19 апреля 2024, пятница, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+226 +
нет лукашизму, 10:00, 9.04

Газманов для меня умер. Человек без чести поёт о чести, это как-то пошловатенько.

Ответить
+103 +
Цар-де-биле, 10:21, 9.04

- А теперь гнусавый. Я сказвл - гнусавый!

Ответить
+30 +
вит, 12:52, 9.04

наш совет: продолжаем объяснять артистам, что такое зло, а что такое добро. Это дико бесит всех ябацяк ! ---------- Газманов не пропащий в отличии от конченных солодух-олехно-барановичских голосил ! Если привести грамотные аргументы , которые аналогичны персонажам Ироду (подвергшего убиению младенцев своего народа , то бы никто не мог претендоать на его трон) или Гитлер , не захотевший воврем уйти(исчезнуть или сбежать) и подверший немцев(не только фашистов) угнетению ! лука уничтожает всё для своей принудительной легемитизации через ГНИЛЫЕ БАЗАРЫ и продолжения узурпации РБ ! Предлагаю засидевшееся ЧмО не называть уважительно дедом , есть 2 варианта :" 1.Фенцик-(лук(а),внук ,фаш(ист) 2. шкловский Ирод " . Гуцериеву стоит направить петицию , тем более с финансами у "Миши") далеко не всё в ажуре (заложено имущество Роснефти на 12 млрд. р.руб. , обязан судом выплатить ЦБ 14 млрд.р.руб.) .

Ответить
+49 +
Barsik, 11:46, 9.04

Мне в детстве нравился газманов, до сих пор стыдно. Хотя что с ребёнка можно взять, когда слышишь детские песни?

Ответить
+36 +
Айн, 12:10, 9.04

Это сильно сказано, что Газманов поет. Никогда он не пел, блеял всегда козлиным голосом.
Вот песни его авторства хорошие есть.

Ответить
+34 +
Интычмент, 15:23, 9.04

Газманов для меня уже как лет 25 стал гузновым. Началось с передачи про сад, когда на халяву делали ландшафтные дизайны звездам рфии. Все радовались, а оно всю передачу рабочих высокомерно гнобило, что он чуть ли не звезда №1. И потом пошло поехало когда на всех меропрриятиях не нравящихся людям это голосун высовывал свое жало.

Ответить
+34 +
Мужик, 16:43, 9.04

Для меня он умер ещё в 90-м после плясок в шинели (?) и воплями про "эскадрон мыслей шальных". Бездарь, и он -звезда?

Ответить
+165 +
или, 10:15, 9.04

газманов всегда был продажным лизоблюдом, очень удобный человечек, небрезглив, сродни туалетной бумаге. О таких говорят - без стержня, ни то - ни сё.

Ответить
+37 +
Удав, 14:41, 9.04

Не соглашусь с вами, у лужковского придворного подпевалы Газманова есть стержень, только вот состоит он из чистейшего засохшего многолетнего дерьма.

Ответить
+115 +
кажан, 10:26, 9.04

Лучше не скажешь - "упырь в окружении хунты и ябатек смотрит на концерт зомби. Мечта некрофила."

Ответить
+61 +
ед, 10:33, 9.04

газманов, пусть плешивым у.дам споет свою песню "Офицеры".

Ответить
+106 +
Da, 10:36, 9.04

С газманова певец, как с г...а пуля.

Ответить
+80 +
s., 10:41, 9.04

Раз спешит кочанова, значит "фестиваль"- это отходняк для трупа. И приедет на него вся шваль.

Ответить
+29 +
ед, 14:13, 9.04

Ему перед эшафотная барабанная дробь больше подойдет.

Ответить
+68 +
ржу, 10:45, 9.04

Наташа! Мы все уронили! И деда уронили! И тебя уронили!

Ответить
+54 +
очевидно же, 10:55, 9.04

Работаем братья!

Ответить
+45 +
Дора Евлинская, 11:12, 9.04

Крутися как хочэш наташа - утрам пахарОны.

Ответить
+79 +
Vinc, 11:13, 9.04

Недавно на каком-то телеграмканале смотрел видео с посещением плешивым купаловского театра, где оно поднимается по ступенькам в фойе и заходит в дверь. Первая мысль, мелькнувшая в голове - идет труп. Неоднократно замечал за собой такую нехорошую особенность видеть скорый конец человека. Ну чтож, посмотрим...

Ответить
+51 +
он должен умереть, 12:31, 9.04

Я каждый раз, когда вижу фотографию или видео Упыря мысленно говорю: "Ты должен умереть!!!"
Скорее бы сбылись наши мечты и наши мысли.

