29 марта 2024, пятница, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Капут, однако!

34

А вместо фюрербункера — подвал в Гомельской области.

Комментарии 34
+62 +
Дед, 7:41, 10.05

Истина гдето рядом.
Однако уже капут лукавому таракану!
Живе Беларусь!

Ответить
+16 +
для, 17:42, 10.05

Посадим его вместе с гармоши
ной в клетку на колесах и будем
возить по Беларуси и собирать
митинги, и пусть люди говорят
им в хайло все что думают и плюют в их рожи. А на клетке
напишем страна для вашей жиз
ни, на бОльшее не заработали.

Ответить
+5 +
rita, 20:28, 10.05

Ермошина пусть кислые баландерские борщи ему варит.

Ответить
+67 +
Погребок, 8:31, 10.05

Погребок в Гомельской области,где по версии усатого таракана должны были содержать плененных его сынков толстунов тараканычей,станет 19 резиденцией безумного кровавого маньяка,серийного убийцы лукашенко.

Ответить
+43 +
все и туман, 8:55, 10.05

Гитлер капут !

Ответить
+56 +
белый снег, 9:00, 10.05

усатому фашист Фенцику капут,

фашист вывешивай белый флаг и капитулируй.

Ответить
+60 +
Егерь, 9:24, 10.05

Кроме фенцика - очень важно и необходимо, выловить его прямого сообщника и куратора - гебельса - шельму!! Этот злодей имеет не только всю информацию о преступных финансовых махинациях и зделках - но и прямое отношение к убийству политиков и апонентов лукашизика. Эту *** в обязательном порядке приволочь в Гаагский трибунал!

Ответить
+15 +
ИНЕЙ, 9:26, 10.05

Рыгоравича кто видел. Он еще жив или уже ...

Ответить
+35 +
Пока, 9:45, 10.05

Сегодня пока еще ничего не плявузгал.Может уже ласты склеил.

Ответить
+6 +
Доктор шос, 17:44, 10.05

Дай-то бог. Исповедовался, а теперь, дедушка, не отвлекайся.

Ответить
+7 +
совет, 18:09, 10.05

Туда ему и дорога.

Ответить
+70 +
Август, 9:34, 10.05

Лукашенко ненавидит все белорусское. Изверг! Его место в тюрьме, со всеми подельниками. Он издевается, как над культурой, языком, так и над историческими символами, ценностями. Совместно с агентами кремля, поразившими как раковая опухоль все ветви власти в Беларуси, все КГБ, МВД и иные спецслужбы, предали и продолжают предавать интересы белорусского народа, перевернули историю в своих шкурных интересах, насаждают иные, отличные от национальных, ценности. Разбор "полетов" в будущем будет и никуда от этого им не деться. Все слишком далеко зашло, чтобы объявлять амнистию персоналиям и тем действиям, что совершили они.

Ответить
+53 +
Geo, 9:45, 10.05

А почему , собственно, Гомельская? Я уверен, что каждая область с удовольствием предоставит свой погребок для усатого пацука и всего выводка (с удобствами в углу).

Ответить
+15 +
страна для выживания, 10:06, 10.05

Тертель выкопал бомбоубежище для Гитлера.

Ответить
+4 +
he, 16:19, 10.05

Таракан погреб захотел, а выгребную яму новую на каждый день не хочешь.

Ответить
+51 +
Рыков , 10:00, 10.05

Кожны дзень з раніцы заходжу на Хартыю з надзеяй прачытаць некралог. Фенцыка ненавідзяць усе беларусы. А тыя, што за яго глоткі рвуць ніякія не беларусы, а водгукі саўка.

Ответить
+32 +
Sergh, 10:16, 10.05

Политическая смерть Лукашенко уже давно произошла. Вот совет безопасности вполне вам ясный сигнал скинуть этот вонючий труп с тела синеокой.
В Италии при Муссолини тоже был совет безопасности, называемый большой фашистский совет. Так он уволил дуче без всяких декретов. Вот как, если ещё есть мозг.

Ответить
+13 +
555r, 10:27, 10.05

по сеньке шапка, а по "фюреру" и бункер...

