25 апреля 2024, четверг, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+15 +
ris, 10:15, 9.04

Друзья говорят, что вчера в Борисове грузили танки в эшелоны, а стада вооружённых сопляков - в жёсткие вагоны. Судя по всему Пуёк потребовал от припадочного создания угрозы вторжения в Украину его тиранской армии, уже замешанной в военных преступлениях против нашего народа, и пообещал за то подсыпать корма в миску его террористов.

Ответить
+18 +
правадыр, 10:22, 9.04

не будет уже никакого вторжения. Беснуются отморозки потому что поняли что кишка тонка и скоро крышка. Стратегия путина - шантаж. Поэтому его придворным политологам дано указание поддерживать имидж отморозка с которым лучше не спорить. Но теперь шантаж не прокатит. Скоро орда переобуется и потребует ножек буша.

Ответить
+9 +
ПАРАМОН, 11:08, 9.04

Генерал мае рацыю, але толькі часткова! На словах шавіністам ніколі не растлумачыць! Яны ніколі не пагадзяцца з украінцамі, бо лічаць сябе значна вышэй за іх па развіццю, розуму, сілам! Не дарма на ТВ каналах Расеі даецца шмат часу ястрабам, арлам і шакалам, якімі кіруюць як дырыжоры вопытныя і "адпетыя" прапагандысты!
І потым кажуць у народзе, што зразумець можа разумны чаловек, а дурны ніколі не зразумея!

Ответить
-4 +
ваня., 12:05, 9.04

Таракан палезе на Роуна...Падрыхтуйце да падрыву усе Станции каб хапила усим захопникам...

Ответить
+1 +
Василь, 15:34, 9.04

Война выгребает гос.казну до дна.
Казна России 2014 и 2021 - это, как говорят в Одессе , две большие разницы.
Конечно, есть кое- что, есть.
Но , - не то!

Ответить
+4 +
strat, 16:21, 9.04

Имея такого соседа надо было готовить ударно всу а не кататься по катарам. Только сила может остановить зло. Боевая готовность номер 1 а не рассуждения и убеждения . Только готовность дать достойный ответ остудит головы гопников. В 2014 году только когда в Россию рекой пошли трупы, только тогда они и остановились. За 7 лет Украина наверное не очень подготовила армию и в кремле это знают благодаря передатчикам из офиса Зеленского.

Ответить