29 марта 2024, пятница, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+58 +
Михась, 8:28, 7.04

Таракан заразный. Избегайте контактов с ним. Опасно! - информация для всех прикорытников.

Ответить
+54 +
арест лукашенко, 9:04, 7.04

Румас спасает собственную шкуру, чтобы хозяин её не спустил. И от народного суда знает, что не уйти. Поэтому ищет любые лазейки для спасения. Сам выходит на контакт и сдаёт, сдаёт, сдаёт... как стеклотару... с потрохами... и чем больше, тем лучше. Надеется на смягчение наказания. Трусливый прикорытный холуй.

Ответить
+87 +
билли, 8:33, 7.04

в суде Румас должен дать показания о преступлениях Лукашенко.

Ответить
+58 +
Чертель, 9:18, 7.04

О совместных преступлениях, они с одной банды.

Ответить
-17 +
Следопыт, 9:25, 7.04

Зачем?

Ответить
+23 +
ВОЛОДАРКА, 10:31, 7.04

"ярославский кадет" знал, что из Москвы его вывезут
с мешком на голове ?

Ответить
+110 +
А, 8:42, 7.04

Обыкновенный беспозвоночный прикорытник. Он и слова лишнего таракану болялся сказать, и сейчас боится. Народ, в чем сакральный смысл такого внимания обычному конъюнктурному приспособленцу???

Новой Беларуси он абсолютно не нужен, как и прочие лукашистские чиновники.

Ответить
+42 +
sll., 8:59, 7.04

Ко всем тем кто тёрся рядом с упырём нет и не будет никакого доверия в новой Беларуси.

Ответить
-31 +
Ян, 9:06, 7.04

До новой Беларуси надо дойти и этот путь длиной в десятилетия. Как компромисс в переходный период, вполне подходящая нерадикальная фигура ровно дышащая во все стороны света.

Ответить
+35 +
Николай, 9:40, 7.04

Никаких компрорумасов! Баьарико, Тихановские, Латушко, Северинец, Статкевич...У нас есть лидеры!

Ответить
+8 +
Ян, 10:33, 7.04

Буду рад ошибаться. Но как Вы видите освобождение лидеров?

Ответить
+34 +
Вася, 8:51, 7.04

Ну как может быть на перепутье Румас?!
Путь, дорога предполагает цель, средства и способы достижения, для этого нужен мозг, сознание, устремлённость....
А передвижения этого индивида больше похожи на броуновское движение элементарной частицы....там сунулся, там потыкался, там что-то сказал ни о чем.....там появился....
А серьёзно, несомненно выполняет задачи для семьи, судя по поздним обыскам и арестам окружения, его или подгоняют, или задачу он не выполнил.

Ответить
+29 +
Vinc, 8:58, 7.04

Интересно, а как его собирались и собираются пропихивать на царство. Вроде пока Ермошиной 2 нет. Или старая в теме?

Ответить
+35 +
bsk, 9:05, 7.04

Прикорытник обыкновенный!

Ответить
+20 +
Чертель, 9:51, 7.04

Уголовник высокопоставленный.

Ответить
+9 +
Ого, 11:42, 7.04

Точнее: высокопосаженный...

Ответить
+46 +
яяяяяя, 9:10, 7.04

Румас не будь наивным! В кустах не отсидишься.Лукашенко это мстительное существо.Уже одно то что ты уехал из Беларуси является преступлением! И ты преступник для Лукашенко,с вытекающими последствиями! Поэтому забирай жену и помоги народу Беларуси.Будь смелым а не трусом

Ответить
+42 +
предуреждение, 9:28, 7.04

Дбявол расплачивается битыми черепками. Их получат все - от Чижа, долларового миллионера Тертеля до последнего полицая. Или вы думали заработать денег прислуживая лукавому сатане ? Взамен своей души вы получите битую глину. Временная иллюзия была у Иуды в погоне за золотом,а позже бесы заставили Иуду повесится на осине. Смех сатаны и битая глина награда каждого кто служит этому лукавому режиму.

Ответить
+42 +
Беларус, 9:28, 7.04

Все нужно делать во время! Поезд ушёл! Политический труп!

Ответить
+24 +
Не не так, 9:42, 7.04

Уголовник.

Ответить
+1 +
SmraT , 23:34, 12.05

Не только,
и ещё дружок самого хитрого человека Беларуси Мишы Месника ???
( который через посредников по левым тел общаются)

Ответить
+38 +
AN_ANATOLIY, 9:28, 7.04

Румас в ожидании событий, которые и определят путь, которым он пойдет дальше. За судьбой Румаса внимательно наблюдает та часть бюрократии, которая оказалась с головой и не дала себя заляпать компрой.
Если такие есть, что не факт. Тем же, кто в ***, уже все равно. Любопытно, как Головченко себя чувствует ?
Он мешок с вещами для СИЗО приготовил ? На всякий пожарный.

