25 апреля 2024, четверг, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+48 +
Беспредел, 8:16, 10.05

Участие в праздничных мероприятиях,посвященных дню Великой Победы,фашистов лукашенко,карпенкова,кубракова,шведа,тертеля,макея,караева,качановой, и другой лукафашистской нечисти,это осквернение памяти павших в борьбе с фашизмом.

Ответить
+37 +
А, 8:18, 10.05

Все «указы» самозванца и шизофреника не стоят использованной туалетной бумаги. Ничтожны с юридической точки зрения.
Зато послужат хорошим поводом при легитимной власти одним указом законно лишить всех званий лукашистов.

Ответить
+15 +
Иван, 9:14, 10.05

Да, прецедент создан. Какой монетой мерите, такой и вам отметится!

Ответить
+34 +
Шилов, 9:11, 10.05

Про пенсии они должны просто забыть, до конца своих дней им придётся вкалывать на зонах, чтобы компенсировать свои злодеяния убитым, покалеченным, морально пострадавшим, репресированным и их семьям.

Ответить
+7 +
he, 10:49, 10.05

Таракану осталось полгода, а пенсий им не видать, будут отрабатывать ущерб нанесенный народу дворниками.

Ответить
+2 +
Блин!, 12:12, 10.05

Куча нарушений законов и установок, которые не произошли бы ни в одной стране со здоровым на голову руководством, ну хотя бы так массово, даже в нынешней России. Везде к отставникам относятся как к "братьям в отставке", в тех же США недавно слышал такое высказывание в фильме про спецназ. И помогают чем могут, даже если те ступили на грань, чтобы эту грань окончательно не перешли. Но это в идеале, в нормальном правовом государстве. Второе это лишение званий и т.д. по отношению к силовикам в отставке. Абсурдность в том, что они уже вне службы и поступают и несут ответственность как обычные граждане. Какого оно лезет с лишениями? Очередное подтверждение незаконности его власти и его полномочий. В нормальных странах есть профсоюзы тех же полицейских и кажется международный координационный орган имеется. Нужно обращаться. А то и ментов тараканьих поучат и спецредства продадут. И показать доказательства причастности МВД, МО к травле этих отставников.

Ответить