Ответить
+12 +
Владимир, 11:36, 10.05

Погребок .. вы хотели сказать. Бункер для него слишком шикарно. Фентик капут.

Ответить
+4 +
Bi-bi, 11:24, 10.05

Ну ладно Шура , это диагноз , неужели в окружении нет ни одного без него ?

Ответить
+17 +
Помста, 11:29, 10.05

Негодяй уже давно не занимается решением государственных экономических и политических вопросов.Ему подсказали события августа 2020 года,что он заслуживает за содеянное над белорусским народом сурового наказания.Очевидно всем,что Тиран всеми силами тянет время от неминуемой кары,всеми силами стремиться
отвести в забытьё его преступления на народом.
Несомненно kaput !

Ответить
+12 +
bhc, 12:19, 10.05

где записаться на экскурсию а гомельский подвал?

Ответить
-1 +
платон, 15:33, 10.05

билеты семейство Фенциков, не продаёт, это секретный подвал.

Ответить
+7 +
следак, 13:45, 10.05

Зачтется тому, кто первым расскажет о реальном положении дел и местонахождении таракана и семейки.
Остальные пусть воюют "за влвсть". Это на 1-2 месяца, а потом следом за самозванцем.

Ответить
+17 +
Грамацей, 14:35, 10.05

Дык я не понял, расейский триколор, под которым воевали власовцы - запрыцят в Беларуси или нет?

Ответить
+10 +
Внук партизана, 16:45, 10.05

Надо на сакмом высоком международном уровне (включая ООН) принять резолюции о том, что на Беларуси власть захватил дед - шизофреник, почитатель Гитлера и гитлеровской Германии, террорист ( а как еще называть того, ктш взял за практику хвататьни в чем не повинных людей, бросать их в тюрьмы, а потом шантажировать Запад, торговать свободой захваченных заложников). В центре Европы создан террористический, фашистский режим. Народ Беларуси поднялся на борьбу с этим оккупационнм, по своей сути, режимом. Но, белорусам нужна активная поддержка всего цивилизованношго мирового сообщества. И, как один из важнейших шагов этой поддержки: на самом высоком международном уровне назвать этот режим тем, кем он является на самом деле - фашистским и террористическим. И прекратить всякое сотрудничество с таким режимом. С террористами не ведут переговоры! Их уничтожают (в том числе и экономически). Террористов и фашистов уничтожают всеми доступными способами. Первый шаг - объявить Лукашенко террористом.

Ответить
+4 +
Gindrs , 17:29, 10.05

Срочно собирать СОВБЕЗ и решать с больным захватчиком власти в Беларуси.
Этот Фашист у которого не только руки в крови и его детках которые бегают с калашами защищая свою шкуру? Эти личности очень опасны не только обществу Беларуси но и Европе.
Диаспора не должна спать работайте...

Ответить
+4 +
***, 17:41, 10.05

Он хочет разыграть фейковые похороны. Пришьют его двойника, положат в гроб и закопают. А он сам свалит куда нибудь как свалил адольф гитлер.

Ответить
+5 +
Лазутчик, 19:35, 10.05

У гитлера было много идейных сторонников, а анюгрофюрер нахрен никому не нужен заграницей. Его даже после гааги в белорусскую тюрьму посадят)

Ответить
+3 +
Земляк, 18:35, 10.05

Я бывший подводник. Могу его вывести на подводе в Аргентину.....

Ответить
+5 +
Лазутчик, 19:25, 10.05

История повторилась в виде фарса. Теперь ему остается только паленой российской водкой там отравиться)))

Ответить
+3 +
К слову, 20:59, 10.05

А в погребе сортир есть?

Ответить
+6 +
Николай, 22:26, 10.05

Это отвлекающий маневр для отхода. Свалить с награбленным, инсценировать собственное убийство и кинуть этот коллектив наследников на растерзание народа. Неужели вы думаете его действительно волнует что то кроме себя любимого??

Ответить
+1 +
Шайбу, 23:57, 10.05

Фенцык капут!/Однако,звучит!!🏒😓

Ответить