28 марта 2024, четверг, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+86 +
Alex , 21:33, 9.04

,,Путин позвонил Эрдогану..."-цит. Конечно позвонил. И попросил не сбивать больше российские аэропланы. Пожалуйста.

Ответить
+113 +
YES YES BIDEN !!!, 21:34, 9.04

Бункерного русскомирного убийцу не ставят ни в грош - Эрдоган знает что делает и что говорит!

Флот США направляется в Черное море!

Ответить
+80 +
YES YES BIDEN !!!, 21:37, 9.04

PS Конвенция Монтре? Все участники ковенции будут поставлены в известность перед фактом! Все! Точка!

Ответить
-42 +
Антон, 22:12, 9.04

Это не то что к корейцам плавало?

Ответить
+58 +
Я , 23:37, 9.04

Это то ,что Милошевича казнило и много других папуасов и это то , что поможет призвать к ответу тех ,кто двумя руками за убийства и пытки ( общественно опасные преступления ) с использованием служебного положения ( компьютера и рабочего времени ), а за это по УК РБ статья от 12 лет с конфискацией до высшей меры в зависимости от тяжести. И да 11 следователей ООН УЖЕ собирают доказательства , можете не верить ,это ФАКТ.

Ответить
+4 +
Правильно!, 7:51, 10.04

Конвенции, мешающие бороться с врагами, соблюдать не следует!

Ответить
+65 +
Ок, 21:52, 9.04

"Кремль постоянно повышает ставки. Информационные атаки со всех калибров. Любимый стиль российской агрессии – назвать жертву убийцей и обвинить в собственных преступлениях. Это очень плохой признак, в первую очередь, для самих россиян, но они пока что этого не понимают.
"Не знаю, какая там будет поддержка союзников, а наши ребята обещали устроить врагу ад, и это меня успокаивает больше, чем все гласные политические заявления", – написал корреспондент Цпплиенко.

Ответить
+69 +
ZDF, 22:01, 9.04

Эрдоган наверное намекнул бункерному окурку, чтобы не "дымил", а то затушат его мигом.

Ответить
+36 +
YES YES BIDEN !!!, 22:21, 9.04

Наверняка напомнил ему по СУ и про героя орды летуна Пешкова ))))))))))

Ответить
+102 +
Удав, 22:06, 9.04

Окурок вспомнил про конвенцию 1936 года и фейковые минские соглашения( таракан тогда уже так прогибался и всем старался угодить, чмо). А вот как насчёт будапештского меморандума 1994 о целосности Украины, это чё то не вспоминается...

Ответить
+17 +
В чем дело?, 22:06, 9.04

Интересный свежий фильм про Украину вышел "Смертельная зона". Давно такого не виделось. Снято по типу как про Афган или Ирак. Набирающий популярность актер фильмов Марвел. Намек что пока политика РФ насчет зон тлеющих конфликтов работает, Украине будет длинный путь в ЕС и НАТО? Такие вещи политкорректные американцы просто так не допускают. Даже под видом фантастики, хотя фантастики там осталось 20-30%. А то и всего 5 в виде главного героя.

Ответить
+2 +
MIKE, 1:02, 10.04

Да ну, стремное сравнение с сюжетом.

Ответить
+56 +
пепелац, 22:14, 9.04

Скоро пукин заноет: Это был топор в спину.
Во жистя у него: на всех гадить, гадить и гадить.
Это как канализацию прорвало на долгие годы.

Ответить
+23 +
erdogan, 22:28, 9.04

Zdelaju ja tebe putin kebab pobolshe nelzia zi tak mnogo pit.....

Ответить
-12 +
Поздно, 23:05, 9.04

Потому что строить надо было не дворцы и яхты, крейсера и авионосцы и не гробить оборонку. Тогда бы конвенция Монтрё соблюдалась бы.

Ответить
+58 +
Я, 23:45, 9.04

Ты и в правду веришь ,что экономика РФ ,занимающая 2пооцента мировой по сказкам Росстата может родить серьезного соперника экономике США с их 25 процентами от мировой ? А с союзниками по НАТО более 50 мировой .... Ты здоров ? Как победить и главное ДЛЯ ЧЕГО? Газ будут лучше покупать? Нефть ? Да сразу откажутся несмотря на демпинг ,сразу бан и навсегда и нищие русские вилами вынесут из бункера . Или поджав хвост прекращать учения возле Украины. Для Путина нормальных вариантов ноль. По нашего вообще молчим , Милошевич улыбается в аду

Ответить
+40 +
Віталь, 23:53, 9.04

Добрая навіна! Хоць ЗША не зьехала шчэ зь глузду як старая еўропа, а значыцца і надзея ёсьць. Украінцы, Браты, трымайцесь, лапцестан абавязкова будзе зруйнованы!

Ответить
+32 +
русский, 23:58, 9.04

Дагестанцы уважают силу. Эрдоган на Кавказе показал силу. Путину бы этим озаботиться... Тюркские народы начинают свою игру.

Ответить
+12 +
нуну, 0:55, 10.04

Я думаю будет коалиция стран, которая будет рубить карлика по всем направлениям!
А Эрдоган это сделает с особым удовольствием...
Может и Крым заодно прихватит!...

Ответить
+13 +
Антон, 9:00, 10.04

Какой не угомонный окурок.......

Ответить
+20 +
Эля, 9:03, 10.04

Нравится мне когда страна - агрессор Россия конвенции вспоминает, их суть и вообще, что они существует. В такие редкие моменты я точно знаю, что бункерному сумасшедшему в это время цацки-брякалки на узел завязывают, и на душе становится как-то по-особенному тепло, спокойно и радостно. Хотелось бы побольше и почаще таких радостных событий....Храни, Господь, Америку и всех, кто с ней плечом к плечу !

Ответить
+1 +
Ааа, 11:21, 10.04

Не надо сильно обольщаться насчет "Эдика"- у него сезон на носу, и его припугнули, что русских туристов Турция может не увидеть. Весь туристический сектор на ушах. Вон уже и вакцину российскую согласился закупать, хотя очень долго в отказ шёл. Он тоже фигура очень непредсказуемая.

Ответить