19 апреля 2024, пятница, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+115 +
Мих, 19:54, 5.04

СДАЛ СВОЕГО БЕЛАРУСА ОККУПАНТАМ.

Ответить
+76 +
спецназ гондураса, 19:54, 5.04

По направлению движения грузовика объявили план «Перехват». Автомобиль нашли на обочине проезжей части в Ушачском районе. У милиции была информация, что солдат скрылся в лесу возле деревни Сорочино Ушачского района. Территорию прочесывали в 11 районах Витебской области: солдата искали милиционеры региона, внутренние войска, ОМОН с подразделениями Министерства обороны.

Александра нашли вечером 4 апреля в соседней с Сорочиной деревней - Лобани. От полигона до деревни – около 400 км.

Всё что надо знать о силовых структурах плешивого упыря. 400 км проехать на приметном грузовике - и ни одно спецподразделение не нашло и не остановило. Если бы у солдатика бензин не закончился, он бы и дальше ездил.

Ответить
+87 +
Вася, 20:14, 5.04

Так этаж спецназовским фашистам не беззащитных женщин с детьми безнаказанно метелить. У солдатика был автомат, может были и патроны, вот у спецназовцев очко и жим жим. какому спецназовцу охота получить дырку в его фашистском чайнике и оставить кому то свою халявную квартиру, молодую жену с маленькими детками, большой оклад и жирную пенсию в 45 ?

Ответить
+111 +
Никола, 20:11, 5.04

"Три с половиной человека", правильно сказал. Потому что полноценный человек никого не сдаст, тем более карателям.

Ответить
+84 +
малява, 20:38, 5.04

Таки ещё и дед нарисовался?!:)Такой же биндюк,как и жена!Две сатаны!!Дождевой водой "угостили" и со стола остатки в дорогу дали!А в догонку ещё и *усоров наслали!Может у самих там сын работает-не зря ж шутят,что в деревне у кого не спроси,где сын работает-ответят:"У горадзе,у милицыи!")

Ответить
+8 +
Мих, 8:55, 6.04

Бабка рассказала, что положила солдатику большой кусок колбасы в маленький пакетик. А когда его поймали, та колбаса еще при нем была, так и не съел.
Наверное заявление ментам написала, чтобы колбасу вернули.

Ответить
+59 +
SW, 21:04, 5.04

Заметили, что Ольга Ивановна стала Ольгой Николаевной?
Сначала ментам звонила сама Ольга Ивановна.
Теперь ментам звонил муж Ольги Николаевны.
Программа защиты стукачей.

Ответить
+57 +
или, 21:26, 5.04

Женщины Беларуси, не пускайте своих детей в лукарасовскую армию, а по сути зону. Эта "армия" калечит физически, уродует несформировавшиеся характеры подростков, это отстойник для маргиналов перед службой в омоне или другой грязи лукараса, ваши дети там в лучшем случае подопытные.
армия лукараса никогда ни кого не защитит, они не защитили, слили протесты беларусов, сольют под рашку и саму Беларусь, вся эта бутафория цвета хаки только чтобы уродовать и пилить бюджет.
Отпуская сегодня в армию сына, вы поддерживаете, продлеваете режим кровавого убийцы лукараса.

Ответить
+45 +
F, 21:40, 5.04

Стукач, сдал солдата фашистам

Ответить
+37 +
Васiль, 23:27, 5.04

Ушаччына радзiма Васiля Быкава, Рыгора Барадулiна, Сяргея Законiкава.... И во время войны там была партизанская зона. И обидно, что такие люди там живут, которые вот так могут взять солдатика и выдать... Нет поколение, которое видела войну и первые послевоенные годы никогда бы не выдали паренька. У этих людей было совсем иная человеческая мораль. А это просто лукашенковский лекторат, которых солдатик оторвал от просмотра от очередной пропагандистской стряпни БТ.

Ответить
+12 +
Святлана, 7:02, 6.04

Раньше в деревнях жили очень добрые люди, которые любого накормят, напоят, переночевать постелят. Эти же НЕЛЮДИ!

Ответить
+11 +
Егерь, 7:07, 6.04

Дед ещё тот,, доброжелатель,,!
За синепалого упыря двумя руками голосовал походу. Такой и свою бабку такую же , как сам, готов будет задать за фенчука. Гнусный полицай.

Ответить
+9 +
Stas, 9:33, 6.04

Оба ублюдка, это ябатьки, что нельзя было дать возможность этому пареньку своей маме позвонить, покормить и обогреть, сволочи, полицаи.

Ответить