24 июля 2021, суббота, 14:55
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
Vadim , 23:15, 10.05

И.... Вашу ж Машу.... Тестикулы остались у кого-нибудь? Или баксы не пахнут? Рональд в гробу переворачивается, Да назовите вещи мвоими именами. Империя зла, мородор должен быть разрушен. Не будет на Земле порядка без этого. К тому-же он слаб. Да .... его наконец. Ведь все для этого есть. Это ж не совок. Это просто гопники из 90-х. Год, максимум два и мем грудка или крылышки Байдена войдёт в историю как ножки Буша.

Ответить
+6 +
!!!, 23:19, 10.05

организаторы кибератаки на ИТ-инфраструктуру компании Colonial Pipeline могут находиться в России, хотя нет данных, чтобы к взлому было причастно Российское государство.
------------------------------------------------------
Уже давно сомнительно, что бы это государство не было причастно к какой-либо гадости. Сноуден привез много секретов доступа к различным местам жизнедеятельности США.

Ответить
+6 +
Нуну, 23:23, 10.05

не стояли российские власти? Это пойти на попятную. Слабак.

Ответить
+2 +
Анатоль-21, 23:30, 10.05

За перепост в рашке отлавливают, а тут такая работа, такой трафик... Байден, подожмёшь хвост загрызут шакалы!!!

Ответить
+7 +
раша-зло, 0:00, 11.05

Российская вата вымогает деньги.
Что ещё надо чтобы понять - с рашей можно только по плохому? Они всегда будут гадить, воровать, взрывать и творить гадости остальному миру. И какая разница причастны к этой атаке правительство рашы или нет? Вся мерзость идёт от туда, это первоисточник зла. Надо принимать серьёзные меры.

Ответить
0 +
Tak , 0:14, 11.05

Мне нравится этот президент настоящий стерженёк и немного словен самое главное что диктаторы от его воют?

Ответить
-1 +
</>, 7:25, 11.05

<< Президент США Джо Байден заявил на брифинге, что организаторы кибератаки на ИТ-инфраструктуру компании Colonial Pipeline могут находиться в России >>

А могут находиться в Китае.
Цель заявления - отвести от Китая подозрение и переключить мнение масс, не обладающих критическим мышлением, на полурашку.

Ответить
+7 +
YES YES BIDEN !!!, 7:37, 11.05

YES JOE BIDEN YES !!!

Значит чекист-убийца не угомонился, а это значит что никакой встречи не будет и новые санкции включая отключение от СВИФТ!

Бункерное кремлевское чудило на самом деле решил отправить русскомирную орду и местных скрепных холопов и крепостных в рай!

Ответить