28 марта 2024, четверг, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+90 +
Рабство- это скотств, 15:45, 7.04

После коллективной ответственности введут клеймо калёным железом или вырывание ноздрей . Или чего ещё идеёлоги-затейники придумают.Нет предела начальствующим рабам- надзирателям для унижения безропотных и покорных рабов , по своей воле выбирают рабство.
Трудитесь , рабы солнце ещё высоко.
Уважнение тем кто освободившись , не променял свободу на три корочки чёрствого хлеба.

Ответить
+22 +
для, 16:46, 7.04

Кто то объединил в холдинг предприятия по типу укру
пнения колхозов, за счёт нерентабельных и кто то вору-
ет, а кто то возмещает .
Так быть не должно, потому что это сделано во благо не
далёких управленцев , а не на пользу предприятиям.

Ответить
+92 +
мимокрокодил, 15:45, 7.04

Не хотелось мне быть циником, но вы, возвращенцы, не оставляете мне выбора. Мы-не-ра-бы, ра-бы-не-мы. Возвращайтесь, возвращайтесь, принципиальные вы наши. Вот только не нойте потом, как всё плохо. Как же легко вот так утилизировать всё уважение к себе, это надо уметь.

Ответить
+50 +
н@блюдатель, 16:09, 7.04

Они хоть нашли в себе мужество и положили заявление на стол. Они создали прецедент. Остальные же только фоточки постят, что температура в цехах малая, что в цехах бардак и т.д.

Ответить
+55 +
Barista, 15:45, 7.04

Крепостное право в чистом виде.
Скоро для трудоустройства на гос. предприятие нужно будет подписывать генеральную доверку у нотариуса на всё движимое и недвижимое имущество в пользу предприятия. Тогда вопрос о материриальной ответственности работников (читай - рабов) решится сам собой.
Так, окончательно: ждём или бастуем?

Ответить
+75 +
В новый путь!, 15:50, 7.04

Вернулись! Счас заживут хорошо и счастливо под новым директором!? И пропагандонам от БТ репортаж о заботливом лукавом правительстве!

Ответить
+25 +
Дударев К.И. , 15:52, 7.04

Как при Сталине. Выявлять вредителей. Когда принимают законы. Вы посмотрите в законодательство Сталина и Ленина.

Ответить
+50 +
кто виноват? он! , 15:54, 7.04

власть только представила, что будет если оставить Минск без молока и молочных продуктов - большой несанкционированный митинг. И это совсем не будет выглядеть как происки Запада.

Ответить
+27 +
Чел, 18:05, 7.04

Решили хвост рубить постепенно частями.

Ответить
+12 +
ед, 18:41, 7.04

Так и есть, когда уже люди научатся! (

Ответить
-6 +
Mik, 19:26, 7.04

Вернулись т.к. считают это своей маленькой победой.

Ответить
+1 +
...., 13:51, 8.04

Забастовка по всей стране - и "власть" (точнее хунта) рухнет за неделю.

Ответить