28 марта 2024, четверг, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+120 +
деды на палке, 20:19, 4.04

"дед погиб, и его фамилия на дороге под ноги брошена"

Но сначала нелегитимный президент бросил под ноги Конституцию...

Ответить
+4 +
ы, 9:38, 5.04

Расейская идеология и 80-летняя война с немцами в телевизоре только для рабов на оккупированных территориях.

Ответить
+92 +
Оршанец, 20:26, 4.04

В Рашке ничего святого нет!!!

Ответить
+45 +
сноб, 21:57, 4.04

А что толку с тех погибших? Вот с живых - другое дело. Можно воспользоваться возрастной деменцией и с их помощью осудить Навального за оскорбление ветерана.

Ответить
+123 +
вах, 20:27, 4.04

теперь на расее другие деды в почете .

Ответить
+34 +
Сваяк, 21:55, 4.04

Галоўны іхны ідал - Бункерны дзед Вова.

Ответить
+78 +
Ясь, 20:28, 4.04

Если вымощенная дорога ведёт к дому члена путенской вертыкали, то ничего страшного.
Разве не ради жызни на земле сталена-берия-путена-вротенберга-усманова-кадырева шли в бой и погибали дорогие диды-расеяне?

Ответить
+83 +
dvin, 20:30, 4.04

ну них сейчас мода такая "слушать соловьиный помет" дедов на "палку прибить и носиться по улицам" орать " можем повторить"
вот сейчас готовятся напасть на Украину. уже на приграничных участках сосредоточили кучу танков и прочего живого "мяса"
по ходу собрались патриотизм возрождать убивая соседей.

Ответить
+82 +
Лвбелорус, 20:32, 4.04

Если бы такое вдруг, что априори не возможно, произошло бы в Украине, все российские СМИ и политические ток-шоу изошлись бы на материал для якутского скульптора. А тут тишина...

Ответить
+37 +
сноб, 22:02, 4.04

Ну, небольшой обломчик вышел. Перекладут фотографиями и фамилиями к земле и всего делов-то. Они своих погибших "ихтамнетов" под гусеницами танков хоронили.

Ответить
+45 +
420, 22:46, 4.04

Вспомните какой вой стоял когда в Прибалтике памятники цивилизованно сносили с площадей на кладбища !

Ответить
+42 +
Сваяк, 20:34, 4.04

Дорога славы.

Звычайна маскоўцы статкам носяць галовы мерцьвякоў на палках, а тут нейкі новы бздік.

Ответить
+79 +
YES YES BIDEN !!!, 20:38, 4.04

В этом и заключается лицемерие русского скрепного мира!

Днем вопят "Не забудем дедов из НКВД!", а вечером плитами с их могил вымащивают дороги!!!

Ответить
+68 +
Бефар., 20:43, 4.04

...не удивляет... это ж расея...

Ответить
+41 +
Смит, 21:43, 4.04

А уничтоженные кресты в Куропатах вас не удивляют?

Ответить
+41 +
Роман., 21:07, 4.04

...И ни церковь, ни кабак, ничего не свято ........(В.Высоцкий).

Ответить
+43 +
Гражина , 21:33, 4.04

Какие же вы твари лицемерные!

Ответить
+27 +
Николай, 21:43, 4.04

Деградация и отупение человеческой памяти.

Ответить
+47 +
Полк, 21:47, 4.04

Это и есть бессмертный полк🌚

Ответить
+44 +
A, 21:55, 4.04

В ГУЛАГ погибло более чем во 2ой мировой.

Ответить
+28 +
sabre, 22:57, 4.04

Хорошо, что хоть костями павших дорогу не вымостили.

Ответить
+3 +
Фома, 9:44, 5.04

Поищите в интернетах, как москали перевозили останки в грузовике и теряли их по дороге.

Ответить
+4 +
Грамацей, 23:08, 4.04

Пупкин-рейх во всей красе

Ответить
+6 +
Жужа , 0:03, 5.04

Ну что сказать... Россия -- дикая страна, и живут там дикие люди

Ответить
+4 +
Дед, 7:44, 5.04

Мордер он такой.

Ответить
+5 +
Мирон, 8:34, 5.04

Наши деды славные победы ? Можем повторить ещё ? Никто не забыт ничто не забыто ?

Ответить
+1 +
Чэсны, 9:23, 5.04

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Лучше и не скажешь.

Ответить
+3 +
Анатолий, 9:35, 5.04

В России общество разделилось на две группы. В одной руководствуются исключительно наживой, а в другой властвует безразличие. Поэтому эти две группы существуют не мешая одна другой.

Ответить
+3 +
беспамятство, 11:11, 5.04

В Гродно целое еврейское кладбище сровняли с землёй и на его месте выстроили стадион. Надмогильными плитами выложили дорожки и лестницы на Заверщизне, до сих пор кое-где видны надписи на иврите.

Ответить
+2 +
LD, 12:19, 5.04

Это, конечно, не хорошо, но эксплуатация прошлых заслуг не оправдывает отсутствие развития и деградацию в настоящем. Это к тому, что для новых поколений уже одинаково восприятие, что войны 1939-45гг., что войны 1812-14гг. Или Первой мировой. Запас пропагандистского эффекта из военной тематики иссяк. А преобразовывать жизнь к лучшему в мирное время у власти просто не получается. Воруют.

Ответить