18 апреля 2024, четверг, 20:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+94 +
dvin, 17:44, 1.05

сбор незаконный интересно кто конечный бенефициар счета.
не иначе 3% решил обобрать всех и свалить. или колянчику на пирожок собирает.

Ответить
+79 +
Стары i нягеглы., 18:50, 1.05

кто конечный бенефициар счета.
*******************************************************
Сипатый карман!

Ответить
+93 +
Берг, 17:52, 1.05

Тараканьи поборы.

Ответить
+82 +
Ян, 18:21, 1.05

Вся страна приходит в запустенье. Совсем непонятно с кого сбор, если выезд закрыт

Ответить
+78 +
Сергей*, 18:34, 1.05

Позвольге узнать,граница,это объект собственности местного облиспоркома или всей республики?Чичас все по периметру республики начнут деньги драть?Какого хрена любой,кто живет не в Гродненской области,пересекая пункт пропуска должен платить мзду за воздух,при выезде, в местный бюджет?С местных и бери,раз бюджет местный.Они распухнут от денег,С таким же успехом,с польской стороны местные власти могут ввести мзду за въезд или за выезд из Польши, чем это будет отличаться от мзды за выезд с РБ?Зеркальная мера. 100 евро завернут и будете чесать репу.Местный сельсовет,например,установит мзду за проезд по мосту через реку вонючку, в местной деревеньке.А мостов в беларуси тьма.А,что другие рыжие?Нормально получится?Блин,когда этот валюнтаристский кошмар закончится?

Ответить
+41 +
Федя, 18:47, 1.05

Желаю на эти деньги Саше, его семейке и шайке купить побольше самых лучших, самых классных лекарств.

Ответить
+33 +
IUZ, 20:59, 1.05

Типа мышьяка.

Ответить
+60 +
*, 19:16, 1.05

Лукашня убогая.

Ответить
+80 +
ыдыётъ, 19:18, 1.05

Стисняюсь спросить, когда на проходной начнут брать плату за окончание рабочего дня?

Ответить
+53 +
чиполлино, 19:30, 1.05

На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в месяц кавалер Помидор обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии. По очереди он измерял у них объем груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчет и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха.

Ответить
+37 +
(:"Нечага шастаць!":), 19:33, 1.05

ХаХаист же ещё(ко всему) и бывший пограничник!Вот и приватизировал границу!..Вообще,все его "профессии" и увлечения очень дорого обходятся народу!Один только какей чего $тоит бюджету!!!

Ответить
+50 +
Я , 19:47, 1.05

Это только начало ребята.

Потом будем «патриотический налог» на красауцау. Потом выездной штамп с оплатой.

Цены вверх, инфляция вверх, безработица вверх, доходы вниз.

Всё это закончится военной диктатурой по типу Венесуэлы или Мьянмы

Ответить
+40 +
вит, 20:21, 1.05

Это заканчивается дикатурой только тогда , когда нытики плачутся в тряпочку и нихрена для себя не делают , даже на разрешённый митинг бояться прийти !

Ответить
+4 +
Alex, 2:26, 2.05

Ну как бы диктатура уже есть, но раз Беларусы молчат, значит всё устраивает!

Ответить
+29 +
Da da , 20:05, 1.05

Сипатый фашист ни как не нажрется.?.
Фентик давай доставай из чёрной кассы хватит прижимать бабосы.
Путлер тебЯ сначала о без денежит а потом только кончит только неизвестна чьими руками кремлевскими или штатовскими??

Ответить
+26 +
сибастия, 21:13, 1.05

лукашенко со своими халуями начал голодать.

Ответить
+17 +
йцуу, 22:14, 1.05

почему таможеников зовут пограничниками?пограничники рядом служат на 4 и 5 заставе

Ответить
0 +
328, 4:49, 2.05

На пункте пропуска то же служат пограничники и как раз они и контролируют уплату сбора. Это так, для сведения.

Ответить
-1 +
cfb, 1:16, 2.05

вот и секрет процветания - захватить кусочек границы, а ничего что таможня и так дает 2/3 бюджета? перераспределить слабо?

Ответить
0 +
Bolt, 7:41, 2.05

Не могут организовать элементарную помощь населению в борьбе с ковидом.Вводят элементарные поборы, позор. И это когда у них все возможности в стране.Быдло и сволочи!!!

Ответить
+1 +
Ччч, 8:31, 2.05

Что только не творят.Загнали народ в нищету и всё никак не нажрется.Обокрал страну,а теперь с народа гребут,психа содержать с его бандой.Ну что ещё надо сделать этому придурка,что бы народ поднялся на всеобщую забостовку,или будем выполнять прихоти обезумевшего придурка.Пора уже подумать куда он нас ведёт.

Ответить
+1 +
Yanka, 23:56, 2.05

Надо на въезд в Беларусь со стороны Раши снимать плату, а то уже обживаться рашисты начали у нас!!!!!
И запретить им владеть недвижимостью и землёй в первую очередь!!!!

Ответить