29 марта 2024, пятница, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+75 +
враг агрофюрера , 8:29, 8.04

пузатый лукадрыщ украл все деньги

Ответить
+106 +
вася, 8:31, 8.04

Деньги пойдут на борьбу с COVID-19?
=======================
А почему не на борьбу с ИДИОТОМ на трахтаре .с водкой ,который едет в баню ..и который всю страну заразил коронавирусом..

надо бороться с причиной , а не со следствием ..

какой смысл гонять воду по квартире ..если в ванной кран сорвало..

Ответить
+56 +
Vinc, 9:03, 8.04

Платим дорожный сбор - результат на лицо. Страшно подумать, какие результаты борьбы с ковидом будут после начала взымания налога на выезд.

Ответить
+38 +
вася, 10:06, 8.04

До 1933 года немецкий бюджет получил около 1 млн марок дохода от этого налога. По мере роста нацистского террора и увеличения потока эмигрантов, налог составлял всё более значительную часть доходов Третьего Рейха. В 1933 году доход от налога составил 17 миллионов рейхсмарок, а в 1938 году он достиг своего апогея в размере 342 миллионов рейхсмарок. В целом доходы от «Налога на побег из Рейха» за весь период его существования составили 941 млн рейхсмарок. До 90 % налоговых поступлений составлял налог на людей, покидавших Германию из-за преследований расистского характера (в основном евреев).

Ответить
+105 +
Семен Семеныч, 8:37, 8.04

Плату ввели для того, чтобы отбивать потери за сигареты которые поляки находят в фурах и поездах из рб. Контрабанда сигарет из синеокой поставлена на государственном уровне.

Ответить
+74 +
Алесь, 9:10, 8.04

Интересно таможня беларуси не находит сигареты и п р опускают. А кто команду дает пропустить???

Ответить
+75 +
севаш, 8:38, 8.04

банде ОПГ Лукашистов нужны деньги.

Ответить
+39 +
Vinc, 9:06, 8.04

ОПГ нужна отмазка по факту сокращения финансирования местных бюджетов. Типа мы вам дали возможность зарабатывать самим, поэтому ничего не просите.

Ответить
+89 +
Томик, 8:40, 8.04

Не петиции составлять(прошения) прикорытным, а в дверь прикладом стучать...

Ответить
+63 +
T, 8:49, 8.04

Деньги пойдут на борьбу с COVID-19? Ответ: деньги пойдут омону что бы население не рыпвлось.

Ответить
+48 +
Ой, 9:08, 8.04

А у нас есть covid? Не видел, чтобы летал и Караник ничего не говорил. Наверно, что-то пропустил.

Ответить
+21 +
Prohozyi, 9:26, 8.04

"...Хотя логично было бы предположить, что инициатива местных властей по введению сбора за пересечение границы способна дать эффект только в случае снятия всех ограничений на поездки белорусов за рубеж.."
Насколько малограмотен елбасы, настолько же тупых подбирает он себе кадров.....
Левая рука не знает что делает правая.

Ответить
+29 +
gh, 9:34, 8.04

пропадающие доходы хеўры от контрабанды сигарет на мамон

Ответить
+39 +
Fabulous Sorcerer, 9:41, 8.04

Кроме налога на воздух при дорогах ввели налог на воздух при границе.
Цель - ясна. Запретить бегство беларусов из хрустального сасута. Перекрыть каналы бегства молодёжи за рубеж. Попутно пополнить мошну тараканьих прикорытников от торговли, с конскими ценами на всё.
До Северной Кореи остался один шаг.

Ответить
+43 +
ГУЛАГ.БЕЛ, 9:52, 8.04

Выезд воздушным путём тоже закрыт. Почему об этом не говорится? Там действуют точно такие же ограничения, как и на наземных пропускных пунктах! То есть отдельным категориям разрешается, при предъявлении документов. Остальных разворачивают.

Он закрыл границу не от КОВИД, а чтобы последние не разбежались из этого концлагерного рая.

Ответить
+32 +
Fabulous Sorcerer, 10:05, 8.04

Подтверждаю.
Знаете, как Румас попал в Украину? Из Лондона в Москву, оттуда в Казахстан, и лишь оттуда в Киев. И следы заметал, и места отсидки искал.
Ну, желающие уехать - способ найдут. Как ни перекрывай все дыры таракан. Главная-то дыра, с Россией, открыта.

Ответить
+19 +
Стары i пягеглы., 9:52, 8.04

Платить придется при выезде из Беларуси в страны ЕС и в Украину: на Россию такой вид налога не распространяется.
*************************************************************
Как всегда : с точностью до наоборот!
За какие-такие красивые глазки рашке такие преференции?

Ответить
+22 +
михаил, 11:07, 8.04

Мечта безмозглого крапивника и холуя России ограничить доступ людям для общения с иностранцами, а это значить как и во время совка закрыть все ворота свинарника. Никак безмозглый не может понять, что народ живет в 21 веке и на дворе уже не 1937 год.

Ответить
+21 +
Коммент, 11:08, 8.04

Забыли освободить от оплаты немых инвалидов без правого глаза и левого уха. Их столько же в стране, сколько осталось инвалидов войны.

Ответить
+22 +
лжейцукен, 11:30, 8.04

Как говорит моя Глаша, в очередной раз доставая деньги из моего кармана, "просто деньги очень нужны".

Ответить
+9 +
Fabulous Sorcerer, 11:40, 8.04

Как говорил мой дедушка, приходя на кладбище. Вот где мои бабки лежат. ©, украинская Лига смеха.

Ответить
+14 +
KGB-GOVNO, 12:52, 8.04

Деньги пойдут на содержание быдло-ОМОНа для борьбы с народом!!! Это понятно даже младенцу!

Ответить
+3 +
ФЕДЯ, 14:02, 8.04

НалоХ на тех, кто еще может выехать с сасуТа.

Ответить
+4 +
Муся, 14:51, 8.04

А если я захочу пешком пересечь границу с Польшей-меня выпустят или отправят на самолет?И заставят ли платить за пересечение границы?

Ответить
-2 +
Ещё раз, 15:04, 8.04

Если есть документы ВНЖ, иностранный паспорт (гражданство), документы, что вы работаете или учитесь за рубежом, или у вас там больные или престарелые родственники то выпустят. В противном случае хоть пешими, хоть на автомобиле, хот на самолёте, пароходе - НЕТ!

Ответить