28 марта 2024, четверг, 13:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
Из лицея, 17:53, 8.04

"Надежда Остапчук: Когда кормить своих «красаўцаў» будет не за что, тогда Лукашенко начнет бояться не народа, а этих самых «красаўцаў»..." Точно так... Наиболее обеспеченные "ябатьки" уезжают на ПМЖ в другие страны и потиху вывозят своё бабло из страны, попадают свои машины, загородные котеджи (все ж дешевеет, а вложенное бабло ох как жалко).

Ответить
+69 +
Внук Танкиста , 17:54, 8.04

Надежда спасибо за Вашу поддержку! ВЫ Гражданин и наш Чемпион!

Ответить
+47 +
Пеек, 18:02, 8.04

Очень интересно, когда до них дойдет , что " красауцы"- это кликуха и отношение к ним.

Ответить
+23 +
Мориарти, 20:02, 8.04

Правильно говорить КРЫСАуцы.

Ответить
+1 +
кответу, 9:38, 9.04

КрвсаУцы, крысаУцы - отвечать за свои дела придется всем , как их не назови.

Ответить
+16 +
127, 18:20, 8.04

Ні варта чакаць, калі "красаУцы" пачнуць дохнуць з голаду - ў скрайнім выпадку "красауцы" займуцца наўпрост - бандытызмам!
Яны ўжо займаюцца Бандытызмам!

"Задержания, протоколы, свидетельства, штрафы, тюремные сроки, свидетельским показаниям бандитов в масках" - бандытызм!
Так што - з голаду карнікі, якія маюць зброю - ні здохнуць - з голаду будзем пухнуць мы, грамадзяне РБ!

Ответить
+47 +
иди к чавесу, 18:29, 8.04

Когда люди массово пошли на дворец плешивой крысы,то он запрыгнул с коликом в вертолёт и забыл про этих крысавцев. И если бы народ тогда пошёл до конца и дожал ситуацию,то свинопас бы сделал ноги,оставив этих холуёв отдуваться и отвечать за всё,что отчудил.

Ответить
+20 +
Сьвядомы, 18:30, 8.04

Была когда-то такая игра "Казаки". Так вот там, если не развивать экономику (добывать лес, камень, золото, развивать технологии) а просто ввести код "на золото", то можно особо не заморачиваясь по-быстрому настроить армию наёмников (красауцау) и отправить громить врага. Но (!!!) в этом методе был один минус - если заканчивалось золото, то все эти "красауцы" начинали бунтовать, выходили из под контроля и громили своего создателя (да и вообще всё что под руку попадает). Так что как-то так))) Если вы понимаете о чем я)))

Ответить
+21 +
БТР, 18:47, 8.04

Умница!) Спасибо.

Ответить
+29 +
Пенсионер, 18:57, 8.04

Дай бог чтобы эти подонки красавцы побыстрее сдохли от голода в стране не для жизни !!!!!!

Ответить
+26 +
Павел, 19:16, 8.04

Дзякуй,шаноўная Надзея за вашу мужнасць! Гонар і пашана такой БЕЛАРУСЦЫ!

Ответить
+35 +
Павел, 19:39, 8.04

К сожалению есть промежуточная стадия - денег нет но "красауцам" разрешают самим кормиться. "Отжимать" понравившиейся бизнес, жилье и так далее..

Ответить
-2 +
Совершенно верно, 8:50, 9.04

Просто будут грабить, вот и всё. Форма, погоны - это всё шелуха, нутро у них бандитское, в этом их суть.

Ответить
+6 +
Лука шос, 21:14, 8.04

Дзякуй Столiну за тое,што там не толькi ябацькi прапагандоны луцкiя нараджаюцца,а i вялiкiя спартсмэны,шчырыя беларусы,як Надзея Астапчук!!!А у першую чаргу,вялiкi дзякуй бацькам,што выхавалi такога чалавека!!!!!

Ответить
+1 +
В.Созончук , 0:12, 9.04

Надежда! Мысль о том, когда он станет боятся красауцау, очень в точку. Умница. Горжусь, в т. ч. и как земляк (пинский).

Ответить