25 апреля 2024, четверг, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+15 +
fitnes, 11:20, 6.04

картошечка в мундире с сальцом с лучком и 250 мл празрыстой, рекомендую очень полезно. 😄

Ответить
+31 +
партизан, 11:23, 6.04

Только недавно расейский главврач рассказывал по зомбоящику, что кожура картошки очень полезна и тут на тебе. Совпадение? Не думаю!
Население потихоньку готовят к голодным годам.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 11:34, 6.04

Самый быстрый способ приготовить картошку - запекание в микроволновке. Только режим подбирать придётся, если встроенной программы нет.

Ответить
+6 +
сноб, 12:19, 6.04

Много лет так делаю, когда лень готовить.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 12:30, 6.04

Даже не знаю, что может быть ещё быстрее - помыл, положил, время выставил, нажал кнопку :) На выходе печёная картошка как из костра, только без золы и обугленной кожуры.

Ответить
+3 +
сноб, 12:40, 6.04

Согласен. Не нравится только потом пальцы обжигать при чистке.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 13:30, 6.04

Если картошка молодая, то и чистить не надо, хавать можно прямо с кожурой.

Ответить
+20 +
БУЛЬБАШ, 12:11, 6.04

В ботве еще много полезных веществ...

Ответить
+10 +
марина, 13:04, 6.04

и без доктора это знала....
Рецепт очень вкусной картошки с кожурой! Помыть хорошо,обсушить, на 4 части.
Специи:паприка, орегано,базилик, суш.чеснок,куркума,соль и перец по вкусу. (прим. по 1,2 или одной чайной ложке специй), масло оливк. прим.50гр. Это примерно на 1кг картошки.
Смешиваете всё с картошкой, на бумагу для запекания и в духовку до готовности. При подаче укропчиком сверху, зелен. луком и чесноком измельченым.

Можно сделать соус к такой картошке:майонез+йогурт (по 80гр)+укроп+соль, перец+чеснок+хмели-сунели.

Ответить
+9 +
пенсионерка, 13:53, 6.04

Открою секрет ------ ягель очень полезен.
Особенно от дури.

Ответить
-1 +
надо же,, 19:56, 6.04

ваш же собственный секрет вам ни капельки не помогает.

Ответить
+8 +
Почему, 13:58, 6.04

А почему китайцы такие худые, они ведь только один рис всю жизнь едят

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 14:36, 6.04

Так они его палочками едят :)

Ответить
+4 +
ii, 16:01, 6.04

Японцы тоже рис очень уважают и долгожителей у них больше всего в мире.

Ответить
+5 +
Васiль, 15:31, 6.04

Можно даже сказать, что лучше её кушать в мундирах и сырой. Только кто ее тогда захочет есть.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 16:14, 6.04

Какая разница кто захочет,скоро придётся.

Ответить
0 +
Николай, 20:05, 6.04

А никто и не выбрасывает. Кому в голову взбредет выбрасывать последнее?

Ответить