18 апреля 2024, четверг, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+91 +
Gorbik, 14:39, 10.05

ПАЛАЧИ колхозного фюрера должны сесть на пожизненное! Всех необходимо отыскать!

Ответить
+15 +
zzh, 17:48, 10.05

Дело в том что эти палачи бывшие свинопасы. Раньше в колхозах свиней и коров пасли . Там мозг отсутствует полностью .Набирали по спец.отбору ..Именно такие и нужны сипатому..Возможно ещё в армии жилось не очень хорошо. А сейчас Шкловский колхозник дал им волю. Делайте что хотите,вам за это ничего не будет. Вот дебилы и творят что хотят. С этим быдланом противно даже по одной стороне улице идти. А морды свои мерзкие прячут,боятся мразоты что бы их не узнали . Животноводы. Другого определения для них нет.

Ответить
+3 +
Ирина, 19:40, 10.05

Но те кто ими непосредственно руководил и давал отмашку палачам- еще худшие хладнокровные звери.Набирать себе на службу определенный круг лиц,заведомо зная,что надо будет только пытать и убивать.

Ответить
+57 +
Георгий, 14:59, 10.05

Очень важно не забывать те трагические события для народа. Виновные должны быть наказаны

Ответить
+42 +
Закон, 15:18, 10.05

Люди, которые подали заявление на отморозка- Герои Беларуси!

Ответить
+24 +
Пол, 15:22, 10.05

Самое страшное, чтоэти люди сейчас обнимабт своих девушек, жен, мам, пап, детей. Или не обнимают, т к. не умеют? Смотрела уже давно , до всех наших событий августовских фильм "Мальчик в полосатой пижаме". Короче, сын начальника концлагеря в конце умудряется из интереса переодется в робу и быть сожженным с узниками. Муж сказал, какой ужас, а я ответила тогда, что более позитивного фильма про войну я не видела. П осмотри, сколько людей сгорело заживо рядом с ним, а ты за сына палача переживаешь? Муж тогда так странно на меня посмотрел.

Ответить
+26 +
ы, 15:29, 10.05

О каких переговорах с фашистами можно говорить?

Ответить
+6 +
zzh, 17:50, 10.05

Сипатый не пойдет на переговоры, так как понимает что не будет заготовленных вопросов и ответов на бумажке.

Ответить
+39 +
ОТВЕТКА, 15:41, 10.05

Мамоновцы которые причастны будут до конца жизни
платить пострадавшим и сидеть от 15-ки и выше.
Квартиры тоже заберут в счет оплаты.Вот и будете
на этом свете страдать а потом еще и на страшном суде
ответите.79 пропавших человек кстати так и не нашли.

Ответить
+19 +
sabre, 16:13, 10.05

Статья 128. Преступления против безопасности человечества
Депортация, незаконное содержание в заключении, обращение в рабство, массовое или систематическое осуществление казней без суда, похищение людей, за которым следует их исчезновение, пытки или акты жестокости, совершаемые в связи с расовой, национальной, этнической принадлежностью, политическими убеждениями и вероисповеданием гражданского населения, –
наказываются лишением свободы на срок от семи до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Отягчающее обстоятельство - с использованием служебного положения и организованной группой.

Так что, организаторов - в расход без долгих разбирательств.

Ответить
+23 +
сергей, 16:16, 10.05

фашиста луку в такую позу и в клетке по всей стране и чтобы каждый имел возможность как минимум плюнуть в харю усатую

Ответить
+15 +
Внук партизана, 16:28, 10.05

Это называется: назвать, наконец, вещи своими именами. Лукашенко многие годы своего правления хватает заложников, сажает их в тюрьмы, а потом торгуется с Западом,торгует их свободой , обещая выпустить захваченных людей в обмен на различные для себя и своего режима, послабления и денежные поступления. И все годы Запад поддавался на шантаж террориста. Каждый раз оказываясь обманутым, одураченным и околпаченным этим прожженным политическим террористом-мошенником. А "мосты", "потепления" , "западные векторы сотрудничества", "диалоги" с политическим шулером Лукашенко оборачивались лишь новыми страданиями для народа Беларуси, новыми заложниками, новыми смертями. Пора положить конец этой ошибочной и тупиковой практике, и вспомнить, что с террористами не ведут переговоры, Их уничтожают (всеми доступными способами). К этому, вместе с белорусами,должно подключиться все цивилизованное мировое сообщество (те,кто считают себя цивилизованными жителями планеты Земля, живущими в 21-м веке)

Ответить
+24 +
ХУЖЕ ФАШИСТОВ, 16:37, 10.05

Они хуже фашистов. Они издеваются над своими, и получают от этого удовольствие. Хорошо что многое задокументировали. Лукашенко главарь всего этого беззакония, всех этих издевательств. Он организовал эти преступления против человечества и продолжает им потворствовать. Исполнители должны быть наказаны, также как и все главари. Ненависть просто зашкаливает.

Ответить