28 марта 2024, четверг, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+63 +
хахаха!, 11:30, 12.05

У сипатой крысы существует один закон, охраняемый тайной: бесплатный сыр в крысоловке - Нюрнберг раскроет эту тайну!

Ответить
+56 +
МиБр, 11:52, 12.05

Жыве Беларусь!

Ответить
+34 +
Так, 12:13, 12.05

Жыве!

Ответить
+49 +
НАШЕ БУДУЩЕЕ, 11:52, 12.05

Народ, подходите к зданию суда и никого не бойтесь! Фашизму в стране не быть!!! Поддерживаем всех политзаключённых! И требуем их свободы! И немедленного их освобождения! Мы все сейчас строим будущее для всех нас, наших детей и внуков, и об этом не стоит всем забывать!!! Мы все одна семья!!! Мы народ!!! А требования народа, должны выполняться неукоснительно!!! Власть преступна и нелегитимна и у неё нет права, на все эти незаконные судилища!!! Жыве Беларусь!

Ответить
+44 +
Фемида, 12:04, 12.05

Чем вы думаете,"судьи",наверное,не мозгом!Жаль вас! А хватит денег на "компенсацию"невинно осужденным,или декреты и указы умалишённого имеют ВЕРХОВЕНСТВО над Конституцией!???Такие , значит,вы юристы!Лукавые Артисты!

Ответить
+36 +
Витя сын саши, 12:21, 12.05

Ланчева ,рыжанков готовы предстать перед трибуналом?

Ответить
+33 +
иди к чавесу, 12:24, 12.05

Суд? А за что?

Ответить
+26 +
samurai, 12:26, 12.05

Лукавая баба, боится сама себя.

Ответить
+23 +
Оллж, 13:01, 12.05

А за что судить?Они что преступники?Они хотят правды,как и весь народ.

Ответить
+28 +
Ношщ, 13:06, 12.05

Судьи,не тех судите.Банду сипатога вместе с ним надо судить.Промойте мозги,эти люди ничего плохого не сделали,а эта банда,колесила и убивала,почему они не ответят,за все свои фашистские поступки.Не берите грех на душу,всё перед Богом,ответите за всё,не вы так дети ваши.Мв победим!Живе Беларусь!!!

Ответить
+22 +
СПРАВЯДЛІВАСЦЬ, 13:07, 12.05

ДАЛОЎ САМАСУД ! РАЗАМ З САМАДУРАМ !

Ответить
+23 +
В, 13:16, 12.05

Вина у них только одна, что они белорусы и живут в Беларуси.

Ответить
+26 +
Русский, 13:22, 12.05

Все же понимают, что эти люди ответят за всех нас.
Судят нас всех.
А тяжесть наказания будет зависеть от санкций Запада, их последствий на экономику.
Это обычная крысиная тактика-брать людей в заложники.

Ответить
+19 +
Христианка, 13:59, 12.05

Судят Христа сейчас в лице Северинца. Ну что ж, Бог все видит...

Ответить
+18 +
иван, 14:34, 12.05

обнаглел лукавый до невозможности ,и возомнил себя богом над народом !

Ответить
+19 +
Галина, 15:55, 12.05

Закрытый "суд"-потому что даже они сами понимают цену этого судилища,и боятся!

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 16:58, 12.05

Лукашэнкаўскі рэжым ужо здыхае, навошта чыноўнікам прадаўжаць фікцыю лукашэнкаўскіх палітычных судоў, ягоных карных камітэтаў? Гэта зьдзек нал народам за што тыя чыноўнікі будуць адказываць у праўдзівым судзе.

Ответить
+4 +
Авраам, 17:36, 12.05

Гага живодеру обманщику и вору трусливому плуту подхалиму и не беларусу

Ответить
+10 +
panas, 17:38, 12.05

Друзья! Может кто знает адрес этой замечательной судьи Ирины Ланчевой? Ужасно хочется поблагодарить её и всю её семью за беспристрастное отношение к обвиняемым.

Ответить