28 марта 2024, четверг, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
Взрослый, 15:33, 6.04

Ну дети пока слушаются и выполняют приказы, даже если они не имеют никакого отношения к их службе. Дети, что с них взять?

Ответить
+5 +
цук и енг, 21:08, 6.04

Дети-детьми, но экскурсовода проводившего для них экскурсию, за то, что у того был значок с Погоней - сдали карателям, и человек получил о оккупантов 15 суток. Вот так вот "работает" пропаганда-идеология. Так что кое-что "взять" можно уже и с этих деток...

Ответить
+39 +
Некакеист, 15:33, 6.04

Надеюсь,проиграли???!!!

Ответить
+26 +
Федя, 15:39, 6.04

Ну они то не будут дружно кричать "стоп таракан!".

Ответить
+32 +
андрусь, 15:45, 6.04

хай возят на такие мероприятия старого больного деда на майбахе с охраной, можа хто мячиком в плеш запустит ...

Ответить
+15 +
Хахаха, 18:06, 6.04

Об тупую лысину мяч звонко треснет.. И одна единственная намотанная вокруг бошки волосина, сразу превратится в гребень петуха.

Ответить
+53 +
ментбол, 15:47, 6.04

Северная Корея с лицами белорусских "фанатау"-м*нтоу!)

Ответить
+30 +
mkn, 17:04, 6.04

Страна для жизни.... вот уж где ржачка...Любые спортивные мероприятия, любые состязания творятся как для спортсменов, так и для зрителей. Спортсмен то и выходит по большей части ради зрелища, где демонстрируют свою удаль, мастерство и дух к победе. Лучшая награда спортсмену не медалька, а признание публики и не важно была ли победа или неудача. А что демонстрирует это потешное зрелище????????????? Убогость????????? Посредственность???????????????? Увидя эту картинку на трибунах зрителей, лучший исход для спортсменов из РБ - уход с поляны с высоко поднятой головой... Но для этого нужно быть гражданином этой страны, а не СУЩЕСТВОМ.....

Ответить
+22 +
Александр, 18:15, 6.04

В таком случае военнослужащие и учащимиеся лицея МВД - лохи.

Ответить
-4 +
Поел, 20:52, 6.04

За стипньдию, " несколько" отличную от гражданских вузов можно и на футбол сходить.

Ответить