш Т З !, 4:35, 1.05

КРОВАВЫЙ ПУТЛЕР -- УБИЙЦА, ОТРАВИТЕЛЬ, ИСТЯЗАТЕЛЬ ЛУЧШИХ ГРАЖДАН РОССИИ !
ВСЕ ШТАБЫ НАВАЛЬНОГО НА ТЕРРИТОРИИ РФ ОН ОБЪЯВИЛ ЭКСТРЕМИСТСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. ЭТО ЗНАЧИТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ МОЖНО ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ НА ПОЖИЗНЕННОЕ .....А СТРАНЕ ИХ БЫЛО АРЕСТОВАНО ОКОЛО ДВУХ ТЫСЯЧ НА ПОСЛЕДНЕМ МИРНОМ МИТИНГЕ ЗА НАВАЛЬНОГО. ТОЛЬКО ОТКЛЮЧЕНИЕ SWIFT И УЖЕ ОБЪЯВЛЕНО, ЧТО ВИЗЫ ДЛЯ РОССИЯН В США ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ МОГУТ ОСТАНОВИТЬ САДИСТА НАЧАЛЬНИКА НКВД !

Ответить
+4 +
Павел, 7:53, 1.05

Чем хуже дела в России, тем лучше для нас, беларусов. Ибо это будет означать, что Путину придётся сконцентрироваться на внутренних проблемах и ему будет не до Беларуси. Да и нашему придурку Фенцику помочь будет нечем.

Ответить
+2 +
sabre, 11:25, 1.05

Власть в России захватил НКВД.
То, что не удалось сделать Берии, сделал Путин.
Но управлять страной - это совсем не то, что клеветать, хватать, сажать, убивать.
Вот и уходит неуправляемая страна в пикирование.

Ответить