29 марта 2024, пятница, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+73 +
Гоша, 11:22, 8.04

В объединении наша сила

Ответить
+13 +
НашчадакКалiноускага, 21:24, 8.04

Всё правильно! На предприятиях остаётся всё меньше квалифицированного персонала и шьрейхбрехеры в какойто момент доведут до катостроф!!! Не дайте себя подвести под пункт "коллективной ответственности" сговоритесь с ключивыми специалистами(которые не ебатьки) и просто увольняйтесь, себе дороже оставаться!!!!
И да продумайте план ухода, так что бы до вас потом не доколупались.. и помните, плка вы не ушли у вас есть возможность оставить разные "подарки" в тонких местах техпроццеса (саботаж), как говориться мелочь а приятно!!!...

Ответить
+40 +
ППД, 12:37, 8.04

Азот идет на дно.

Ответить
+78 +
Алексей , 12:56, 8.04

Пока они там свои ступеньки собираются с духом переступать, людей избивают в тюрьмах прямо СЕЙЧАС.

Ответить
+22 +
дно, 13:00, 8.04

А дно должно быть для этой хунты.

Ответить
+101 +
Ulad, 13:27, 8.04

Нет ребята, ни к чему этот пафос. Забастовка удалась, это когда полностью остановилась производство, хотя бы участок, отдел, цех..Я восхищаюсь мужеством некоторых работников Азота, но к сожалению приходится констатировать, что их меньшинство, во всяком случае, хотелось бы верить, что пока...На других заводах и того нет...

Ответить
+44 +
Xenos WIGHT, 13:58, 8.04

Всего один человек в нужном месте может остановить производство полностью.

Ответить
+40 +
долг, 13:28, 8.04

Без забастовки не обойтись,и "мудрый" ,как бы это не обставлял это законами и запретами он в тупике.
За всё придется отвечать и судить будем его ,как и он наших людей.

Ответить
+65 +
Xenos WIGHT, 13:48, 8.04

"А вчера власти внесли изменения в Трудовой кодекс, написав, что забастовки по политическим причинам запрещены" - и что? Завтра они внесут изменения, что забастовки вообще запрещены - тоже слушаться и повиноваться?

Ответить
+52 +
Закон, 15:03, 8.04

Бандиты , укравшие властные структуры страны, создают законы, что бы Беларусов загнать в концлагерь.

Ответить
+41 +
elhne, 16:06, 8.04

Гомсельмаш тоже скоро забастует, изменили колдоговор хотят внести коллективную материальную ответственность, кучу всяких поблажек идеологам и всяким дружинникам, запрет забастовок. Канопацкий превращает завод в концлагерь, долго это не продлится.

Ответить