25 апреля 2024, четверг, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
yara, 17:26, 10.05

К этому всему очень было бы к стати,чтобы на переподготовку в ЗСУ призвали детей,внуков,зятей главарей КПУ, ОПЗЖ,БЮТ и когда они побывают на АТО и раскажут,что там все-таки есть -ИХТАМНЕТ-русских и еще когда по них высрелят то ситуация измениться в лучшую сторону и перестанут существовать в УКРАИНЕ такие чудовища как лукашенка и медведчук-рабинович

Ответить
+34 +
YES YES BIDEN !!!, 17:27, 10.05

Попалась русскомирная оккупационная нечисть - сейчас всё расскажет!

Работайте дальше в том же духе наши украинские братья из СБУ-ГУР!!!

Слава Украине! Слава героям!

Ответить
+8 +
YES YES BIDEN !!!, 17:57, 10.05

PS Притула показал видео уничтожения террористов на Донбассе. Один из них был голым!!! )))))))))

Украинский телеведущий и волонтер Сергей Притула показал видео с беспилотника, на котором запечатлено уничтожение позиций российских наемников на Донбассе. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

«Мог бы сейчас сидеть где-то у себя под Костромой и праздновать День Победы. Но нет, решил подразнить украинцев голой ....ой!», — подписал видео Притула.

На обнародованных кадрах можно заметить, что во время нанесения ударов один из террористов был почему-то голым.

«Могу гарантировать, что слышу от наших защитников: ни одна потеря на фронте не проходит без кратной мести», — резюмировал Притула и призвал жертвовать средства для помощи украинским воинам.

Ответить
-9 +
Ничего нового, 19:41, 10.05

Во вторую мировую войну много совейских солдат складывали в братские могилы голыми. Чтобы форма зря не пропадала....

Ответить
+31 +
Світлана, Київ, 17:37, 10.05

дорогие хартийцы!
"суд назначил предварительное задержание с возможностью внесения залога"?????????_________

ВОТ И ВСЁ, что нужно знать о зеленском правосудии.

Ответить
+10 +
или, 18:12, 10.05

А что знать-то? Кто за этого ДегеНеРата залог внесёт, кто попалится за это чмо?

Ответить
+34 +
Barista, 18:18, 10.05

Мутная история. Проводил разведку, имея наруках все документы боевика ДНР? Он бы еще ордена нацепил и парашют за собой таскал.
И что за "альтернатива внесения залога"? По статье "измена Родине" в боевых условиях сразу к стенке ставить надо, а ему еще вариант слинять через залог предоставили.

Ответить
+15 +
Ясный пень что бред., 19:31, 10.05

BARISTA,
может потерял документы или выкрали,
в разведку с таким "набором" не ходят.

И что за "альтернатива внесения залога"? --
-- Видать переобуть хотят и на работу отправить))

Ответить
-5 +
RU, 7:43, 11.05

а как ему на 100% с родной ДыНыРы сбежать? отсидит лет 8, и будет чистым в Украине жить :)

Ответить
+3 +
Обнять и плакать, 19:38, 10.05

Рашка этим " республикам" даже совковые военные билеты напечатала. Тьфу, маразм коммунистический!

Ответить