Ответить
+11 +
Пагоня, 10:52, 7.04

С 1996 г. заляпаны все.А,тем более,компромат есть даже на их бабушек.Не будьте наивными.Всё решит народ.Или не решит. Если решит,вся бюррократия,как вы их называете,хотя есть более реальное определение-прикорытники,будеет послана народом на...ер. Независимо от их телодвижений и позиций,занятых перед этим народным решениемм.

Ответить
+7 +
не уйдут, 16:12, 7.04

Правильно говорите, ПОГОНЯ.Вот, даже, та реплика, которая была направлена от сына-Макея в адрес своего отца мной усматривается, как спасительный сценарий на будущее. Все они знают, что под колпаком преступной деятельности не только сам лично чиновник, но и вся его семья. Развязка близка. И Макей хитро проиграл эпизод с сыном( не верю в обратное), чтобы хоть что-то сохранить из наработанного.

Ответить
+24 +
Николай, 9:37, 7.04

Румас - бандит. Счдет вместе с Лукашенко. Забудьте этого прикорытника.

Ответить
+17 +
студент, 10:49, 7.04

в Беларуси в незаконном правительстве захватившими власть все бандиты.

Ответить
+44 +
Oleg, 9:57, 7.04

Никакой интриги. Румас - типичный лукашенковский функционер, просто сейчас лукашенко совсем свихнулся, вот Румас и очкует - видать есть причина и причем не политическая.... за свое бабло боится...

Ответить
+14 +
михаил, 10:58, 7.04

Румас не тот политик который может возглавить Беларусь, народу Беларусь не нужен очередной холуй который понравится России. Беларусь страна с Европейскими истоками, поэтому она должна быть свободной и независимой и являться равным членом стран ЕС а с ордой Беларусь не по пути, с ней только добрососедские взаимовыгодные отношения, никакого вмешательства во внутренние и внешние дела и никакого братства, тем более союзнических отношений.

Ответить
+11 +
kronon, 11:06, 7.04

"У пана атамана нема золотого запасу, поэтому хлопцы начали разбегаться! Если так будет дальше то и я побегу!" (Попандопуло из к/ф "Свадьба в Малиновке") Можно взять девизом для всех прикорытников!

Ответить
+8 +
Аркаша, 11:21, 7.04

Наивно думать, что патриотическая фотачка с крыши в чем-то убедит суд в свободной Беларуси. Присядет и Сирожа, и родня. Найдется множество людей, которые дадут настоящие показания, обеспечат доказательства и проследят, чтобы их приобщили к делу. А в домишке, дарованном Лукой, будет садик или семейный детдом имени Романа Бондаренко.
Как-то так.

Ответить
+13 +
ед, 11:55, 7.04

может стать той самой компромиссной фигурой во главе страны, которая устроила бы и Москву и Запад.
__________________________________________
Какая такая компромиссная фигура, оно такое же преступник, как и все плешивые !!!...
А бегает , потому что никто не хочет мараться об этих плешивых уголовничков , надо садить в клетку там где сейчас находится и пусть инфу выкладывает для смягчения своей участи.

Ответить
+6 +
shadow fury, 16:50, 7.04

"стать той самой компромиссной фигурой во главе страны, которая устроила бы и Москву и Запад"
Ни беларусы, ни Запад уже не ищут компромиссов с Москвой, убийцей и мировым изгоем.
А холуй Румас просто мечется в поисках нового хозяина.

Ответить
+6 +
Беларус Таляныч, 17:04, 7.04

Когда я был ещё пацаном(в 50ых ) мы во дворе таких называли "сцуль" или "сцыкун"!!! Дальше без комментарий!!!

Ответить
+3 +
Yanka, 23:48, 7.04

Поймать и заставить говорить! А если не захочет говорить, то розгами его по пятой точке!!!! Прикорытник!!

Ответить
+2 +
не ходитедевки замуж, 17:01, 21.04

Со стороны выглядит как будто в верхних эшелонах власти процент лиц с потенциальными криминальными наклонностями зашкаливает и чем выше тем неуклоннее стремится к 100 % (ну не привлекать же их за политику). Тут одно из двух, либо они такие , либо жизнь такая...
И в одном и в другом случае требуюся радикальные изменения.

Ответить
0 +
mnenepoh, 4:50, 24.05

Румас думает во что переобуться.
порядочные люди в отличие от него уже давно определились.

Ответить