25 апреля 2024, четверг, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+54 +
YES YES BIDEN !!!, 16:38, 9.04

YES JOE BIDEN YES !!!

Респект администрации президента США Джо Байдена!!!

Работайте наши американские заокеанские друзья!!! Как говорится вери гуд!!!

Ответить
-15 +
Голос Мордора, 21:26, 9.04

В Крыму развёрнуты Береговые ПКРК"Бастион", которые простреливают ВСЕ Черное море насквозь.

Именно поэтому ... любой американский Корабль в Черном море - является потенциальным смертником.

Ответить
+4 +
Я, 23:54, 9.04

Чет не помогли эти все штуки в Сирии , развалили старые томагавки все , да и в Азербайджане обломки с300 недавно показывали . А два корабля с тнмагафками давно у Одессы стоят , так что облищывайтесь на потенциал :)

Ответить
+1 +
про, 0:42, 10.04

Кому не помогли? Ты вообще-то в курсе того, о чем говоришь? Территория контролируемая законным правительством Асада увеличилась в 6 раз после прихода в Сирию русских.

Ответить
+57 +
BassUtter, 16:47, 9.04

Это только начало...
Идиотизм лишнехромосомных достоен удивления.
Ни разу не ведя военных действий против Альянса,
мальчонки из Kremlin питают иллюзии. И бряцают, и бряцают.
Не бывать этому.
При худшем сценарии, к сожалению, человеческих жертв может быть много.
Тогда - это и есть та страшная цена, (как и на протяжении столетий), которую нам нужно заплатить, чтобы империи пали, и не мешали развиваться остальным.
Ситуация очень тревожная.
BassUtter, юг Украины.
Мы победим!!!

Ответить
+39 +
Слава Ўкраіне!!!, 18:03, 9.04

Трымайцесь, Браты! Лапцестан будзе зруйнованы!

Ответить
+7 +
BassUtter, 20:16, 9.04

Дзякую, сябр!

Ответить
+26 +
ю, 16:51, 9.04

Тутака авіяносную групоўку ўжо варта было б накіроўваць, шчыра кажучы.

Ответить
+15 +
я, 17:14, 9.04

Пока нельзя.. конвенция Монтрё ограничивает общий тоннаж военных судов нечерноморских государств, а также запрещает проход тяжёлых судов, вроде линкоров и авианосцев...
Но Турция намерилась создать новый канал западнее Стамбула, не подпадающий под эти ограничения :) Тогда будет можно... Правда, это будет ещё не завтра...

Ответить
+15 +
Тутэйшы, 17:53, 9.04

Радыус дзеяння АУГ дазваляе дзейнічаць з Эгейскага мора

Ответить
+44 +
КАМРАД, 16:52, 9.04

И надо чтобы вскоре, на украинском побережье образовалась постоянная база для военных кораблей, чтобы они сохраняли мир и спокойствие в регионе! Зеленскому, посоветую проработать этот вопрос, на ближайшее время! Американцам спасибо за помощь и всему западному миру! Свобода и демократия победит! Жыве Беларусь!

Ответить
+35 +
Новини з України, 16:56, 9.04

Седьмого апреля сего года террористы ДНР умышленно обстреляли из артиллерии свои позиции под Мариуполем, чтобы дать Москве повод начать вторжение в Украину. Об этом сообщили «УНИАН», предоставив в качестве доказательства аудиозапись между отдавшим такой приказ Ростовом (якобы кадровый военный из РФ) и выполнившим его командиром артиллеристов боевиков А. В. Чепишко. Чепишко немного поспорил с Ростовом, не желая обстреливать своих, но потом приказ выполнил…

Сказано, что радиоперехват осуществила украинская контрразведка.
Россия сорвала дату вторжения в Украину

Ответить
+33 +
444, 17:30, 9.04

Ну, если это 2 эсминца типа Арк Беркли, то это означает одновременный залп из 112 Томагавков, а спустия 2,5 - 3 часа еще один и снова 112 Томагавков, которые не боятся кривизны Земли! Вполне достаточно 214 Томагавков, чтобы от российской военной инфраструктуры в Крыму и на черноморском побережье осталась одна пылью А там украинцы из Нептунов добавят!

Ответить
+5 +
Не только, 19:50, 9.04

по военной инфраструктуре. Но и по предателям, голосовавшим на "референдуме". По мосту и водозаборам, построенным без разрешения законной украинской власти. По всем мемориалам и памятникам, прославляющим армию мордора в войнах против союзников Украины по НАТО (все памятники Севастополя).

Ответить
-3 +
Александр, 21:45, 9.04

Если кто то смотрел сериал " Последний корабль".Спишем на некоторые моменты,всё же кино.Но если такие корабли войдут в акваторию Чёрного моря.Подскажите,что россия может противопоставить.

Ответить
+21 +
Хелоу , 17:48, 9.04

Давайте Ванятки попробуйте их потопить)

Ответить
+16 +
лжейцукен, 18:01, 9.04

С учетом того, что у нас только Адмирал Кузя и тот переломанный, двух достаточно.

Ответить
+2 +
Любопытствую, 19:33, 9.04

А ,позвольте спросить, Лжейцукен , будучи из-за поребрика, на стороне Цивилизации или на стороне Кремлевской банды ?

Ответить