28 марта 2024, четверг, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+17 +
сноб, 13:19, 8.04

И не боятся же новичка во флаконах от вована.

Ответить
+4 +
Дударев К.И. , 13:25, 8.04

Украина имидж подпортила Кремлю. Сколько успели купить политиков на Западе. Это сейчас чуть побаиваются.

Ответить
-14 +
трындец, 16:26, 8.04

Вот пусть Меркель первая себе эту бадягу и вколет.

Ответить
+14 +
Геополитик, 13:36, 8.04

Да Россия даже этот Спутних хрен сможет произвести в нужных количествах (проскакивало по новостям что они они срывают сроки поставок), куда уж там ещё какой-то Новичок бодяжить. Тем более что с Германией ругаться это же... ну даже Путин должен понимать что это дурацкая затея. Германия это, наверное, единственная страна первого мира (кроме Китая, который вообще сам по себе) которая ещё хоть в какой-то мере может разговаривать с Россией.

Ответить
-63 +
Доктор Борменталь, 13:57, 8.04

"Спутник V" получился СЛИШКОМ ХОРОШИМ, чтобы разумный Человек - мог отказаться от его применения.

Германия, Австрия и Италия - хотят купить "Спутник V" в обход структур ЕС.

Более того , РФПИ и Индия - заключили Контракт, по которому Индия начинает Производство "Спутник V" в количестве...750 МИЛЛИОНОВ доз.

Ответить
+33 +
сноб, 14:16, 8.04

Профессор Преображенский - доктору Борменталю

"а во-вторых, бог их знает, что они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придет в голову?"

Ответить
-29 +
СНОБУ от Доктора, 18:17, 8.04

Вакцину от ковид "Спутник V" разработал русский учёный Денис Логунов - которому исполнилось...42 года.

В Центре им.Чумакова над созданием Вакцины от ковид трудился ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ коллектив - от 25 до 35 лет.

Россия УЖЕ ЗАКЛЮЧИЛА Договора на Поставку и Производство СВОИХ вакцин - в объёме свыше 2 МИЛЛИАРДОВ доз.

Так как ковид становится СЕЗОННЫМ Заболеванием, как Грипп, то фармацевтические Доходы России - могут сравниться с Нефте-Газовыми.

СНОБ, на вашем месте я бы спросил СЕБЯ НАИВНОГО и брехливого Луку : "А где белорусская Навука и тот "прорыв", который нам всем давно обещали ???"

Ответить
+44 +
Брехло поперло, 14:18, 8.04

Ого. Знакомый тролль, который любит спамить многократно повторяя свой бред? Написано так, что даже тупой должен был понять, ан нет. Повторяю для троллятины:

Однако прежде лекарственный препарат должен быть одобрен Европейским агентством лекарственных средств (EMA)

Остается спросить, зачем ты выдумал бред про "хотят купить "Спутник V" в обход структур ЕС"? Делом займись, брехло ольгинское.

Ответить
+7 +
наф-наф, 20:24, 8.04

Я бы очень хотел послушать доводы тех кто убедит немцев колоть это г.... вместо нормальных вакцин.
Может ещё и на лады пересядут немцы... Хотя есть конечно индивидумы и у немцев тоже.

Ответить
-38 +
Ничего личного, 13:38, 8.04

От производителя "Новичка",который сейчас гноит в тюрьме,после отравления,главного оппозиционера РФ!..Все таки не даёт покоя фрау Меркель успешное окончание карьеры герра Шрёдера в "ГазПроме"?!..Евро не пахнут,а, Анжелла??!!:))

Ответить
+34 +
Книжки не пахнут?, 13:50, 8.04

Не знаю как деньги, но для троллятины похоже буквы не пахнут. Написано так, что даже тупой должен был понять, ан нет. Повторяю для троллятины:

Однако прежде лекарственный препарат должен быть одобрен Европейским агентством лекарственных средств (EMA)

Т.е. все согласно закона. А вот пока мордоский препарат не одобрен, тупой вате только и остается, что писать вот такую охинею. Делом займись, клоун.

Ответить
-3 +
Помогем, 13:49, 8.04

Eсли разработаны модификации Спутника с разными заданными свойствами.
Что-то для российской власти и организаций ВОЗ (защищающие от ковида), что-то для плебса (модифицирующие поведение или остаток жизни), а что-то просто бактериологическое оружие (для оппозиции).
То, что говорили о чипировании через вакцину, путинисты воплощают в жизнь?..

Ответить
-45 +
очень лично, 13:59, 8.04

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, 13:38, 8.04
Тогда в этот список ставьте и канцлера Австрии Курца и премьеров Венгрии и Словакии, президентов Чехии и Сербии. И это только Европа, а если мир, то уже 60 стран, включая Индию и Китай. Это, около 3-х млрд. человек.

Ответить
+18 +
жаба душит, 14:19, 8.04

Слющай, обидно, а?

Ответить
+6 +
КЭТ, 16:49, 8.04

Индия отказалась, вы что, не знали?

Ответить
+14 +
Barista, 14:00, 8.04

Закупить Спутник-V с условием поставки по Северному Потоку-2, коего не будет.

Ответить
+6 +
Isa, 14:17, 8.04

А что, пфайзер уже не годится? Странно, а я бы только им или модерной привилась, но ветеринарный спутник...как- то не очень.

Ответить
-3 +
Логика по ленину?, 14:24, 8.04

У тебя методичка отклеилась. С какого потолка сделан вывод про "не годится"?

Ответить
+10 +
сноб, 14:29, 8.04

Я бы тоже на "гелике" катался, а не на "жигулях".

Ответить
-24 +
причина успеха, 15:36, 8.04

СНОБ, 14:29, 8.04
Представляешь? Я как раз на Гелике AMG-63, 2021-го года катаюсь и привился Спутником, еще два месяца назад.

Ответить
+15 +
Barista, 16:22, 8.04

Продай по дешёвке, а! Тебе-то он уже зачем?

Ответить
-3 +
сноб, 16:22, 8.04

На новом гелике ещё не успел "лося сбить", дорогой ты мой?

Ответить
-7 +
Да, 17:55, 8.04

Меркель ШПИОН кгб/фсб.

Ответить