19 апреля 2024, пятница, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-17 +
Maria , 21:21, 10.05

Mojet I pobedila coronavirus. Eto esche vopros. Moia znakomaia 62goda ei, I vse esche net privivki, vse stoit na ocheredi....
Jivet v Germany yje 30let.

Ответить
+6 +
Гость, 22:16, 10.05

Возможны разные варианты: локально не хватает вакцин на первую прививку. Предпочтение отдают тем кто приходит на вторую. Либо она хочет только определенную вакцину. Astrazeneca уже доступна для всех.
Ожидается, что с июня вакцин будет достаточно, чтобы прививать всех желающих. Тесты делают на каждом углу, а в школах необходимо сдавать быстрый тест два раза в неделю. В начальной школе уже сдают lolli тест на основе ПЦР-теста. В любом случае распространение резко снизилось.

Ответить
+19 +
Давайте, 22:25, 10.05

здесь не писать антиевропейских постов! Вы живете в Германии и не цените того, чего мы здесь не имеем! Мы все хотим переехать к вам и что-то от вас никто не едет к нам!

Ответить
+13 +
Петрович, 22:23, 10.05

Вот чему надо поучиться некоторым правителям:
"успехи были достигнуты потому, что ученые, политики, СМИ Германии предельно прозрачно, полно и достоверно информировали граждан о ситуации. Благодаря этому между народом и «властями», которые избраны этим народом и должны служить ему, спасая от смерти и болезней, существует полное доверие."

Ответить
+2 +
Михаил, 23:59, 10.05

Живу в Германии уже 24 года. Покажите мне того умника, который скажет, что он точно знает, что нужно было предпринимать с начала пандемии! Все шли методом проб и ошибок. А что касается российских пропагандонов и путинских прикорытников, так дай бог, чтобы их правительство делало для своего народа хотя бы 5% того, что делает правительство Германии для своих людей в условиях пандемии. Вся информация к услугам народа, не скрывается ничего!
Денежная поддержка буквально всех терпящих убытки, безработных, получателей социальных пособий... Да что там говорить, и всё без понтов, вранья и выпендрёжа.

Ответить
-3 +
Serg, 0:29, 11.05

полное доверие! Увы про Канаду этого не скажешь!

Ответить
+2 +
Шкловский пациент, 0:43, 11.05

Немецкая власть,в отличие от "белорусской",борется за жизнь каждого человека!В Беларуси-один 'человек' борется против всех Белорусов (ЯБатьки не в счёт)!!Кто победил фашизм,думается, ответ очевиден!!

Ответить