Ответить
+26 +
Удав, 14:52, 9.04

Я Луя видел воочию один раз, в 1999 году в начале осени приезжал на открытие разрушенного автовокзала Московский. Он стоял в фойе первого этажа и слушал доклад директора автовокзала. Прямо над Луем на высоченном потолке висела огромная люстра, и тогда в моей голове возникла мысль "упала бы эта люстра, избавила бы белорусов от множества проблем..."
Но люстра не упала, а вот вокзал лукашисты разрушили через 15 лет.

Ответить
+39 +
Намек газманова, 11:54, 9.04

Если выкатят по ящику масандры вся московия приедет.

Ответить
+26 +
Вячеслав, 13:41, 9.04

И полный бойкот!

Ответить
+21 +
Ты красавец и я тож, 15:27, 9.04

Будут красауцы для красауцау петь про красауцаапкакалипсис.

Ответить
+25 +
Стары i нягеглы., 15:48, 9.04

Олег Газманов публично высказался, что хочет поехать (хотя его не приглашали)
**************************************************************
В этом месте я лёг под стол!
Не ко двору пришёлся!
Бу-га-га!!!

Ответить
+7 +
Мужик, 16:48, 9.04

"Мысли шальные" - это ведь намёк ...

Ответить
+11 +
Да, намёк))), 18:23, 9.04

Мои мысли - мои Какуны...

Ответить
+25 +
КАМРАД, 16:09, 9.04

Статья грамотно и доходчиво написана! И объяснять уже больше ничего не надо! Осталось только всем артистам, сделать свой правильный выбор! Если вы за народ, значит против "базара", а если нет, то значит, вы поддерживаете весь этот режим, и эту преступную банду, устраивающую кровавые репрессии против всего народа! Советую всем колеблющимся, хорошо подумать над этим, и сделать свой правильный выбор, от позора потом, будет трудно "отмыться", ведь вы потом все, будете жить среди народа, и будете "оплёваны" им уже навсегда!!! Стоит ли оно того, стоит уже сейчас задуматься!

Ответить
+17 +
555, 16:21, 9.04

Сегодня просто стыдно перед собой, что когда то гАзманов был тобой уважаем! Просто желе , а не мужик!

Ответить
+21 +
Маргоша, 16:43, 9.04

И этот труп уже смердит нестерпимо. Надо бы вынести покойника, спалить, или закопать, да поскорее. Правда, как нам, белорусам, это сделать, если вокруг него пляшут Массандры, Макеи, Азаренки, и пр. политические шаманы - шарлатаны, доказывая с пеной у рта, что, де, усатый мертвяк: "живее всех живых". Ничего, вынесем, выкинем эту плешивую падлу, каб не засталося на Беларусi нават ягонага смуроду". И шаманов - мошенников погоним ср…ной метлой.

Ответить
+19 +
Vinc, 17:13, 9.04

Обьяснять? Они слепые, глухие, читать не умеют? Товарищ, дальнобой, в далекой норвегии на отстое попал в компанию таких же водил, при этом из очень разных стран далеких от беларуси. Те, узнав что он беларус, очень сочувствовали. Они знают о том, что здесь происходит. А эти, певцы ротам, нет?

Ответить
+16 +
Птица, 17:14, 9.04

Газманова для меня и многих моих друзей, просто нет и больше нибудет НИКОГДА. Когда то в 90 е. была на его концерте, а теперь, ох как жаль, что тогда занесла свои кровные на его концерт, не думала, что человек, без совести и чести.

Ответить
+20 +
муля, 17:50, 9.04

Да черт с ним,с Газмановым!Интересно другое-а что это за такой секретный фонд у деда,и на каких галерах он его зарабатывал?

Ответить
+1 +
низя, 22:01, 9.04

Минкульт охватил инсульт.

Ответить
+6 +
ПРАМЕНЬ, 22:25, 9.04

Всё вроде в статье правильно и по делу, но вот не могу смириться, как это отродье чуть ли не ласково кличут "дедом". Не пачкайте хорошее слово. Пожалуйста!!! Дед - это отец отца или матери, близкий родственник и уважаемый человек. Это существо никакой не дед!!! Крыса, таракан, плешивый, выродок, фенцик, убийца, как угодно. Но не Дед!

Ответить
+2 +
ИСКРА, 8:35, 10.04

Согласен! Он таракан и прочее... и только, и международный преступник, требующий над трибунала!

Ответить